Отзывы: Antonio Banderas туалетная вода 100мл уценка Black Seduction Man

  • Производитель: Antonio Banderas
  • Модель: Black Seduction Man
  • Тип товара: туалетная вода 100мл уценка
  • ID:14010853
Где купить


Отзывы (21)


  • 3/5

    Парфюм симпатичный, но без особых изысков. Первая волна — свежий цитрус и специи, затем медленно раскрывается сладковато-древесная база. Стойкость хорошая, но впечатления не производит. В принципе нормально, но ничем особым не выделяется.

  • 5/5

    С первого же пшика слышу мускатный орех, причём держится он на удивление долго, минимум часа 4 на горячей коже. Люблю ореховые темы, однозначно буду офлаконивать.

  • 5/5

    Этот парфюм создан для тех, кто обожает аромат листьев черной смородины, но в данном случае он ощущается слишком искусственно. Мне не пришелся по вкусу, хотя в композиции присутствует некая легкость. Вероятно, со стойкостью у него все хорошо, так как даже после двукратного смывания с мылом я все еще отчетливо его ощущал.

  • 5/5

    я вообщеее не слышу тут эту пирамиду! для меня это четкие сладковатые цитрусы, типо грейпфрута, ананаса

  • 5/5

    Очень люблю рандеву за их возможность заказать пробники-отливанты.Что на счет аромата могу сказать что это очень дедовский и отцовский аромат, пахнет как от отца во время того как вы выходите на улицу вместе погулять. Мне не особо понравились но многим зайдут, я думаю

  • 5/5

    Очень приятный успокаивающий и интригующий аромат, пряный, в меру сладкий, без приторности, лёгкий. По ощущениям, держится не очень долго, но достаточно, через несколько часов слабеет, будто запах крема, но такой же приятный. Вначале высокий, потом теплеет и становится более пряным и глубоким

  • 5/5

    пряный, теплый, уютный, хочется уткнуться в шею мужа и бесконечно вдыхать аромат. На каждый день прекрасен, шлейфа нет, но стойкость для бюджетного парфюма неплохая (~ 6-8ч)

  • 5/5

    По ощущениям типичная мужская туалетная вода, несмотря на интересную пирамиду. Вцеллм аромат приятный, стойкость нормальная

  • 5/5

    Эти духи оставляют невероятное впечатление! С первых нот ощущается свежесть и легкость, которые плавно переходят в более глубокие и теплые аккорды. Аромат удивительно стойкий, держится на коже весь день, не теряя своей привлекательности. Подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев!

  • 5/5

    Отличный парфюм, используем с мужем как унисекс. По цене вышел тут дешевле других магазинов, всем довольна осталась

  • 5/5

    Вкусненькая сладенькая водичка,напоминает йогурт из смородины,получше всяких химических запахов вроде 1 миллиона ! Стойкость вполне себе неплохая!

  • 5/5

    Хороший недорогой аромат на повседнев. Подойдёт тем, кто не хочет тратить большие деньги на парфюмерию.

  • 5/5

    Один из самых лучших парфюмов для мужчин. Советую на покупку. Стойкость средняя (6-8часов). Цена вполне адекватная.

  • 5/5

    На сайте рандеву не первый раз беру для мужа 100 мл ароматов от бандереса ,качество хорошее и стойкость

  • 5/5

    Ждала от этой водички свежести, но аромат скорее сладкий. В принципе не сложный и ненавязчивый, подойдёт на каждый день

  • 5/5

    Любимейший мужской парфюм. Ни с чем не сравнить. Притягательный, обволакивающий, не горький. Один из фаворитов.

  • 5/5

    Очень приятный тонкий, но настойчивый аромат хвои со слега сладковатыми нотами мха и табака. Подарила папе - очень доволен, угадала на 100% Несмотря на доступную стоимость , звучит многогранно и очень достойно.

  • 5/5

    Любимые мужские духи, нравятся мне уже не один год, не резкие , не грубые , в то же время мужские! Цена радует

  • 5/5

    Беру уже не первый флакон для мужа. Его мужчины на работе даже спрашивают что за аромат. Очень интересный и приятный шлейф.

  • 5/5

    Товар доставлен вовремя, покупала мужу, аромат стойкий, качество хорошее. Рекомендую для мужчин среднего возраста.

  • 5/5

    Случайно наткнулась на данный парфюм, приобрела с отличной скидкой на 23 февраля мужчине, пока не знаю какой аромат, но уверена понравится (судя по пирамиде).



Где купить

Последняя известная цена от 3050 р. до 3050 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
3050 р.
29.10.2024

Описание

Ночью блекнут огни и затухают звуки, исчезают очертания предметов. Создается атмосфера близости. Появляется знаток любовной игры и искуситель. Это смелый обольститель, пряный аромат Banderas Seduction in Black Man. Для уверенного мужчины, таинственного и пылкого. У него всё происходит спонтанно, не планируя, но ему это нравится. Парфюм  Antonio Banderas Seduction in Black Man (Бандерас. Соблазнение в черном. Для мужчины) создан в 2009 году. Аромат провокационный, как и Banderas Spirit Men, для темпераментных мужчин. Это новая идея соблазнения. В аромате Banderas Seduction in Black Man сочетаются восточные, древесные и амбровые нотки с пряными, сочными аккордами, что придает парфюму чувственность и свежесть. Дымчато-черный цвет флакона и элегантность линий подчеркивают мужественность аромата, а массивность подчеркивает характер и уникальность. Верхние ноты: черная смородина и бергамот. Кориандр и зеленый кардамон – ноты сердца. Виргинский кедр, мускус, бобы тонка, амбра – базовые ноты.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBanderas
ПолДля мужчин
Год создания2009
ГруппыПряные, Восточные
Верхние нотыБергамот
Средние нотыКориандр, Мускатный орех
Базовые нотыМускус
ПарфюмерOlivier Cresp
СтранаИспания
ШлейфВытянутой руки
СегментCelebrity
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Antonio Banderas

Парфюмерия

Категория 2440 р. - 3660 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms