Отзывы: Огурец Диво Дивное F1 СеДек
Отзывы (12)
- Анонимно — 18 Июля 2024
Отличные семена огурцов Диво дивно. Сажала на рассаду в торфяных горшочках, хорошо взошли, в мае высадила в грунт, урожай хороший, вкусные, сочные. Покупкой очень довольна. Рекомендую.
- Анонимно — 20 Июня 2024
Растение сильнорослое. На 0,2 г. в пачке восемь семян.
- Анонимно — 24 Апреля 2024
Огурец "Диво дивное" раннеспелый сорт, огурчики созревают уже в июне, вес 120-130 грамм. Отлично подходят для салата
- Анонимно — 21 Февраля 2024
Отличная цена. Хорошая всхожесть и высокая урожайность. Очень вкусные. Покупаю не в первый раз, рекомендую к покупке.
- Анонимно — 6 Февраля 2024
Сажаю в теплице.
- Анонимно — 8 Декабря 2023
Семена покупала первый раз, осталась довольна. Весной высадила на рассаду в стаканчики, взошли все и быстро. Все лето, до самой осени был урожай. Не горчат, растут не большие,вкусные.
- Анонимно — 29 Сентября 2023
Хороший сорт корнишонов для маринования и на еду. Сажаю каждый год в теплице. Семена сажаю на рассаду весной, всходят практически все. В упаковке семян небольшое количество.
- Анонимно — 11 Июня 2023
Купил семена по совету знакомых, сорт отличается хорошей устойчивость к забеливаниям парши и мучнистой росы, идеален для мариновки
- Анонимно — 8 Марта 2023
Сорт хороший. Огурчики не большие, но лучше что бы не переростали. Выращиваю в открытом грунте.
- Анонимно — 13 Января 2023
Купил семена огурцов Диво дивное за бонусы. Огурцы сорокодневки, сочные, хрустящие. Подходят как для засолки, так и для свежих салатов.
- Анонимно — 20 Августа 2022
Неплохой сорт для теплиц. Урожайность тоже не подвела. Но вот внешний вид не очень. Как только вовремя не сорвешь, то носик сильно округляется и уже вид портится.
- Анонимно — 8 Июля 2022
Пришлось покупать, тк все ранее купленные в разных магазинах просто не взошли, от слова совсем, из 7 пачек, взошли три огурца. Решила взять в порядке, была очень приятно удивлена, всхожесть 100%, теперь будем ждать урожай.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 31 р. до 226 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Порядок | 41 р. | 28.06.2025 |
OBI | 33 р. | 24.01.2022 |
Мегамаркет | 226 р. | 24.12.2024 |
Ашан | 31 р. | 31.10.2024 |
Яндекс.Маркет | 68 р. | 02.12.2024 |
Описание
Раннеспелый (40-45 дней) партенокарпический гибрид для выращивания в открытом грунте и весенне-летних пленочных теплицах. Растение сильнорослое, сильноветвистое, женского типа цветения, число женских цветов в узле 4-5. Зеленцы короткие, цилиндрические, зеленые, мелкобугорчатые, с белым плотным опушением, длиной 11 см, массой 125-135 г, плотные, хрустящие, с нежным ароматом. Урожайность 10 кг/м². Ценность гибрида: устойчивость к кладоспориозу и к мучнистой росе, раннеспелость, отличный вкус. Идеален для консервирования, засола и употребления в свежем виде.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Сорт | Раннеспелый |
Место | Солнечный |
Высота | 15,0 |
Ширина | 8,0 |
Глубина | 4.0 |
Вес | 0.2 |
Вид овоща | Огурец |
Высота растения | 250 |
Страна производства | Россия |
Срок годности | 84 месяца |
ШтрихКод | 4690368014465 |
Бренд | Седек |
Вид | Огурец |
Культура | овощи |
Жизненный цикл | однолетний |
Скорость созревания | раннеспелый |
Тип грунта | Солнце |
Тип | семена овощей |
Единица измерения срока годности | год |
Срок годности, кол-во | 3 |
Набор | 0 |
Уход | подкормка; полив; прополка |
Количество в упаковке, шт. | 1 |
itemValue | 5 |
Семена овощей, зелени, ягод СеДек
Категория 24 р. - 37 р.
Семена овощей, зелени, ягод
Категория 24 р. - 37 р.