Отзывы: Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0

от 22840 р. до 25590 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EWH 30 Centurio IQ 2.0
  • Код производителя: EWH 80 Centurio IQ 2.0
  • Тип товара: Водонагреватель накопительный
  • ID:1408669
Где купить

Отзывы (20)


  • 2/5

    Внешне интересен

    Недостатки:
    Через год начал подтекать и в итоге по истчении 2 лет, замкнул и хлопнул внутри.Ждем мастера

  • 5/5

    Хорошо, что производители перешли на плоские формы бойлеров. Она и смотрится лучше и удобней. У девайса много примочек. И ставить его можно лежа и стоя, и сухие тэны, и комплексная защита от напастей вроде перегрева.

  • 5/5

    Модуль покупал вместе с бойлером, поэтому управляю им по телефону, сразу с момента установки. Воду нагреваю в выгодное для меня время, так как у меня счетчик трехтарифный.

  • 5/5

    Уговорили меня взять к бойлеру свисток для вай-фая. Оказывается удобно. Видно температуру текущую и заданную, можно таймер настроить или просто выключить. Судя по характеристикам - нержавеющий бак и сухие тены, должен работать очень долго.

  • 5/5

    Отличный бойлер, к нему купил модуль Wi-Fi и включаю с работы. К нашему приходу вода готова. ТЭНы защищены от накипи кожухами и с водой не соприкасаются. Бойлер с надежной системой безопасности.

  • 1/5

    в июне взял на дачу , потек бак через месяц. После долгих мытарств в виде гарантийных экспертиз, признали брак заводским и вернули деньги. Так как очень понравился внешний вид и функционал, решил , что снаряд два раза в оду воронку не падает и купил второй такой же. Потек в том же месте через неделю. Тоже признали брак заводским и вернули деньги. Так , что в третий раз уже с электролюксом решил не связываться.

  • 4/5

    Установил бойлер у нас на даче еще весной, за это время претензий не возникло, греет воду быстро, температуру держит замечательно - хорошая теплоизоляция, объема вполне достаточно на троих человек. Управлению дистанционно чаще всего.

  • 5/5

    За свои деньги вариант хороший. Я за пол года еще ни разу не нашел повода усомниться в этом.

  • 1/5

    Електролюкс разочаровал. Знают что выпускают брак и все равно разрешают продавать в магазинах. Люди теряют время деньги

  • 5/5

    Работает, воду греет

    Недостатки:
    нет

  • 1/5

    От 3 не знакомых друг с другом людей слышал фразу "Да они сейчас из фольги их делают".

  • 5/5

    Мы сразу приобрели дополнительно съемный модуль wi-fi, так как брали специально водонагреватель с такой возможностью. Очень удобно - часто дистанционно со смартфона ставим нагреваться воду к определенному времени (есть таймер, в котором можно выбрать, к какому времени будет готова горячая вода). Нравится внешний вид, у нас установлен в ванной, выглядит современно.

  • 4/5

    Водонагреватель отличный: хороший объем, быстрый нагрев воды, приятный внешний вид, плоская форма. Поставил 4 только из-за креплений. При вертикальной установке крючки из комплекта не проходят в штатные отверстия, поэтому с установкой пришлось повозиться.

  • 5/5

    В эксплуатации около года. Установил над ванной, не мешает никому, горячая вода всегда есть в доме. Управляю с работы и с других мест со смартфона благодаря приобретённому модулю Wi-FI. Безопасен, без воды не включится, есть клапан от избыточного давления.

  • 4/5

    Купила я эту модель в феврале 2019, в принципе модель хорошая, до мая месяца работал без нареканий, в мае 2019 лопнул бак (заводской брак) , в течение 2-х дней сервисный центр подтвердил замену на новый , приобрела такой же.

  • 5/5

    Бойлер большого объема, поэтому рада, что купив модуль Wi-Fi включаю бойлер с работы в экономное для меня время. ТЭНы у водонагревателя в металлических кожухах, которые практически не дают образовываться накипи. Если долгое время не пользуюсь бойлером, тогда он периодически включается и нагревает воду до 70 гр, для того, чтобы все бактерии в ней погибли.

  • 5/5

    Удачно разместил над ванной, никому не мешает, зато всегда есть горячая вода в доме. Сидя на работе, включаю бойлер в экономное время, приходим с работы у нас нагретая вода. Нагреваю в есо режиме. Бойлер безопасен, если воды холодной нет, то он даже не включится, от перегрева тоже защищен. От избыточного давления имеется предохранительный клапан.

  • 1/5

    Это фантастика. Начиная с января , это уже второй новый бойлер, который потек очень быстро. Сначала был Timberk. Теперь вот этот красавец. Приехал мастер из СЦ и быстро диагностировал: «Хана нагревателю». Теперь нужно будет самому ехать в Москву за бумажками, потом с ними в магазин обращаться. Далее замена/деньги. Посоветовал брать или аристон, или термекс. И по поводу фэйковых отзывов: хватит позориться, господа! Пора нести отвественность за подобные вещи. И я не понимаю, это что, космолёт?? Неимоверно сложное технологичное устройство?? Так сложно наладить контроль качества на производстве? А то пишете про предпродажные испытания всякие, а на деле капель и очередная нервотрёпка!

  • 4/5

    Главный недостаток. При подключении весной на даче перестал показывать экран. Думал, что поломался. УЗО работает. При звонке в гарантийный сервис объяснили, что сработала защита терморегулятора. Она срабатывает и на перегрев и на заморозки. Посоветовали снять нижнюю крышку, крепится двумя саморезами и нажать на кнопочку на самом терморегуляторе. Если не демонтировать всю подводку, то возможно снять крышку, опустив синюю и красную заглушки на трубках чуть вниз. Сантиметр, не больше. Сама крышка с прорезями под трубки, должна вылезти легко. Мне пришлось демонтировать подводку и сливать бак.
    Но самое главное при нажатии на кнопку терморегулятора, всё заработало. Это, конечно меня порадовало, но если так каждый раз делать, то сомнительное удовольствие.

  • 1/5

    Отработал 4 месяца. Из-за течи бака намокла и сгорела электрика.

    Самое страшное, что нагреватель бился током, искрил, пах горелым, но УЗО (устройство защитного отключения) не срабатывало, т.е. нагреватель фактически представлял угрозу здоровью и жизни членов нашей семьи!

    Обратился в гарантийный центр Electrolux - "Русклимат", специалистов нет, на звонки не отвечают, 3 недели без горячей воды и до сих пор не согласована замена.

    Имею несколько приборов Electrolux, и все они проблемные (увлажнитель воздуха течет, проточный нагреватель не греет, камин кривой), качество крайне низкое.

    Категорически не рекомендую к покупке продукцию Electrolux!



Где купить (2)

Цена от 22840 р. до 25590 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
25590 р.

Наличие уточняйте
20.07.2021
22840 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.05.2023
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (6)

НЕ ПОКУПАЙТЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ПОКА НЕ ПОСМОТРИТЕ ЭТО ! Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2 0

Водонагреватель Electrolux Centurio IQ 2.0 EWH [30, 30 Silver]

Электрический водонагреватель Electrolux EWH 30 Centurio IQ

Замена ТЭНа Electrolux EWH 30-50-80-100 Centurio IQ 2.0 и IQ

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2 0

Накопительный водонагреватель Electrolux Centurio IQ 2.0


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип водонагревателянакопительный
Способ нагреваэлектрический
Максимальная температура нагрева воды75
Номинальная мощность2
Управлениеэлектронное
Напряжение сети220
Цветбелый
БрендElectrolux
Вес21,2
Защита от перегревада
Защитные функциизащита от сухого нагрева, защита от перегрева
Максимальная мощность2000 Вт
МодельEWH 80 Centurio IQ 2.0
Объём резервуара80 л
Размеры860*605*350 мм
Расположениевертикальный, горизонтальный, настенный
ТипВодонагреватель накопительный
Функциональные особенностииндикатор нагрева
Прочие особенности и свойстваWI-FI for USB,Подключение к Wi-Fi через USB-разъем дает возможность удаленного управления нагревом воды из любой точки мира. Это позволит не только нагреть воду к вашему приходу до необходимой температуры, но и значительно сэкономить затраты на электроэнергию. ,Для управления водонагревателем с помощью Wi-Fi используется съемный модуль Smart Wi-Fi (доп.опция) и специальное мобильное приложение Electrolux Home Comfort
Вес, кг21.2


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Накопительные водонагреватели Electrolux

Категория 18272 р. - 27408 р.

Накопительные водонагреватели

Категория 18272 р. - 27408 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms