Отзывы: Ноутбук-трансформер LENOVO IdeaPad YOGA 520-14IKB, 14", Intel Core i3 7100U, 2.4ГГц, 4Гб, 128Гб SSD, Intel HD Graphics 620, Windows 10, серый [80x8008trk]
  • Производитель: Lenovo
  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:1422996
Где купить
Отзывы (8)
  • 5/5
    Сканер отпечатков. Экран: сочный и яркий IPS, FullHD, сенсорный со стилусом. Удобнейшая клавиатура и тачпад, подсветка клавиш. Отличная производительность даже в версии с intel i3. Вес такой же, как и у "обычных"14" ноутов. Отличные динамики и звук. Нет шума вентиляторов. Неплохо держит заряд.
  • 5/5
  • 3/5
  • 2/5
    Для работы отличное сочетание цены и производительности.
  • 4/5
  • 2/5
Где купить
Последняя известная цена от 43168 р. до 43410 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
43410 р.
MEGABiT
Описание
Гибкая конструкция с шарнирным механизмом поворота на 360 градусов Lenovo Yoga 520 (14") — это больше, чем обычный ноутбук: он подстраивается под твои задачи. Благодаря прочному шарнирному механизму поворота экрана на 360 градусов ты с легкостью можешь перевести его в режим «планшет» для веб-серфинга или в режим «презентация» для просмотра потокового телешоу. Столь гибкая конструкция поможет тебе найти идеальный угол обзора в любой ситуации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типтрансформер
Операционная системаWindows 10 Home
ПроцессорIntel Core i3 7100U 2400 МГц
Ядро процессораKaby Lake
Количество ядер процессора2
Объем кэша L2512 Кб
Объем кэша L33 Мб
Память4 Гб DDR4 2133 МГц
Экран14 дюймов, 1920x1080, широкоформатный, сенсорный, мультитач
Подсветка экранасветодиодная
Тип видеокартывстроенная
ВидеопроцессорIntel HD Graphics 620
ВидеопамятьSMA
Оптический приводнет
Общий объем накопителей (SSD)128 Гб
Интерфейс накопителяSerial ATA
Беспроводная связьWi-Fi IEEE 802.11ac, Bluetooth 4.1
ИнтерфейсыUSB 3.0x2, USB 3.0 Type-C, HDMI, вход микр./вых. на наушники Combo
Устройство для чтения флэш-картесть
Поддержка карт памятиSD, SDHC, SDXC
Время работы от аккумулятора10 ч
Количество ячеек аккумулятора3
Тип аккумулятораLi-Pol
Устройства позиционированияTouchpad
Встроенные колонкиесть
Встроенный микрофонесть
Веб-камераесть
Особенностиметаллический корпус, слот для замка Kensington
Размеры (ДхШхТ)330x235x19.9 мм