Отзывы: Сумка Звезда (коричневый/коньячный) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 91658681
- Тип товара: Сумка Звезда для женщин
- ID:1449176
Отзывы (12)
- Наталья — 11 Февраля 2020
Очень нравится шарфик.Со скидкой цена вполне адекватная.Очень бы хотелось ,чтобы продажа продолжилась.
- Вера — 17 Января 2020
очень приятный платок, но сердечки здесь лишние
- Мария — 3 Ноября 2019
Шарфик в холодных тонах, оч приятный, сердечки тяжеленькие. Вещь добротная, определить адекватность цены сложно, вроде не дешево, НО такого в магазинах аза такие денежки не видела (либо дешевый ширпотреб, либо прям дорого-дорого). Мне шарфик понравился, так что к покупке рекомендую.
- Елена — 24 Октября 2019
Больше шарфик, а не платок, но все равно стильный и оригинальный. Конечно же не греет, а для красоты. Рекомендую
- Гузель — 18 Сентября 2019
Не понятная вещь! Тонкий трикотажный шарфик с очень тяжелыми для него металлическими прибамбасами. Его надо было сделать хотябы двойным. Рисунок размытый.
- Светлана — 18 Сентября 2019
Платочек отличный,, как и на картинке,,
- Рузиля — 25 Августа 2019
Шелковистый, приятный наощупь платок. Декоративные элементы, на мой вкус, тяжеловаты, но вида не портят. Красивый модный принт. Спасибо за обновку!!!
- Татьяна — 24 Октября 2017
Красивая сумка серо-коричневого цвета, удобная и недорогая.
- Наталья — 10 Октября 2017
Отличная сумка. Взяла в двух цветах, обе подошли. Сумки отличного качества.
- Елена — 20 Сентября 2017
Хорошенькая сумочка! Кожзам мягкий, не тонкий,вместительная.Подходит почти ко всему в гардеробе.Вообщем универсальная вещь.Рекомендую и молоденьким и солидным женщинам.Спасибо работникам магазина,в очередной раз порадовали !
- наталия — 12 Сентября 2017
Сумочка неплохая.Понравилась.
- Алла — 11 Сентября 2017
Сумочка отличная, очень понравилась. Размер очень подходящий, и не большой и не маленький. Две кисточки, на замке их можно двигать направо или налево. Под замком находится кармашек. Сумка мягкая, приятная на ощупь. Крышка со звёздочками тяжёлая, смотрится как кожа натуральная. Ремешок регулируется. Внутри два маленьких кармашка и кармашек с замочком. Качество отличное.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1890 р. до 1890 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1890 р. |
Описание
Украшена перфорацией. Внутри 2 кармана и отделение на молнии. Размеры (В х Ш х Г): ок. 19 х 25 х 8 см.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | коричневый/коньячный |
Размер | 1 |
Пол | Женский |
Сумки bonprix
Категория 1512 р. - 2268 р.
Сумки
Категория 1512 р. - 2268 р.