Отзывы: Christian Dior парфюмерная вода 30мл Miss Dior Absolutely Blooming
10725 р.
- Производитель: Christian Dior
- Модель: Miss Dior Absolutely Blooming
- Тип товара: парфюмерная вода 30мл
- ID:13725355
Отзывы (15)
- Анонимно — 24 Мая 2025
Давно хотела данный аромат в свою коллекцию, купила вслепую. Очень довольна!)) Для меня он осенне-зимний. Стойкий.
- Анонимно — 16 Марта 2025
Не много разочарована что аромат пришел в ролере хотя на странице и в заказе это не указывалось люблю ароматы со спреем и мне достаточно сложно оценить парфюм. Теперь по аромату как я его слышу сладкое варенье с розовыми лепестками и лёгкой перечной кислинкой жидкость во флаконе очень густая маслянистая янтарно коньячного цвета . Достаточно стойкий с не большим шлейфом. Ну чтож буду носить весной и может быть осенью. Этих 20мл хватит на очень долго так как повторюсь по консистенции похоже на масло по бач коду партия2018года
- Анонимно — 14 Ноября 2024
Мой любимый аромат. Спасибо Рандеву, быстро доставили, качество супер, все запаковано и цены всегда приятные!
- Анонимно — 7 Ноября 2024
Заказала маме как подарок на день рождения. И сколько я ей подарков не дарила, этому она радовалась как ни одному другому!! Очень приятный цветочный запах, мама сказала, что сначала он ей показался простым, но через пару минут аромат раскрылся потрясающим букетом цветов и чего- то еще неуловимого)) Говорит такого особенного аромата в ее коллекции еще не было, пользуется чуть ли не каждый день, значит подарок удался!!!
- Анонимно — 26 Сентября 2024
Случайный брызг в магазине и все я пропала. Он нереальный. Спасибо рандеву, что у вас можно найти практически любой парфюм. Диор конечно бесподобен. И ла,это 100% оригинал.
- Анонимно — 1 Июля 2024
Одним словом классика, на осень и зиму будет хорошо, весной тоже. Лето думаю тяжеловато. Цветочный, стойкость часов 5
- Анонимно — 19 Июня 2024
Этот аромат я решила повторить. Он прекрасный, цветочный, идеален на весну. Стойкость средняя. Всем нравится, никого не раздражает.
- Анонимно — 28 Мая 2024
Прекрасный, цветочный, воздушный аромат на весну, лето. Замечают сразу, спрашивают. Стойкость средняя, но у меня достаточно холодная кожа. Всем нравится, никого не раздражает.
- Анонимно — 15 Мая 2024
Любимый Диорчик! Спасибо Вам за прекрасное настроение, великолепный стойкий аромат!!!!!! Шлейф остается надолго от одного пшыка!!!!
- Анонимно — 18 Марта 2024
О это чудо.вокруг делают комплименты .аромат на весну самое то.цветы.шлейфит.буду заказывать 100милилитров
- Анонимно — 22 Октября 2023
Это уже второй флакон заказанный за этот год, первый подходит к концу, решила задублить. Цены сейчас космические, а рандеву всегда радует! Комплиментарный, стойкий, благородный аромат! Ношу на работу с удовольствием! Спасибо Рандеву!
- Анонимно — 20 Сентября 2023
Красивый аромат, стойкий, комплементарный, сладкий, долгоиграющий. База узнаваемая Диор. Спасибо магазину за возможность выполнить свою давнюю хотелку.
- Анонимно — 11 Августа 2023
Один из моих любимых ароматов. Диор - это всегда высокая планка. На лето он тяжел, но вот зимой... Вы будете в облачке цветочном, сухой такой аромат. Любовь
- Анонимно — 4 Августа 2023
Обнажаю этот аромат, он осенний зимний , как мне кажется, очень люблю все Диор, они такие тёплые , спасибо магазину!
- Анонимно — 9 Июля 2023
Мой любимый парфюм на данный момент. Я не особо разбираюсь в ароматах, но этот парфюм мне понравился еще году в 2015, когда девочка принесла на работу маленький пробник, с тех пор я с ним неразлучна) Аромат очень стойкий, но в тоже время нежный и деликатный, на мне он красиво раскрывается
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 10725 р. до 10725 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 31250 р. | 06.07.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
– очаровательный, волнующий и задорный женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2016 году под маркой известного модного дома Dior. Аромат является частью коллекции «Miss Dior» и создан для веселых и жизнерадостных женщин, которые неизменно дарят окружающим улыбки и хорошее настроение.
Парфюм заключен в очаровательный прозрачный флакончик, сквозь грани которого особенно красиво мерцает нежно-розовый оттенок самого парфюма. Его цвет не случаен, поскольку в ароматической композиции присутствует запах красных лесных ягод.
Звучание парфюма начинается с тонкого терпковатого аромата красных лесных ягод, затем медленно трансформируется в утонченный цветочный дуэт шелковисто-пряного пиона и элегантной бархатисто-медовой розы, что бы медленно и грациозно раствориться в пространстве, оставив после себя облачко нежнейшего белого мускуса.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 50 мл |
Срок годности | 36 мес |
Коллекция | Miss Dior (Christian Dior) |
Группа ароматов | цветочная, фруктовая |
Ноты | мускус, роза, пион, гранат, перец (розовый), малина, смородина (чёрная) |
Верхние ноты | Красные ягоды |
Ноты сердца | роза, пион |
Базовые ноты | Белый мускус |
Стиль | дневной |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Бренд | Christian Dior |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2016 |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Средние ноты | Грасская роза, Пион |
Парфюмер | Francois Demachy |
Страна | Франция |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Туалетная вода Christian Dior
Категория 8580 р. - 12870 р.
Туалетная вода
Категория 8580 р. - 12870 р.