Отзывы: Мозаика из бусин Aquabeads "Студия новичка" Epoch Traumwiesen детям

  • Производитель: Epoch Traumwiesen
  • Тип товара: Мозаика детская детям
  • ID:1401641
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Дочке шесть лет. Купили этот набор плюс отдельный с запасными бусинами для брелков. Подарков на новый год было много, но этот затмил всех. Очень понравился. Если бы я знала, то купила бы большой продвинутый набор. Рекомендую.

  • 5/5

    Мозаика очень понравилась, ребенок заказал деду морозу на новый год, поэтому ещё не подарили. Но сама конечно же попробовала))) После опрыскивания водой склеились моментально и уже через пару минут сняла и переложила на бумажку чтобы там сохло, т.к. мозаику надо было прятать от ребенка))) 840 бусинок думаю будет мало, закажу ещё)))

  • 5/5

    Замечательная мозаика для детей и взрослых любого возраста! Оригинальная, пока ничего подобного не встречала. В тоже время замечательно развивает мелкую моторику, творческое мышление. Моя дочка играет в эту мозаику уже 2 года. И пока она ей не надоела. Мы создали уже все представленные на карточках и на коробке фигурки, и теперь придумываем свои. Большой плюс, что для мозаики можно отдельно докупить бусины различных цветов и форм. Рекомендую как для малышей, так и деток школьного возраста. Кстати, взрослым тоже полезно успокоить нервную систему после трудовых будней придумывая разные фигурки ;)

  • 5/5

    Отличный набор, дочка в восторге!

  • 5/5

    Этот набор очень хороший. Мы покупали в подарок и когда мой ребенок увидел тоже попросил. Этот набор развивает мелкую моторику рук, внимательность и усидчивость.

  • 5/5

    Перед новым годом мы покупали пробный вариант такого набора бусин,где можно было изготовить 5 фигурок. Ребенок был в восторге! Берем бусины, выкладываем на палете по образцу (но можно положить рисунок под палетку,тогда точно получится!!!) сбрызгиваем водой и.....самое сложное....ЖДЕМ 40-50 минут. Изготовить можно брелоки для друзей и родственников,объемные фигурки для элементов поздравительных открыток и много всякого еще. Надо признаться, мама делала свою фигурку с не меньшим восторгом,чем ребенок!

  • 5/5

    Замечательный наборчик. Развивает мелкую моторику и внимание.Дочке 4,5 очень понравилось.Делаем множество игрушек.Хорошая замена обычным мозайкам. Тем более игрушки можно хранить.Но ручкой для бусинок не пользуемся, пальчиками проще.Для начала набор самое то.Но он очень затягивает и поэтому бусинок мало.Так что сразу лучше покупать с дополнительными наборами бусин.

  • 5/5

    Наборчик просто чудо!!! Внучке 6 лет,с большим удовольствием собирала картины из бусин,разных зверушек, обязательно закажем ещё набор ,этот набор развивает внимательность,воображение,моторику,очень классный,рекомендую..

  • 5/5

    Видела у друзей,очень увлекательно и интересно для детей.Дети восторги,развивает моторику так же для детей меньше возросли,конечно же под контролем родителей Мы собирали картинки ,детки разного возраста 1,8 и 6 лет,и обо ребенка были довольны.

  • 5/5

    Оооочень классный набор.Учитывая,что дочь гиперактивна,а данный набор требует усидчивости,чего нам так не хватает,то с этими чудо-бусинами доченька увлеченно высиживает часами,выкладывая фигурки.Сейчас "добьём" этот набор и купим для "профессионалов")))))Спасибо)

  • 5/5

    Дочке(5 лет) дед Мороз принес в подарок))) Ребенок в восторге. Качество достойное, бусинки хорошо скрепляются.Правда, ждем их высыхания больше заявленных 10 минут (может, воды слишком много).Ручкой для бусин ребенок не пользуется, говорит, удобнее пальцами выкладывать картинки. Отлично для развития мелкой моторики, да и фантазии, потому как игрушки не обязательно делать по шаблону. С фигуркой котенка не расстается даже ночью)) Случайно оторвала ему хвост, но водичка все починила)))Просит купить ей бусинок еще! P.S. Порадовала скидка за оплату с карты и быстрая доставка. Спасибо!

  • 5/5

    Наборчик замечательный, сама с удовольствием с ребенком собираю фигурки. Обязательно закажем еще!

  • 5/5

    Дочка попросила аквабитс морские животные, но я просмотрев все серии поняла, что надо заказывать студию новичка, так как в ней есть все для полноценным занятием мозаикой, а шаблоны можно скачивать из интернета, а дополнительный набор бисера всегда можно дозаказать!!! Очень понравился этот набор! Даже младшая (3,5 года) старается выкладывать фигурку и ей очень интересно!



Где купить

Последняя известная цена от 1119 р. до 1119 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина50
Глубина310
Высота240
Вес624
Возраст от48
Возраст до144
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Творчество и развитие ребенка

Категория 895 р. - 1342 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms