Отзывы: Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0

от 9325 р. до 21660 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EWH 30 Centurio IQ 2.0
  • Тип товара: Водонагреватели
  • ID:1408668
Где купить Купить в кредит


Отзывы (36)


  • 4/5

    Внутренний бак из высококачественной нержавеющей стали. Сварка всех соединений - аргонная. Универсальность в монтаже, можно вертикально и горизонтально, если кухня небольшая, как у меня, то появляется больше вариантов для возможной установки. Больше всего понравился умный таймер, в старом бойлере мне надо было подсчитывать за сколько времени нагревается определенный объем воды, и включать его с учетом времени нагрева, а в этом можно сразу ввести время, когда мне понадобится теплая вода.

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    Нет

  • 4/5

    Вообщем не плохой наргеватель, но объема в 30 литров маловато для одного человека. Особенно если у вас из холодной трубы бежит вода температурой 2 градуса.

    Достоинства:
    Хороший дизайн, возможность установки как вертикально, так и горизонтально. Не занимает много места. Отлично держит температуру.

    Недостатки:
    Датчик температуры расположен видимо не очень удобно, в бойлере уже практически нет горячей воды, а датчик показывает еще 70 градусов и, соответсвенно, ТЭНы еще не включаются на нагрев. Wi-Fi модуль в комплект не включен, необходимо докупать отдельно.

  • 1/5

    Заказывали три бойлера почти в одно время в разные домики 26.10,22 и 08,11,22 Запустили их в работу по очередности строения домиков, 1 водонагреватель запустили в начале апреля, второй в конце апреля, третий в середине мая. И пошло-поехало,,,
    первый вышел из строя через две недели, остальные два аж два месяца проработали. В первом начало срабатывать реле отключения при переключении на 2! тен, в остальных двух погасло электронное управление с разностью в неделю. Сказать что мы в шоке- это ничего не сказать. Три водонагревателя Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0-и у всех брак? так что эта за партия такая?
    Не рекомендую!!!!

    Достоинства:
    горизонтальная установка, и нам очень подходил размер

    Недостатки:
    некачественные

  • 5/5

    Компактный размер по сравнению с круглыми моделями на 30 литров. Работает отлично.

    Недостатки:
    Дороговат, но это касается всех прямоугольных моделей, круглые дешевле.

  • 1/5

    К сожалению, мне тоже достался некачественный товар. Привезли в не фирменной коробке со следами от многократно переклейки скотча, сам бойлер в пыли, на болотах следы от вскрытия и возможного ремонта, небольшая вмятина на корпусе. В общем, явно б/у. И судя по отзывам, я не первая сталкиваюсь с такой проблемой. К сожалению, не осмотрела его в первые 3 дня,слишком тяжёлый для меня, не смогла достать из коробки. Все дефекты выявили уже с мужем через неделю. 21 век отказывает в замене, т. е я должна нести ответственность за не своевременной осмотр, а они не несут ответственность за продажу восстановленного товара, вместо нового. Первый раз за много лет столкнулась с таким сервисом, крайне разочарована. Я уже молчу про три раза перенесенную доставку из-за проблем у них на складе. В общем, крайне не рекомендую данную модель. Потеряете кучу времени, нервов, а возможно и денег.

    Достоинства:
    Не успела обнаружить

    Недостатки:
    Некачественный товар и сервис

  • 1/5

    сделал заказ на сумму 1584.20 р. - на два бойлера китайского производства, что было на момент оплаты отмечено в характеристиках к товару.
    остался крайне недоволен заказом и отношением к клиенту.
    заказал бойлер производства китай - привезли русское. ...
    сообщили что китайскую сборку привезут в выходные ближайшие - на следующий день сообщили что вернут деньги потому что уже не привезут китайскую сборку.
    способ возврата предложил им осуществить на счёт в банке - навязывают отстоять в очереди почты чтобы забрать деньги. при этом находят причины почему не могут перечислить на счёт в банке.
    я не могу понять для чего требуется номер договора между мной и банком и дата его заключения?
    так хочет служба возврата средств продавца.
    в банке сообщают другую информацию - не разглашайте сведения о договоре.
    будьте аккуратны с данным магазином.

    Достоинства:
    Нет.
    Товар не поставили.

    Недостатки:
    Деньги вернуть не хотят.

  • 1/5

    Купили нагреватель 21.01.2022г. в баню, поработал пол года и перестал включаться, сдали в ремонт, было всё целое, а привезли весь вмятинах и царапинах, мы сразу не посмотрели, а спустя месяц приехали электрики устанавливать, а он такой как будто сним играли в футбол. Вот как дурят людей, так что смотрите всё досконально при привозе товара, не повторяйте наших ошибок!!!! И ещё наглость прицепили табличку, что как будто он уже был такой, но когда забирали в акте отметили, что всё хорошо было.

    Недостатки:
    Не ожидали такого от 21 век. Плохой сервис!!!

  • 3/5

    Первая попытка заказа, пришел исправленный водонагреватель. Видны следы вскрытия корпуса.
    Вторая попытка заказа, вмятина на корпусе.

  • 4/5

    Wi-fi адаптер в комплект не входит

    Достоинства:
    Отличный дизайн, хорошо греет

    Недостатки:
    нет

  • 4/5

    Достоинства:
    Компактный размер по сравнению с круглыми моделями на 30 литров. Работает отлично.

    Недостатки:
    Дороговат, но это касается всех прямоугольных моделей, круглые дешевле.

  • 5/5

    Удобно, что можно спеша с работы включить в телефоне нагрев воды в бойлере, а когда окажешься дома вода будет готова. Вдобавок нужная функция быстрый нагрев. Советую.

    Достоинства:
    Дистанционное управление чз ВайФай; Стильный дизайн; Защита от замерзания;

    Недостатки:
    Нужно докупить модуль WiFi

  • 5/5

    Докупил модуль и грею воду к своему приходу с работы, управляю через приложение на смартфоне. Места занимает немного, не только из-за рабочего объёма, но и из-за удачной плоской формы. Бак нержавейка. Тэны независимы друг от друга, и не контактируют с водой, поэтому если что, то и на одном можно будет вырулить

  • 5/5

    Пришлось купить дополнительно модуль для дистанционного управление, но это не такая значительная трата перевешивающая полученное удобство в использовании. Ведь теперь, во-первых, вода есть всегда; во-вторых, готова к моему приходу, если я не забуду включить нагрев по пути домой. Основные элементы нагревателя тэны закрытые, а бак из нержавеющей стали.

  • 5/5

    Отличный обогреватель. Все работает. Красивый дизайн

    Недостатки:
    Минусов не обнаружила

  • 5/5

    Воду греет быстро, температуру держит хорошо. Электронное управление и индикация включения и нагрева, делают использование аппарат простым и удобным. Можно установить wifi модуль и управлять удаленно. Объема хватает на 2 человек.

  • 5/5

    Накопительный бак приобрели для загородного дома. Когда выбирала бак, старалась максимально гармонично выбрать дизайн и габариты. В использовании, как плюс, могу отметить, довольно быстрый нагрев воды, и не маловажно, этого объема хватает искупаться всей семье, а также на бытовые расходы. так же, нравится развитие технологий и то, что дистанционно можно управлять системой подогрева, отправляясь на дачу, не выходя из квартиры, можно включить систему и сазу пользоваться горячей водой, это жирный плюс для меня. так как установили бак относительно недавно, минусы не обнаружила, пользуюсь с удовольствием.

    Достоинства:
    1. практичный 2.быстро нагревает воду 3.можно управлять дистанционно 4. бюджетный

    Недостатки:
    не обнаружила

  • 5/5

    Установил этот бойлер на кухне загородного дома, нагревает быстро, воду обеззараживает. Для полноты функциональности приобрел я модуль WI-FI , при необходимости настраиваю через смартфон.

  • 5/5

    Купил модуль, удобно включать дистанционно, бойлер работает только тогда, когда нужна горячая вода. 30 литров мне помыться как раз хватает.

  • 5/5

    приятный стильный и современный бойлер, меня он полностью устраивает. Его мощности, несмотря на объем, мне хватает как для вечернего душа, так и кухонных потребностей. Простое управление, занимает минимум места.

  • 5/5

    Тут много возможностей эффективного и экономичного управления и вайфай, которым я часто пользуюсь - одна из них.

  • 5/5

    Бак из нержавейки. 30 литров на одного хватает, да и нагревается быстро. Есть место для модуля вай-фай, управляться через смартфон. Отличный дисплей с подсветкой, довольно информативный. Есть защита от включения без воды.

  • 5/5

    Стоит бойлер на кухне, а водоотвод есть и в ванную. Греет быстро, температуру держит отменно. Кроме этого, купила модуль управления WI-FI, теперь все настройки через приложение в смартфоне.

  • 5/5

    Тонкий, почти изящный бойлер повесили горизонтально, из-за этого он не выпирает и не мешает при мытье. 30 литров быстро греются.

  • 5/5

    Для нужд мастерской такого нагревателя достаточно. Сделано все по уму: бак из нержавейки, защита от коррозии и перегрева. Отлично смотрится дисплей. Сам яркий цифры видны четко. Возможно и управление через вай-фай, если купить дополнительный модуль. Разъем USB для него предусмотрен.

  • 4/5

    Возможность дистанционного управления для меня удобна, рабочий график ненормированный, и когда приеду домой, часто сам не знаю. А здесь - купил модуль вайфая и включаю нагреватель со смартфона, перед уходом с работы. Прихожу - и есть горячая вода для душа.

  • 5/5

    Купила себе данный водонагреватель совсем недавно, но уже могу сказать о том, что он очень высокого качества. Отлично работает и быстро нагревает воду, так еще и я сама могу выбрать температуру для воды, еще и управлять дистанционно. Сначала я сомневалась по поводу объема 30 л, но в принципе воды достаточно даже если я иду в душ. Размеры водонагревателя очень удобные, было довольно просто установить, а дисплей с изображением температуры воды - очень удобная штука.

  • 5/5

    В первую очередь порадовала гарантия аж в целых 8 лет! Это максимум, который мне встретился, поэтому и обратил внимание на эту фирму. Сама же модель понравилась мне формой и цветом, я бы назвал его классическим белым, не не белоснежным как делают другие. Нижний торец кстати чёрный, очень необычно. Для обычной ванны самое оно. Пользуюсь на данный момент ровно 2 месяца, пока всё отлично.

  • 5/5

    Функция дистанционного управления реальная находка. Мне как водителю, это очень кстати, если еду домой врубаю нагрев и по приезду он готов.

  • 5/5

    Отлично вписывается в интерьер ванной комнаты. Проблем с установкой не было, все просто. Работает тихо, нагревает воду достаточно быстро, бака на двух людей вполне достаточно, даже и помыть посуду остается. Радуют функции отключения нагревателя при отсутствии воды. Дисплей очень нужная функция, информативная. Механический регулятор удобный. Гарантия есть.

  • 5/5

    Месяц два назад установили нагреватель у себя на кухне. За время эксплуатации проблем не было, греет быстро и воду обеззараживает. Защищен от перегрева, установлен предохранительный клапан. Сразу взял и модуль дистанционного управления по WI-FI, теперь можно заранее подготовить запас воды.

  • 5/5

    Установили мне бойлер в ванной, для управления по телефону дополнительно купила модуль. ТЭНы не соприкасаются с водой, они находятся в кожухах и защищены от накипи. Воду нагреваю до 75 гр. за 1 час и 12 мин.

  • 5/5

    В мастерской без горячей воды не обойтись, установкой этого нагревателя, решил эту проблему. Техника проста и надежна в работе. Воду греет неплохо, просто и понятно управляется через мобильное приложение по WI-FI.

  • 5/5

    Модуль докупала сразу, для удобства управления с приложения, можно установить таймер или отложенный нагрев. Эко-режим обеспечивает защиту от накипи, обеззараживает воду. Можно установить вертикально и горизонтально, управление электронное и удобное, имеется понятный и информативный дисплей.

  • 5/5

    По совету знакомой приобрела себе на дачу такой бак.
    Просто пригласила специалиста и он все мне подключил . Прост в обращении . Управление полностью электронное . Хороший и удобный водонагреватель . Можно одним баком моем овощи и посуду, или же кто-то один принимает душ. Но плюс в том что бак очень быстро греется. Без горячей воды не видим.

  • 5/5

    Купил маме, ей одной 30 литров достаточно для нужд. Мама не совсем дружит с техникой, так что довольна, что включаю бойлер я сам с телефона, для этого сразу же прикупил модуль. Тэны с водой не соприкасаются, думаю это и для безопасности лучше и накипь на них не будет оседать. Для получения горячей воды хватает времени час с небольшим, но обычно выставляю на половину мощности.

  • 5/5

    куплен для дачи около двух месяцев назад. Объёма накопителя вполне хватает для семьи из 2 человек, воду нагревает в течении 1,5 - 2 часов. Зарекомендовал себя как надёжный и весьма полезный агрегат, горячая вода в доме теперь есть всегда.



Сравнить цены (11)

Цена от 9325 р. до 21660 р. в 11 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
21660 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

23.03.2024
13090 р.
Кэшбэк до 9%
Промокоды на скидку

28.03.2024
13090 р.

29.03.2024
16910 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.05.2023
9325 р.

Наличие уточняйте
17090 р.

Наличие уточняйте
13490 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
17890 р.
Кэшбэк до 4%

Наличие уточняйте
20.09.2022
13090 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк до 2.1%

Наличие уточняйте
16.05.2023
17890 р.
Оборудование для бизнеса с доставкой по всей России Кэшбэк до 4.5%

Наличие уточняйте
17.11.2022
13790 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
03.06.2023
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Купить в кредит (4)


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Компания»

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

НЕ ПОКУПАЙТЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ПОКА НЕ ПОСМОТРИТЕ ЭТО ! Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2 0

Водонагреватель Electrolux Centurio IQ 2.0 EWH [30, 30 Silver]

Электрический водонагреватель Electrolux EWH 30 Centurio IQ

Замена ТЭНа Electrolux EWH 30-50-80-100 Centurio IQ 2.0 и IQ


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип водонагревателяНакопительный
Способ нагреваЭлектрический
Максимальная температура нагрева воды+75 °С
Номинальная мощность2
УправлениеЭлектронное/дистанционное по Wi-Fi
Напряжение сети220 В
СтранаИталия
ПроизводительElectrolux/ Все товары категории
Нагревательный элементТрубчатый
Объем, л30
Темп. нагрева, С75
Мощность, кВт2
Напряжение сети, В220 В
Плоский бакДа
Узкий бак SlimНет
Магниевый анодДа
Колво ТЭНов2
ДисплейДа
Сухой ТЭНДа
Защита от перегреваДа
Покрытие бакаНерж. сталь
Тип установкиВертикальная и горизонтальная
Подводка универсальная
WiFiДа
Габариты ВхШхГ, см64,5х43,5х26
Высота, см64,5
Ширина, см43,5
Глубина, см26
Вес, кг11.2
Гарантия8 лет
Время нагрева, мин72
Класс энергоэффективностиНет
Ширина43.5 см
Высота64.5 см
Глубина26 см
Типнакопительный водонагреватель
Объем30.000
Максимальная мощность2000
Время нагрева72
Обратный клапанесть
ЦветБелый
Ускоренный нагревНет
Предохранительный клапанДа
УЗО в комплектеда
СамодиагностикаНет
Пульт ДУНет
Макс. давление воды6
СерияCenturio IQ 2.0
Габариты без упаковки435х645х260
Количество ТЭНов2.000
Мощность2 кВт
Мах тем-ра нагрева воды75.000
Вес нетто11.100
Внутреннее покрытие бакаНержавеющая сталь
Формаплоская
Установкавертикальная, горизонтальная
Способ креплениянастенный
Материал баканержавеющая сталь
Тип ТЭНасухой
Наличие сетевой вилкида
Резьба для подключения воды1/2 дюйма
Степень защиты от водыIPX4
Фильтр для водыНет
Видэлектрический накопительный водонагреватель
Вес11.1 кг
Объем бака30 л
Потребляемая мощность2000 Вт
БрендElectrolux
Объем воды30 л
Максимальная температура нагрева75 °C
Время нагрева до заданной температуры72 мин
Максимальное давление воды6 бар
ДополнительноUSB-разъем
Особенностидисплей, управление со смартфона
Тип нагревательного элементаТЭН
Способ монтажа настенный
Максимальная мощность (кВт) 2
Максимальная температура нагрева воды (C) 75
Объем (л) 30
Габариты (ВxШxГ) (см) 63.5x43.5x26
Страна-производитель Россия
Вид нагревательного элементаСухой ТЭН
Панель управленияЭлектронная
МодельEWH 30 Centurio IQ 2.0
Материал ёмкостиНержавеющая сталь
Время нагрева воды до 75°С, мин72
Режимов нагрева3
Высота, мм635
Ширина, мм260
Длина, мм435
Материал емкостиНержавеющая сталь
ТермометрНет
Индикатор работыДа
Индикатор нагреваДа
Тип крепленияНастенный
Способ подачи водыНапорный
Подводка трубБоковая, Нижняя
Регулировка мощностиДа
Регулировка температуры нагреваДа
Экономичный режимДа
Защита от замерзанияНет
Антибактериальная защитаНет
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Накопительные водонагреватели Electrolux

Категория 7460 р. - 11190 р.

Накопительные водонагреватели

Категория 7460 р. - 11190 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms