Отзывы: Газовая плита (50-55 см) Gorenje G5111WF

от 24990 р. до 26599 р.

  • Производитель: Gorenje
  • Модель: G5111WF
  • Тип товара: Газовая плита (50-55 см)
  • ID:1378714
Где купить

Отзывы (19)


  • 4/5

    Духовка печёт супер не чего не подгорает.

  • 5/5

    Стандартная плита хорошего качества, без наворотов. Удобная в использовании.Удобные решетки, горелки. Есть электроподжиг. Духовка тоже не плохая. Есть подстветка. Выпечка получается удачной, пока все устраивает.

  • 5/5

    Практичная современная плита от нормального производителя. Покупали в свою новую квартиру. Можно было еще сэкономить, но не захотели рисковать и брать нонейм. Есть газ-контроль - для тех, кто любит забывать горелку включенной. Большая удобная духовка, можно одновременно несколько блюд готовить. В общем, печкой пока довольны, покупка себя оправдала.

  • 5/5

    Чудова, не дорога газова плита. Якісне покриття емалі. За той час, що користуюмся нічого не пошкодилось, все в такомуц стані як і купувала. Регулятори температури м'яко регулюються, дверцята духовки плавно закріваються. духовка все пропікає чудово. Все подобається.

  • 5/5

    Эта модель плиты достаточно компактная и простая в управлении. Полностью газовая, что являлось для меня главным критерием выбора. Есть электроподжиг, не нужно лезть в духовку со спичками. И самое главное, она безопасная! Есть специальная функция газ-контроль, которая предотвращает утечку газа в том случае, если он потух.

  • 5/5

    Довольно простая и удобная в обращении плита. Обычные механические регуляторы с электроподжигом для облегчения зажигания. Безопасность обеспечивается системой газ-контроль, которая прекращает работу конфорки, если прервется подача газа. Духовка вместительная, теперь я спокойно могу запекать в утятнице. А контролировать процесс позволяет прозрачная дверца и подсветка.

  • 5/5

    Дуже вигідна покупка. Легко відмивається від жиру завдяки емальованому покриттю. Є електропідпал для полегшення користування і не потрібно шукати сірники по всій квартирі. Дуже зручно, що є функція контролю газу. Коли гасне полум'я, перекривається газ і можна не турбуватися за кватиру. Рекомендую!

  • 5/5

    Недорогая и добротная плита за умеренные деньги. Ничего лишнего. Есть автоподжиг, газ-контроль - полезные опции, которые не всегда бывают в бюджетных моделях. Хороший выбор, я считаю.

  • 3/5

    хорошая плита

  • 5/5

    Газовая плита черно-белого цвета, идеально вписывается в любой интерьер. Ее корпус изготовлен из высококачественного металла, который придает прочность конструкции. Поверхность эмалированная, что существенно облегчает процесс мытья. Две чугунные решетки способны выдержать большие и тяжелые емкости. Плита также оснащена четырьмя газовыми конфорками разного размера. Есть функция "газ-контроль", предотвращает утечку газа и на конфорках и в самой духовке. Электроподжиг дает возможность безопасно включать конфорку, без необходимости использования спичек или зажигалки.

  • 5/5

    Плита очень универсальная, комбинированная, позволяет не заморачиваться со спичками. Но в то же время, при отсутствии электричества она тоже прекрасно работает. Корпус прочный, легко поддается чистке, эмалированный. Так же плита оснащена функцией газ-контроля, что гарантирует безопасное использование варочной поверхности. Даже если по каким-либо причинам пламя потухнет, газ-контроль автоматически перекроет его подачу. Большая духовка позволяет запекать курицу полностью в глубоком противне, который идет в комплекте. Плита весьма удобна в использовании, рекомендую.

  • 5/5

    Газова плита Горєніє проста та зручна у використанні, нічого зайвого. Присутній газ-контроль духовки і конфорок, є електрозапалювання та місткий ящик для різного приладдя. Чим простіше модель, тим вона довговічніша.

  • 5/5

    Отличная модель за приемлемую цену. Очень удобно, что имеется функция газ-контроль, благодаря чему обеспечивается дополнительная безопасность на кухне. С конфорками никаких проблем нет, духовка пропекает равномерно, низ не подгорает.

  • 5/5

    Надійна та зручна. Духовка випікає рівномірно. Окрема подяка продавцю - Мацела Наталя - яка допомогла зробити остаточний вибір.

  • 4/5

    Что мне не понравилось: отсутствие термометра в духовке отсутствие защитной крышки, отсутствие переходника на более мелкую турку. Жаль что нет левого подключения к газу только правое.хлипкая упаковка, транспортировать нужно только вертикально.все что имеется в ней, нареканий не имеет.

  • 5/5

    В этой плите прекрасно все. Спасибо консультанту Андрею (Бандеры, 21) за помощь в выборе. Он уже стал нашим "семейным" консультантом, за что мы очень благодарны. В плите все отлично продумано и удобно. По варочной поверхности: удобное расположение конфорок. Две чугунные секции 50/50. Электроподжиг и контроль газа - очень удобны при наличии маленьких детей. Духовка: запекание происходит равномерно с максимальной температурой в центре (а не с краю). Дверца настолько плотно прилегает, что жар не теряется, нагревая кухню. Подсветка настолько яркая, что не нужно постоянно делать контрольные прокалывания продукта на предмет готовности. Тепла достаточно для того, чтобы какие-то продукты выключать за 5-10 мин до готовности и они дойдут сами (печеные яблоки). Отдельная благодарность разработчикам за съемное внутреннее стекло на дверце, чтобы можно было его мыть в мойке, а не оттирать у плиты на коленях. Если Вы выбираете газовую плиту на кухню - берите эту.

  • 5/5

    Плиту выбирала долго,в основном из-за духовки.В старой плите, (фирмы NORD),она была просто "Никакая".Перелопатила весь интернет,перечитала кучу отзывов и поняла,что пока на себе не проверишь-ничего не поймёшь.Выбор пал именно на этот брэнд.Хотя и нет термостата,но методом подбора выбрала для себя нужные режимы духовки.Выпечка получается изумительная,жаркое-пальчики оближешь.Низ не пригорает,верх-румянится,все пропекается великолепно.Все просто идеально.Даже имеющиеся минусы просто не заметны. Рекомендую эту плиту тем,кто еще не определился.

  • 4/5

    Хорошая плита мне нравится.

  • 3/5

    Верхняя крышка, не крепиться, или не соответствует модели.



Где купить (2)

Цена от 24990 р. до 26599 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
26599 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
14.01.2022
Эльдорадо
5/5
24990 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 21761 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Газовая плита Gorenje 5111WF/Обзор плиты


Характеристики


ПараметрЗначение
Класс энергоэффективности A
Электроподжиг конфорок есть
Газконтроль конфорок Да
Тип освещения лампа накаливания
Решетка чугунная
Внутреннее покрытие эмаль
Максимальная температура 310 *С
Тип духовки газовая
Электроподжиг духовки механический
Объем духовки 70 л
Базовый цвет белый
Газконтроль духовки Да
Хорошо придумано электроподжиг кнопкой
Пользователи оценят эмаль EcoClean
Вес 40.6 кг
Важная особенность чугунные решетки
Удачное решение полный газконтроль
Режимы работы духовки 1
Стекло дверцы духовки 2-слойное
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 85*50*60 см
Тип устройства кухонная плита
Тип варочной поверхности газовая
Размеры (ВхШхГ)
Управление механическое
Рабочая поверхность эмаль


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Газовые плиты Gorenje

Категория 19992 р. - 29988 р.

Газовые плиты

Категория 19992 р. - 29988 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms