Отзывы: Montale парфюмерная вода 100мл Infinity

9627 р.

  • Производитель: Montale
  • Модель: Infinity
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:13979082
Где купить

Отзывы (16)


  • 5/5

    Тяжёлый сложный парфюм , чувствуется более в мужскую сторону, кофе чувствуется , уд, похож чем то на initio side effect

  • 5/5

    Приятный аромат. Для меня ощущается как кожаный с цветочными нотами, на холодное время года будет отлично.

  • 2/5

    Монотонный и душный аромат, типичный представитель арабского стиля. Преобладание тяжелых древесных и амбровых нот делает его утомляющим и скучным. Ничем не выделяется, просто стандартный набор запахов, которого полно на рынке.

  • 5/5

    Специфический, резкий аромат. Мне не зашел, оказался тяжелым и душащим. Есть сладкие ноты, очень восточный на мой вкус

  • 5/5

    Давно хотела попробовать, буду брать полноразмерную версию, достаточно пару пшиков для сильного шлейфа

  • 5/5

    Для меня вновь открывшийся аромат, заказала на пробу, чисто случайно. Не жалею, очень приятный. По мне чем-то напоминает Montale Starry Night)

  • 5/5

    Кожа с табачком, при этом довольно сладкий. Теплый аромат, в шлейфе приятный, вишни как таковой не слышу. Стойкость супер

  • 5/5

    Отличный аромат, стал одним из любимых на холодное время года. Черешня чувствуется отчетливо, уд, кожа... ммммм

  • 5/5

    Аромат стойкий, для любителей вишни и специй, шлейф хороший. Рекомендую начать с пробника, рандеву спасибо за возможность протестировать аромат

  • 5/5

    Вроде понравился, но дальше пробника не пойду, не особо зацепил + не стойкий какой-то, 20-30 мин и ничего не слышу, приходилось часто обновлять чтобы сложилось какое-то мнение по поводу аромата. хотя флакон полноразмера красивый, точнее оформление.

  • 4/5

    Утонченный табачный аромат с нотками вишни. Не опьяняющий и не подавляющий вишня, как, например, Tom Ford.

  • 5/5

    Из всех пробников, в достаточно большом заказе, этот закончился первым. Великолепная кожа с сладкой сливой звучит просто потрясающе...

  • 5/5

    Для меня это запах Бали!) Там на каждом шагу постирочные(laundry) и палочки благовоний причем у них они какие-то особенные) все эти запахи смешиваются в воздухе и получается Инфинити😁

  • 5/5

    понравился) я в раздумьях) вообще монталь очень хороши) пока взяла rose musk , очень нравятся) эти возможно тоже окажутся в коллекции)

  • 5/5

    Копия Montale Oud Pashmina, более сладкий, слабее. Такой же сладковатый, но если выбирать, я бы всё же взял Oud Pashmina. За то девушке понравились. Готова носить полный флакон.

  • 5/5

    Фруктовости (вишни, сливы) здесь по минимуму, она есть, но не на втором и даже не на третьем месте. Аромат больше про дым и копченость в стиле Louis Vuitton Ombre Nomade и Lattafa Opulent Oud.



Где купить (1)

Цена от 9627 р. до 9627 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9627 р.
14810 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
12828 р.
25.02.2025

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Montale — селективная парфюмерная вода с пряным древесно-фруктовым ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2023 году французским парфюмерным брендом Montale. Роскошный, богатый и чувственный унисекс-парфюм – блистательный таинственный аромат, который «возвышает дух уда, так называемого хранителя у ворот на Восток».

Аромат открывается сладкими сочными фруктовыми аккордами черешни и спелой душистой сливы, специевыми акцентами красных ягод нежного розового перца, пряными нотами солнечного драгоценного шафрана и приятным терпким камфорным бальзамно-смолистым запахом кардамона. Центр пирамидки композиции мягко звучит чувственными оттенками кожи, чарующими цветочными нотами медовой бархатисто-пряной розы, глубоким дымным древесным запахом эфирного масла драгоценного уда, сладостными акцентами туберозы, древесными аккордами влажного земляного ветивера и нежного сливочного сандала. Шлейф аромата Montale характерен пряно-дымными акцентами табака, теплыми смолистыми нотами янтаря, чувственными мускусными оттенками и горьковато-сладкими дымными аккордами экзотических бобов тонка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMontale
ПолУнисекс
Год создания2023
ГруппыКожаные, Мускусные
Верхние нотыЧерешня, Розовый перец, Шафран, Кардамон, Слива
Средние нотыВетивер, Тубероза, Сандал, Роза, Кожа, Уд
Базовые нотыЯнтарь, Табак, Мускус, Бобы тонка
СтранаФранция
Типпарфюмерная вода
Тестернет
Для когоунисекс
Объем100 мл
Срок годности36 мес
КоллекцияInfinity (Montale)
Группа ароматовфруктовая, древесная
Нотымускус, роза, амбра, сандал, ветивер, тубероза, слива, кардамон, бобы тонка, уд, сахар (ванильный), шафран, вишня, лист табака, кожа, розовый перец
Ноты сердцароза, тубероза, ветивер, сандал, уд, кожа
Стильвечерний
Сезондля холодного времени года
Материал флаконаметалл
Для какого событияНа каждый день
Для какого случаяТоржественный
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Montale

Категория 7701 р. - 11552 р.

Туалетная вода

Категория 7701 р. - 11552 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms