- Техника для ухода за волосами
 - Товары для красоты
 - Товары для здоровья
 - Стайлеры
 - Наборы и подарки
 - Средства для кутикулы
 - Праймеры для лица
 - Уход за ногами
 - Парафинотерапия
 - Средства для ухода за телом
 - Коррекция бровей и ресниц
 - Укрепление и уход за ногтями
 - Средства для загара
 - Дезинфекторы
 - Косметика для волос
 - Уход за лицом
 - Декоративная косметика
 - Окрашивание волос
 - Уход за руками
 - Лампы
 - Средства для укладки волос
 - Инструменты для ухода
 - Сумки, чемоданы
 - Аэрография
 - Инструменты для волос
 
Отзывы: Antonio Maretti парфюмерная вода 100мл Madonna
220 р.
- Производитель: Antonio Maretti
 - Модель: Madonna
 - Тип товара: парфюмерная вода 100мл
 - ID:14399303
 
Отзывы (10)
-  Анонимно — 2 Марта 2025
Очень приятный и нежный аромат!!!!!!! Я прямо оценила,чувствую что-то цитрусовое и ненавязчивое,подойдет на каждый день
 -  Анонимно — 1 Марта 2025
Брала пробник, аромат лёгкий, невесомый, очень напоминает духи DOLCE&GABBANA L'Imperatrice. Стойкость маленькая, через пару часов уже не ощущала его на себе. Мне не очень, второй раз покупать не буду.
 -  Анонимно — 26 Февраля 2025
Не знаю за что такая цена. Флакон мне не особо нравится. Жидкость даже в пробнике блестит. Запах тихий, спокойный. Вроде бы и неплохой. Но флакон не хочу. 8 мл можно бы взять
 -  Анонимно — 20 Февраля 2025
Вкусные, свежие, легкие, с мелким шиммером в составе, нужно взболтать, красиво переливается, но на теле блесток практически не остается, вкусно, но повторять не буду
 -  Анонимно — 18 Февраля 2025
Приятный, нежный, цветочно-фруктовый аромат, но совсем не стойкий. Возможно не настоялся еще, но пока покупать полный флакон не буду.
 -  Анонимно — 26 Июня 2024
красивое содержимое с перламутром. Флакон любителя, аромат тоже. Здесь присутствует горчинка и нота спирта.
 -  Анонимно — 24 Июня 2024
В общем как гель для душа на тему фруктов и растений, к примеру Персик и Лопух с абстрактным звучанием. И цена здесь совершенно не оправдана, ибо это уровень опять же типа Жан Артес
 -  Анонимно — 14 Июня 2024
Лёгкий, прозрачный унисекс аромат для лета и начала весны. Мускус и сандал практически не слышны, всю композицию составляют фрукты и фиалка, лимон придаёт немного свежести. Стойкость минимальная.
 -  Анонимно — 9 Июня 2024
Есть в них какой-то изюм... Говорят, приятный запах Единственное, для парфюмерной воды стойкости прям маловато... Часа 4, потом очень близко к телу
 -  Анонимно — 8 Июня 2024
Фруктовая свежая летняя вкусняшка) Никого не будет бесить вокруг, потому что слетает очень быстро, хоть и с шлейфом
 
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 220 р. до 220 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Randewoo |    11317 р.    |     18.02.2025   |  
Описание
Antonio Maretti — нежный, утонченный и романтичный женский восточно-цветочный парфюм, выпущенный в 2022 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Antonio Maretti. Аромат ставит перед собой целью раскрыть красоту и романтизм современной женщины, сравнивая ее с эстетикой Древнеримской культуры. Даже флакон, в который упрятан парфюм, увенчан головкой знаменитой Венеры.
Верхний аккорд композиции освежает ласковыми нотами лимона, сладостью красных фруктов и запахом сочного персика. Затем сквозь нежную прохладу фруктовых нот прорывается сильный цветочный аромат центрального аккорда Antonio Maretti , звучащий ярким бархатисто – медовым запахом пиона и нежными оттенками фиалки в обрамлении шелковисто-пряных тонов зеленого чая. Отзвучав, цветочный аккорд медленно смешивается с тонким запахом волнующего белого мускуса, сладковатой ванилью и древесно-сливочным сандалом, формируя волнующий ароматический шлейф.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Бренд | Antonio Maretti | 
| Пол | Для женщин | 
| Год создания | 2022 | 
| Верхние ноты | Лимон, Персик, Красные фрукты | 
| Средние ноты | Пион, Фиалка, Зеленый чай | 
| Базовые ноты | Сандал, Мускус | 
| Парфюмер | Cristian Calabro | 
| Страна | Италия | 
Парфюмерия Antonio Maretti
Категория 176 р. - 264 р.
Парфюмерия
Категория 176 р. - 264 р.