- Техника для ухода за волосами
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
Отзывы: Сменные лезвия для Т-образного станка, Rockwell, 100 лезвий в упаковке (20 упаковок по 5 лезвий) Rockwell Razors
от 3400 р. до 4080 р.
- Производитель: Rockwell Razors
- Код производителя: RR-100B
- Тип товара: Бритвенные аксессуары
- ID:14455543
Отзывы (4)
-  Анонимно — 3 Февраля 2024Пробовал разные лезвия: Muehle, Wilkinson, Feather, Rapira. Остановился именно на Rockwell. Щетина не жёсткая, не густая, но в сравнении с озвученными, удовольствия от бритья хватило на большее время. Станок MUEHLE R41 close comb 
-  Анонимно — 6 Июля 2023Острое. Для меня слишком агресивное лезвие. Не моё оно. Поставил 4, потому как мне просто не подошло в отличие от Мюле. Один раз побрился и выкинул. Может позже ещё раз попробую . 
-  Анонимно — 19 Октября 2022Могу использовать до 7 раз, если ежедневно бреюсь (неделя на 1 лезвие). На умеренный станок вполне нормально подходит. На резкие станковые головы явно не пойдёт. Срезает полностью эпидермис кожи. Брать вполне можно. Сравнить с теми другими лезвиями, что брал ранее (иные производители), мне трудновато. Не такие вроде острые, как с японскими Feather или франко-греческими BIC с турецкими Derby, но всё же надо привыкнуть...2-3 бритьё проходит гораздо глаже у меня. 
-  Анонимно — 6 Апреля 2022Совсем не агрессивные, но в то же время острые. Меленькая упаковка По сравнению с Muehle разница есть существенная. С Muehle возможность порезаться в разы больше, наверное потому, что они гораздо острее. С головой R41, Rockwell понравились больше. 
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 3400 р. до 4080 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Мегамаркет |  3250 р.  |  16.06.2024 | 
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
Бесплатная доставка от 3 000 ₽. Срок 1-2 дня. Оплата при получении. Год гарантии!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Страна | Канада | 
| Страна производства | Канада | 
| Производитель | Rockwell Razors Corporation | 
| Количество в упаковке | 100 | 
| Тип | сменное лезвие | 
| Материал | нержавеющая сталь | 
| Назначение | для T-образной бритвы | 
| Пол | мужской | 
| Вид упаковки | картонная коробка | 
| Страна-производитель | Канада | 
Товары для красоты Rockwell Razors
Категория 2720 р. - 4080 р.
Товары для красоты
Категория 2720 р. - 4080 р.