Отзывы: Утюг SCARLETT SC-SI30P09, 2000Вт, белый/ бирюзовый [sc - si30p09]
Отзывы (22)
- Яна М. — 28 Января 2022
Все, что нужно от утюга, в нем есть, даже функция самоочистки. Легкий, компактный, скользит легко, температура выставляется точно, ткань не припаливает. Плюс за шнур, довольно длинный и не перекручивается. Можно гладить с паром, а можно и на сухую, и так и так хорошо разглаживает.
- Максим Сулиз — 25 Января 2022
Удобный утюг. Понравился надежностью и своей неприхотливостью, особого ухода не требует. Гладит бережно, одежду не портит и не выжигает. Без особого труда разглаживаю помятые вещи благодаря паровому удару. Весьма удобно наличие вертикального отпаривания. Нормальный объем резервуара, часто не приходится воду доливать.
- Екатерина П. — 20 Января 2022
Брали в подарок, сестра довольна
Достоинства:
Компактный, многофункциональныйНедостатки:
Нет - Андрей С. — 2 Января 2022
Товар доставили вовремя, без задержек.
Достоинства:
Легкий, удобно гладить, многофункциональный, приятный цвет. - Надежда — 30 Ноября 2021
Утюг легкий,большой резервуар для воды,сила пара хорошая, скользит легко
Достоинства:
Удобный,хорошо гладит и отпариваетНедостатки:
Недостатков нет - Анна — 5 Сентября 2021
Нравится своей надежностью и неприхотливостью во время его использования, не требует особого ухода. Одежду из любой ткани не портит и не выжигает, бережно гладит. Благодаря функции парового удара без особых усилий разглаживаю помятые вещи. Подошва не прилипает даже если выставлена высокая температура и глажу капризные вещи.
- Лидия — 15 Августа 2021
За такие деньги, нормальная вещь.
Достоинства:
Лёгкий в использовании даже ребёнок справитсяНедостатки:
Нет - Алина М. — 15 Июля 2020
Довольна этим утюгом, отлично утюжит, разглаживает даже
самые сложные складки. Скольжение хорошее, можно регулировать
температуру в зависимости от ткани, а так же регулировать степень
отпаривания. Нравится, что отсек для воды большой, не надо часто
доливать. Есть вертикальное отпаривание. - Анна К. — 15 Июня 2020
Утюг вообще ниочём. Работает, но гладит так себе. Подошва отвратительная. Не советую покупать, деньги только на ветер.
- Стёпа Ф. — 15 Июня 2020
Скольжение хорошее, проутюживает даже сложные складки. Можно регулировать температуру и степень отпаривания, регулятор удобный. Отсек для воды нормального объема, часто не доливаю.
- Анна О. — 26 Мая 2020
Этим утюгом я не только глажу, но отпариваю одежду, при чем в нем предусмотрено вертикальное отпаривание. При глажке создается паровая подушка, которая служит защитой для деликатных тканей, внутри утюга есть система защиты от накипи. Температура регулируется, степень отпаривания тоже.
- Ирина А. — 18 Мая 2020
очень хороший утюг, хорошо скользит по вещам и отлично их разглаживает. Еще у утюга есть функция паровой вертикальной глажки, что очень удобно.
- Милана — 13 Мая 2020
Отлично гладит и красивый
- Ольга Х. — 8 Мая 2020
Безобразный товар, никому не советую
- Владимир Александров — 16 Февраля 2020
цена,цвет
Недостатки:
крышка резервуара для воды держится очень слабо, скорее всего после пары десятков открываний фиксатор придет в негодность
ужасное покрытие подошвы, на плотной ткани типа джинс не заметно, но стоило жене начать гладить тюль..., провела один раз и пошли затяжки, на подошве в 3х местах обнаружились заусенцы, тюль испорчена, утюг после обработки напильником отправился на дачу - Yana S. — 19 Января 2020
В старом утюге текла вода из подошвы, а с новым проблем нет. Блестящих следов на одежде не оставляет, на подошве нагар не образуется. Нос у утюга узкий, мне удобно гладить складки, защипы.
- Руслана Самуилова — 24 Декабря 2019
Очень удобный утюг, размером не большой, а справляется с любыми тканями. Разглаживала складки на драповой юбке, заломы на фетре, все отлично. Шелк тонкий тоже не боюсь гладить, ткань не жжет. Нравится вертикальное отпаривание, рубашки мужу освежаю не снимая с плечиков.
- Эльвира Юдашкина — 13 Декабря 2019
С удобным регулятором на утюге я четко устанавливаю нужный режим работы. Подошва не боится молний, пуговиц. Глажу с утюгом без марли, блеска он не оставляет, синтетика и шелк не съеживается. Утюг разглаживает самые непокорные ткани.
- Саша Филиппова — 21 Сентября 2019
Совершенно не прилагаю усилий - сам скользит (словно, просто придерживаю за ручку). Приятный на ощупь материал корпуса. Мощный пар (отпаривание горизонтальное и вертикальное). Размеры умиляют (как игрушечка). Удобный регулятор.
- Андрей Гончаров — 21 Сентября 2019
Большое количество функций вкупе с более чем адекватной ценой
- Гончаров Андрей — 2 Марта 2019
На мой взгляд это один из лучших бюджетных утюгов из представленных на рынке. Судите сами - мощность 2 кВт, а также наличие отпаривания и парового удара. Последние две функции и вовсе не ожидаешь увидеть в утюге такой ценовой категории, а они есть, и кстати прекрасно работают.
- Филиппова Саша — 28 Февраля 2019
Хоть размер небольшой, но воды в резервуар умещается на пару раз погладить (на всех). Убирается без неудобства на полку в шкаф.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 770 р. до 6990 р. в 14 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 770 р. | 21.08.2021 |
123.ru | 880 р. | 04.08.2021 |
E96 RU | 1590 р. | |
Pleer | 1169 р. | 06.05.2022 |
MEGABiT | 1253 р. | |
Евросеть | 890 р. | |
BeCompact | 811 р. | |
Корпорация "Центр" | 990 р. | 24.12.2021 |
Холодильник | 2179 р. | 14.11.2022 |
Imarket BY | 1593 р. | 29.04.2022 |
21vek BY | 1330 р. | 18.01.2022 |
5element BY | 1160 р. | 29.12.2021 |
Imperiatechno | 1580 р. | 27.08.2024 |
Мегамаркет | 6990 р. | 23.12.2024 |
Описание
Утюг Scarlett SC-SI30P09 приятно порадует легким скольжением и увеличенным количеством паровых отверстий. Это позволяет быстро и максимально аккуратно проглаживать различные виды ткани. Данная модель имеет плавную регулировку, позволяющую эффективно справляться с деликатной одеждой. Предусматривается вместительный резервуар для воды на 180 мл. Подошва SimplePro - полимерное антипригарное покрытие, паровая подушка при глажении для дополнительной защиты белья.
Утюг Scarlett SC-SI30P09 – компактная модель с мощным нагревателем, быстро достигающим рабочей температуры. Он предлагает функции вертикального отпаривания и парового удара, помогающие справляться с самыми стойкими складками на плотной ткани. Его подошва покрыта антипригарным материалом SimplePro, предотвращающим повреждение белья при быстрой глажке. Нескользящая ручка, широкая заливная горловина и шарнирное крепление провода делают утюг очень удобным в использовании.
Утюг Scarlett SC-SI30P09 это модель, мощностью 2000 Вт с подошвой SimplePro. Подошва представляет собой полимерное антипригарное покрытие, создающее паровую подушку при глажении для дополнительной защиты белья. Модель поддерживает такие основные функции как: сухое глажение, разбрызгивание воды, вертикальное отпаривание, паровой удар (120 г/мин).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | SCARLETT |
Наименование | Утюг |
Модель | SC-SI30P09 |
Тип | проводной |
Мощность | 2000 Вт |
Подошва | SimplePro |
Объем резервуара для воды | 180 мл |
Паровой удар | есть |
Регулировка силы подачи пара | да |
Возможность сухого глажения | да |
Система самоочистки | да |
Цветовое оформление корпуса | белый, бирюзовый |
Особенности | вертикальное отпаривание, паровой удар, функция разбрызгивания |
Материал подошвы | антипригарное покрытие |
Объём резервуара для воды | 180 мл |
В комплекте | мерный стаканчик |
Скорость подачи пара | 40 г/мин |
Скорость парового удара | 120 г/мин |
Цвет | бирюзовый, белый |
Антипригарное покрытие | есть |
Постоянная подача пара | есть |
Вертикальное отпаривание | есть |
Противокапельная система | нет |
Функция разбрызгивания | есть |
Тип утюга | С пароувлажнением |
Максимальная мощность | 2000 Вт |
Комплектация | Мерный стаканчик |
Беспроводной утюг | нет |
Регулировка подачи пара | есть |
Автоматическое отключение | нет |
Система защиты от накипи | нет |
Оптимальная температура для всех тканей | нет |
Дистанционное управление | нет |
Дата выхода на рынок | 2017год |
Длина сетевого шнура | 1.65м |
Автоматическое сматывание шнура | нет |
Спрей | есть |
Ширина | 110 мм |
Высота | 130 мм |
Длина | 110мм |
Вес | 0.9 кг |
Мерный стаканчик | да |
Насадка для деликатных тканей | нет |
Гладильная доска | нет |
Страна производитель | Китай |
Рабочая поверхность | SimplePro |
Шарнирное крепление сетевого шнура | есть |
Беспроводное использование | нет |
Складная ручка | Нет |
Желобок для пуговиц | есть |
Дисплей | нет |
Индикатор работы | Да |
Индикатор нагрева | Да |
Сухое глажение | Да |
Терморегулятор | Да |
Ионизация | Нет |
Управление со смартфона | Нет |
Функция самоочистки | Да |
Функция ECO | Нет |
Мощность подачи пара | 40 г/мин |
Интенсивность парового удара | 120 г/мин |
Паровой носик | Да |
Страна происхождения (производства) | Китай |
Защита от накипи | нет |
Самоочистка | есть |
Размещение регулятора | на корпусе |
Дорожный | нет |
Основной цвет | белый |
Дополнительный цвет | голубой |
Подача пара | 40 г/мин, паровой удар |
Автовыключение | нет |
Шаровое крепление шнура | есть |
Индикация | индикатор нагрева |
Длина шнура | 1.7 м |
Наличие мерного стакана | есть |
Чехол для хранения и перевозки | нет |
Дополнительно | регулировка степени отпаривания , сухое глажение, вертикальное отпаривание , регулировка температуры |
Глубина | 280 мм |
Комплект поставки | Утюг, мерный стакан, документация |
Страна производства | КИТАЙ |
EAN код | 5055323631559 |
Наименование модели | SC-SI30P09 |
Цвет корпуса | белый; голубой |
Артикул сопутствующего товара | 100047510847 |
Вес, в кг | 0.9 |
Материал корпуса | пластик |
Страна-производитель | Китай |
Дополнительные функции | постоянная подача пара, паровой удар, функция разбрызгивания, система самоочистки |
Объем резервуара для воды, мл | 180 |
Паровой удар, г/мин | 120 |
Емкость для воды | 180 мл |
Функции | вертикальное отпаривание, распылитель воды |
Утюги для дома Scarlett
Категория 616 р. - 924 р.
Утюги для дома
Категория 616 р. - 924 р.