Отзывы: Наушники Philips TAT3508BK/00 черные
от 5140 р. до 12630 р.
- Производитель: Philips
- Код производителя: TAT3508BK00
- Тип товара: Наушники
- ID:13687321
Отзывы (5)
- Анонимно — 6 Июля 2024
Наушники хорошие, пользуюсь второй месяц. В ушах сидят крепко, даже не думают выпадать бегаю я в них или прыгаю на тренировке. Заряда аккумулятора, кейс + наушники, мне хватает на 3 дня, считаю это более чем. Внешний и форма мне понравилась больше чем эйр подс, и настройка куда проще, приложение Philips Headphones помогает в этом. Собеседники в наушниках слышат меня отлично, есть функция шумоподавления.
- Анонимно — 6 Июля 2024
Можу сказати, що якість цих навушників значно перевищує ціну. Є шумопоглинання не тільки при прослуховування музики,а й пд час розмов. Якщо треба чути, що відбувається навкоро - можна увімкнути режим сприйняття навколишнього середовища. Звук якісний, чистий. Посадка у вухах надійна, зручні. До телефона підключились швидко, без додаткових танців з бубнами. Заряджаються і навушники, і кейс швидко, зарядку тримають довго.
- Анонимно — 6 Июля 2024
При своем качестве звука, общем удобстве, неплохом виде - они относительно недорогие. Заряд держат прям очень хорошо :) В бонус любителям есть специальное приложение, в котором можно отстроить эквалайзер и пару ещё прикольных параметров прямо под себя. В целом ими просто приятно и комфортно пользоваться. А я доволен :)
- Анонимно — 6 Июля 2024
Чудові вуха. Звучать добре і басисто. У вухах сидять добре, взагалі немає дискомфорту від них навіть після 4х годин у навушниках, можно і спати в них. Чудове шумоподавлення, нічого не заважає для прослуховування книжок у метро, або на вулиці. Підєднуються до всіх можливих девайсів без програми (айфон, мак бук, вінда і смарт ТВ). Короче- кльові навушники!
- Павел — 17 Мая 2024
Пользуюсь пару дней, впечатления положительные. Наушники компактные, легкие, почти не ощущаются в ушах, садятся удобно. Кейс тоже приятный, особенно в сером цвете. Но не из супер-качественного пластика (есть небольшое ощущение дешевизны). По эргономике в общем вопросов нет.
По функционалу. Имеется простенькое, но удобное приложение, в котором из настроек только несколько предустановленных опций эквалайзера, а также возможность ручной настройки. ПО не перегружено, как это бывает у китайцев, все самое нужное, в том числе руководство пользователя. Можно переключаться из шумоподавления в режим прозрачности как из самого приложения, так и через наушники. Управление сенсорное (без возможности перенастроить жесты), с приятным звуковым сигналом в самих динамиках. Шумодав сносный, режим прозрачности тоже неплох.
Звук - отдельная история. Филипс заявляют, что у них какой-то там фирменный теплый звук, и это правда. Звучат уши сами по себе хорошо, но если в приложении включить режим "мощный", то какие-нибудь тяжелые жанры вроде металла ощущаются особенно драйвово. В целом музыку наушники переваривают любую. И если тестом на хороший звук является появление мурашек на коже, то Philips TAT3508 с этим тестом справились. Само собой, звучание на свою цену, есть варианты за эти деньги, скорее всего, лучше, но есть и хуже точно. Из кучи китайских предложений, думается, лучше выбрать Филипс. Все же и бренд, и ощущение законченного продукта, а на так, что добавили тысячу функций за мало денег, и в итоге оно криво работает, как у тех же QCY.
Из условных недостатков - наушники коннектятся ко всем телефонам в округе. Только открываешь кейс, сразу везде всплывает предложение подключиться.Достоинства:
Звук, приложение, эргономика, управлениеНедостатки:
Не самый качественный кейс, коннектятся ко всем телефонам
Добавить отзыв
Где купить (4)
Цена от 5140 р. до 12630 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 3550 р. | 21.02.2025 |
| Pleer | 4766 р. | 26.04.2024 |
| Мегамаркет | 6869 р. | 24.12.2024 |
| Imperiatechno | 3150 р. | 16.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 3715 р. | 03.01.2025 |
| Холодильник | 5499 р. | 27.09.2025 |
| 21vek BY | 5761 р. | 22.02.2025 |
| OLDI | 3380 р. | 19.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Наушники TWS Philips TAT3508 имеют внутриканальную конструкцию. Благодаря функции шумоподавления вы не услышите шум окружения. Это позволит комфортно общаться по телефону и слушать музыку. Для настройки этой функции используется приложение Philips Headphones. При касании наушника включается режим, который дает возможность воспринимать внешние звуки.Philips TAT3508BK оснащены двойным микрофоном. Он четко передает голос и убирает шум окружения,за счет этого ваш собеседник будет слышать четко ваш голос, но не голоса проходящих людей или звуки проезжающих машин. Для надежного соединения и стабильного звучания наушники используют технологию Bluetooth 5.3. Сигнал будет устойчивым и без задержек даже в чрезмерно застроенных местах. Зарядный футляр не только позволяет устройству работать дольше, но и сохраняет его от механических воздействий. Фирменное звучание от Philips охватывает диапазон 20-20000 Гц. Вы сможете насладиться органичным звуком, насыщенным глубокими басами.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Philips |
| Тип товара | Наушники |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Конструкция | внутриканальные (вакуумные) |
| Микрофон | есть |
| Тип беспроводного соединения | Bluetooth |
| Система активного шумоподавления | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Спортивные | да |
| Цвет | черный |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 20-20000 |
| Линейка | Philips TAT3508 |
| Разъём наушников | USB Type-C |
| Вид | Наушники |
| Назначение | Для компьютера, Для телефона |
| Тип наушников | внутриканальные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Тип крепления | крепление на ухе |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Модель | TAT3508BK |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (дополнительно) | Серый |
| Максимальная мощность, мВт | 5 |
| Чувствительность, дБ | 95 |
| Частотный диапазон, Гц | 20 - 20000 |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Шумоподавление | есть |
| Материал амбушюр | Силикон |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Конструкция микрофона | Встроенный в корпус наушников |
| Направленность микрофона | Всенаправленный |
| Регулятор громкости/кнопки управления | Нет |
| Функция ответа на звонок | Да |
| Беспроводные интерфейсы (Bluetooth) | Да |
| Время работы от аккумулятора, ч | 21 |
| Длина кабеля, м. | 0,2 |
| Влагостойкость | IPX4 |
| Функции и возможности | Автовыключение, Активное шумоподавление, Быстрая зарядка, Вызов голосового ассистента, Принять/отклонить вызов, Прозрачный режим, Управление треками |
| Особенности | Быстрая зарядка кейса, Встроенный микрофон, Индикатор уровня заряда батареи, Наличие влагозащиты, Сменные насадки |
| Вес, кг | 0,045 |
| Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | 3 пары силиконовых насадок (S/M/L), Инструкция, Кабель для зарядки USB-C, Наушники, Чехол |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 13x11x4,2 |
| Вес в упаковке, кг | 0,113 |
| Артикул | TAT3508BK/00 |
| Штрихкод | 840063203105 |
| Дополнительно | Черные беспроводные наушники, Беспроводные наушники с микрофоном, Беспроводные наушники Philips, Наушники с микрофоном Philips, Беспроводные наушники для телефона |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес, в гр | 63 |
| Тип | вставные наушники |
| Способ подключения | беспроводной |
| Встроенный микрофон | да |
| Тип штекера | USB TypeC |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 5 мВт |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Крепление | в ушной раковине |
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Тип соединения | беспроводные bluetooth |
| Тип, акустический | закрытые |
| Тип звукоизлучателя | динамический |
| Количество драйверов | 1 динамический |
| Диаметр головок излучателей | 10 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | от 20 Гц до 20 кГц |
| Крепление микрофона | встроенный |
| Подключение | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддержка профиля | A2DP, AVRCP, HFP,TMAP |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип питания базы | от сети |
| Зарядка от USB | есть |
| Емкость аккумулятора наушников | 55 мА·ч |
| Время работы | 7 ч |
| Емкость аккумулятора чехла | 400 мAч |
| Время работы с чехлом | 14 ч |
| Время зарядки чехла | 2 ч |
| Тип зарядного чехла | проводной |
| Разъем питания зарядного чехла | USB Type-C |
| Питание наушников | литиево-полимерный (встроенный) |
| Питание базы | от USB |
| Сенсорное управление | есть |
| Степень защиты | IPX4 |
| Совместимы с iPhone | ДА |
| Вызов голосового ассистента | есть |
| Размер зарядного чехла | 62.8 х 35.4 х 28.1 мм |
| Вес (без шнура) | 45 г |
| Страна | Китай |
| Вес | 0,2 кг |
| Беспроводная связь | Bluetooth (5.3) |
| Название расцветки | черный |
| Подсветка | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть (IPX4) |
| Элементы управления | активация голосового помощника |
| Регулятор громкости | есть |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка, быстрая зарядка (15 мин подзарядки — 1 ч воспроизведения) |
| Ниж. граница диапазона | 20 Гц |
| Верх. граница диапазона | 20000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум | 95 дБ |
| Емкость аккумулятора кейса | 400 мА·ч |
| Время зарядки наушников | 120 мин |
| Время работы наушников без подзарядки в кейсе | 9 ч |
| Время работы наушников с подзарядкой в кейсе | 27 ч |
| Комплектация | комплект сменных амбушюр, кабель для зарядки |
| Производитель | Philips |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 159 г |
| Код производителя | TAT3508BK/00 |
| Сопротивление (импеданс), Ом | 32 Ом |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 кГц |
| Разъем для зарядки кейса | нет данных |
| Влагозащита | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Микрофон с шумоподавлением | есть |
Проводные наушники для ТВ Philips
Проводные наушники для ТВ
Категория 4112 р. - 6168 р.