Отзывы: Мультиварка Redmond RMK-M911

от 4990 р. до 9900 р.

  • Производитель: Redmond
  • Модель: RMK-M911
  • Тип товара: Мультиварки
  • ID:136815
Где купить

Отзывы (22)


  • 1/5

    Хорошая или нет, не знаю. Ощущения следующие: покупали модель RMK M-911 (мультикухня) в начале 21-готгода. Покрытие на ТЭН-е облезло через месяц, через пару месяцев она и вовсе скоропостижно скончалась, отвёз на ремонт, после чего она поработала с мая 21 года по январь 22-го. Сегодня к ней пришёл каюк. Опять в сервисный центр везти. Нагрузка на мультиварку умеренная, по эксплуатации ничего особенного. Если честно, многого и не ждали от нее за такую стоимость, но вот бесит это. Вроде платишь деньги, хоть и не большие и веришь, что именно тебе повезёт, но нет, все по классике. Теперь как идиот с этой кастрюлей по сервисам катаюсь. В общем, повелся на отзывы и стоимость. Покупая надейтесь на чудо, но будьте готовы к приключениям!

    Достоинства:
    Дешевая

    Недостатки:
    Покрытие на ТЭН-е быстро облезло. Постоянно умирает, уже вторая поездка в сервис…

  • 1/5

    У этой модели датчик температуры ломается почти сразу. Покупала такую же в другом магазине, сломалась через 3 недели, починить не смогли, вернули деньги, сказали, что брак производства. Купила в 21 веке эту же модель в надежде, что будет работать хорошо. Потому что модель со подъёмным дном отлично заменяет плиту, а аналоги, если и есть, то в 2 раза дороже. Сломалась через месяц!

    Достоинства:
    Цена.

    Недостатки:
    Очень быстро ломается.

  • 2/5

    Для варки, хорошая мультиварка

    Недостатки:
    Часто вылетает ошибка перегрева, невозможно ничего пожарить, только варка

  • 1/5

    Начну отзыв с мамочек, молочную кашу варит и варить будет до конца времен. Дальше для нормальных людей, которые покупают эту штуку что бы готовить.

    Год назад в гипермаркете глаз зацепился за акцию, шутка ли, за 6000р. и 3д нагрев тебе и чаша разработанная швейцарскими спецами, ну не чудо ли. Привез домой, выполнил все рекомендации по подготовке чаши, и естественно полез в книжку рецептов. Выбрал мясного рагу, нарезал ингридиенты, включил тушений, ушел впредвкушении. 3 раза она выключилась с ошибкой Е3, полез в книгу - перегрев. Оооокей. Это уже потом нашел инфу что надо было плеснуть немного воды, не суть. Через месяц два, чаша из антипригарной превратилась в пригарную. Я серьезно пригарал даже лук при жарке. Поездка в гипер, где с удивлением я узнал что 1)пластиковые приборы идущие в комплекте не предназначены для использования с прибором 2)чаша расходник без гарантии.

    Взвесив все за и против, решил купить новую чашу. К этому моменту прочит почти все правила готовки. Ни разу не перегревал, вливал только горячую воду, купил силиконовую лопатку. Угадаете сколько продержалась новая чаша? 6 месяцев.

    P.s. хотите обжарить мясо? Жаль но нельзя ведь оно холодное а чаша горячая. Хотите потушить после обжарки? Ждем пока остынет и льем кипяток.

    P.p.s чаша спецефическая, простая с плоским дном не подходит.

  • 3/5

    Надо было брать не мультикухню,а простую мультиварку,без наворотов.Хорошо еще, что по акции взяли.А так не стоит она 10-12т.р.

  • 5/5

    отличный агрегат с 5-ти литровой чашей и 3д нагревом. Можно поднять тен и готовить на нем, как на обычной конфорке, только быстрее и еда на сковороде не подгорит. Есть функция фритюра, ей частенько пользуюсь. А еще оценила наличие отсрочки старта и поддержку тепла плсле конца процесса приготовления.

  • 5/5

    Очень удобная и красивая мультиварка, хорошо вписалась в интерьер кухни. Очень полезная и незаменимая вещь для семьи с маленьким ребёнком. Готовим каши и йогурты для ребенка, так же рыбку и котлетки на пару. Купили отдельно фритюр, и готовим теперь сами картошку фри. Однозначно необходимая вещь для всей семьи

  • 5/5

    Рекомендую к покупке мультиварки редмонд

  • 5/5

    Это первая моя мультикухня и я ей очень довольна, брали ее уже в поездку, всё ок! Первое, что готовила это творог. Получается быстро и вкусно, остаётся ещё и сыворотка на ней блины делаем. Вообщем рекомендую!!!

  • 5/5

    Готовит отлично, нареканий нет. А выпечка вообще бомбовая получается - не сушится, а остается влажной, особенно бисквит, можно сразу мазать кремом и не пропитывать ничем.

  • 5/5

    Отличная мультиварка. Очень долго не могли выбрать и остановились на этой модели. Теперь появилось очень много свободного времени . Пока мультиварка готовит, я отдыхаю

  • 5/5

    занимает не много места, экономит ваше время, много различных функций.
    программа "мультиповор"- просто находка, очень удобно, особенно для сложных блюд

    Недостатки:
    не обнаружены

  • 5/5

    С помощью удобной мультиварки можно готовить жареные, тушеные, запеченные и вареные блюда, также в ней присутствует функция «молочная каша» и дополнительный режим подогрева детского питания.

  • 4/5

    Приобрели мультиварку после рождения ребёнка, и она нас очень выручала, закинул всё в неё и можно идти гулять, пришёл и всё готовое и горячее уже поджидает. Получаются вкусные каши, плов, мясо тушеное оооочень вкусное и мягкое за 1 час. Сковородкой именно на мультиварке не пользовались, но просто в быту пригодилась и она. Йогуртницы используем регулярно, домашний йогурт для детей - вкусно и полезно. В этой модели ещё есть контейнер для сбора конденсата - вещь хорошая, под мультиваркой не образуется лужа, главное не забывать его вовремя опустошать и мыть. В целом довольны, программ много и отложенный старт незаменим, но стенки и дно чаши хотелось бы потолще конечно, совсем уж тонкая она. Пользуемся 3 года, по качеству нареканий нет

  • 5/5

    Надеюсь прослужит так же долго, как и предыдущая !

  • 5/5

    Очень удобно что в комплекте есть мерный стаканчик и ложечки)

  • 5/5

    Лишняя функция подъема тэна для того чтобы жарить, выгоднее пользоваться газовой плитой, то есть данную мультикухню используем исключительно как мультиварку плов, каши, суп. Очень много программ, по факту пользуюсь некоторыми

  • 5/5

    Незаменимая вещь на кухне! Мое утро начинается с ней! Каши, сырники, яичница, омлеты и так далее. Список можно продолжать бесконечно. А как же легко и просто приготовить свой домашний йогурт с помощью редмонд. Отмечу, что за год использования на чаше не появилось царапин и повреждений. Была модель другой фирмы царапины появились сразу.

  • 3/5

    Отключается, выдает ошибку Е-3 (пригоревший продукт или пустая чаша) Но проблема в том, что если на сковороду или в чашу положить легкий продукт, то система его не видит и отключится через 3 минуты, запищав об ошибке.. Блины, яйца жарить на сковороде не вариант))

  • 5/5

    Функциональная модель с большими возможностями, как я поняла в этом и есть преимущества этого вида мультиварок - мультикухней. Для меня важно что в этой модели мощность идет под 1000 Вт за счет этого как качество еды получается лучше, так и быстрее готовить. Можно пользоваться отсрочкой старта, притом что у мультиварки отключаемый автоподогрев.

  • 5/5

    В мультиварке понравилось все без исключения, модель удобная, с большим функционалом и разного рода программами для любого типа блюд. В комплекте шла сковородка для технологии masterfry и баночки для йогурт, это помимо стандартной комплектации. Готовит очень быстро наверное дается во внимания 3д нагрев и мощность.

  • 5/5

    Удобная модель с возможностью подъема тэна и с хорошим функционалом. Уже пробовала печь хлеб, делать йогурт, тушить, в целом все получается отлично. Из особенностей отметила бы комплектацию, хорошую мощность и наличие огромного количества программ.



Где купить (5)

Цена от 4990 р. до 9900 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7980 р.

Наличие уточняйте
06.10.2021
6650 р.

Наличие уточняйте
15.05.2021
9592 р.

Наличие уточняйте
18.10.2021
последняя известная цена: 8970 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
27.07.2021
9900 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Эльдорадо
5/5
4990 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Обзор мультиварки Redmond RMK-M911

Инструкция к мультиварке Redmond RMK M911 с подъемным нагревательным элементом

Мультикухня REDMOND RMK-M911 со сковородой, подъемный нагревательный элемент


Характеристики


ПараметрЗначение
Автоматические программыСуп
В комплектемерный стакан, форма для варки на пару, черпак, держатель для ложек, кулинарная книга, ложка, емкость для йогурта, щипцы, сковорода
Мощность 1000 Вт
Тип нагреваТЭН
3D-нагревЕсть
Приготовление на паруда
Макс. время поддержания температуры24
Покрытие чаши антипригарное (керамика)
Регулировка температурыЕсть
Объем чаши5 л
Отложенный стартесть
Тип мультиваркиМультиварка
Приготовление под давлениемНет
Поддержание температуры нагреваЕсть
Индукционный нагревНет
Регулировка времени приготовленияЕсть
Макс. время отсрочки старта24
Дисплей есть
Тип управленияэлектронное
Встроенные часыЕсть
Защита от перегреваЕсть
Звуковой сигналЕсть
Смотровое окноНет
АвтоотключениеЕсть
Количество автоматических программ 17
Внутренняя крышкаЕсть
Вес 5.7 кг
Цветсеребристый, черный
ВлагосборникЕсть
Съемная верхняя крышкаНет
Термоизолированные стенкиДа
Материал корпуса пластик, металл
Тип мультиварка
Режим подогреваесть
Число автоматических программ17
Программы приготовлениятушение, крупа, каша, варка, приготовление на пару, плов, паста, суп, жарка, выпечка, йогурт, другое (экспресс), хлеб, томление, пицца, мультиповар, десерт
Автоподдержание температуры нагревада
Антипригарное покрытиеда
БрендRedmond
Количество отделенийн/д
Количество программ автоматического приготовления17
МодельRMK-M911
Объём5 л
ОсобенностиПоддержание тепла, Отложенный старт, Регулировка времени приготовления, Приготовление на пару, Жарка, Йогурт, Выпечка, Мультиповар
Размеры41х31х33 см
Режим "Йогурт"да
Съемная внутренняя крышкада
Цвет корпусачерный, серебристый
Количество чаш1
ПроизводительRedmond
Режимы приготовления тушение, жарка, варка, макароны, крупы, приготовление на пару, экспресс, выпечка, молочная каша, йогурт, хлеб, суп, каша, мультиповар, томление
Установка температурыДа
Автоматические программы приготовленияДа
Режим разогреваДа
Управлениеэлектронное
Мощность (Вт)1000
Объём чаши (л)5
Нагревательный элементТЭН
Подъёмный нагревательный элементДа
3D-технология разогреваНет
Форма чашикруглая
Извлечение чашищипцы
ТаймерДа
Блокировка от детейНет
Установка давленияДа
Отсрочка стартаесть
Сохранение пользовательских программНет
АвтоподогревДа
Предварительная отмена автоподогреваДа
Функция самоочисткиНет
Дополнительная чашаНет
СковородаДа
ПароваркаДа
ФритюрницаНет
Набор баночек для йогуртаДа
Решетка для гриля/копченияНет
Рецепты в комплектеДа
Мерный стаканчикДа
Потребляемая мощность1000 Вт
Ускоренное приготовлениеесть (функция "экспресс")
Равномерный нагрев пищиесть
Установка точной температурыесть
Тип дисплеясветодиодный
Максимальное время установки таймера24 ч
Установка времени приготовленияесть
Голосовой гиднет
Объем 5 л
Основной цвет серебристый
Дополнительный цвет черный
Вид управления электронное
Количество ручных программ 28
Таймер отсрочки есть
Продолжительность отсрочки 1440 мин
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Голосовой помощник нет
Ручной выбор времени приготовления есть
Поддержание температуры есть
Длительность поддержания температуры 1440 мин
Защита автоматическое отключение, от перегрева
Дополнительные функции приготовление продуктов во фритюре, пастеризация, стерилизация, подогрев детского питания, приготовление сыра, приготовление фондю, приготовление творога, расстойка теста
Съемные элементы паровой клапан, внутренняя крышка
Ручки на чаше нет
Ширина 28.5 см
Высота 24 см
Глубина 37.7 см
Комплект поставки Мультиварка, документация
Страна производства Китай
EAN код 5055323617713


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Сковороды и сотейники Redmond

Категория 3992 р. - 5988 р.

Сковороды и сотейники

Категория 3992 р. - 5988 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms