Отзывы: Jusbox парфюмерная вода 78мл Spring Dance

  • Производитель: Jusbox
  • Модель: Spring Dance
  • Тип товара: парфюмерная вода 78мл
  • ID:14540549
Где купить


Отзывы (7)


  • 5/5

    Свежий, цветочный, травянистый, весенне-летний аромат, насыщенный, яркий. Мне понравился парфюм 💚🌸🌿🍋🌼

  • 1/5

    Понимаю, что всё очень индивидуально, "на любителя". Вместе с тем, моё впечатление об этом "аромате" сложилось весьма специфичное. Купите средство от насекомых - идентично слышится. И не мне одной, но и окружающим, к сожалею(((

  • 5/5

    Получила парфюм в июне, лето в Новосибирске выдалось жарким, все ароматы душили, сегодня первый раз нанесла на работу, приличный белорубашечный аромат, приятный, не душный, замыливается, но оказалось я любитель мыльных ароматов) половину дня чувствовались цветы, но затем уходит в горчинку, более мужскую сторону, но не критично, подходит для работы, но ограничусь 1,5 мл, спасибо Рандеву за возможность тестировать ароматы)

  • 5/5

    Здесь яркий индольный жасмин на старте и сидит очень долго. Сочетание из фруктов очень приятное, люблю ароматы, где заявлен грейпфрут, но пока его дождешься...

  • 5/5

    Для мыльный, свежий и сладкий. Не банальный, со своей изюминкой. Понравился, не душит, носить легко. Захотелось попробовать другие позиции этого бренда

  • 3/5

    Аромат Good Morning данного бренда куда интереснее, свежее, звонче. , а этот какой то грустный, нет в нем весенней радости.

  • 5/5

    Немного странненький этот аромат. Пахнет сеном, а хотелось бы свеже скошенной травы. Не впечатлил. Это скорее осень , а не весна.



Где купить

Последняя известная цена от 20480 р. до 20480 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
20480 р.
02.05.2025

Описание

Jusbox — элитная парфюмерная вода с цветочно-зеленым ароматом для женщин и мужчин, представленная в 2023 году брендом нишевой парфюмерии Jusbox из Италии. Пьянящий и освежающий унисекс-аромат («Танец Весны») — ольфакторная мелодия, вдохновленная первым из четырех концертов «Времена года» венецианского композитора Антонио Вивальди, музыкальная тема которого точно воспроизводит звуки просыпающейся природы.

Аромат Jusbox открывается яркими сияющими свежими цитрусовыми аккордами розового грейпфрута и сладковатым камфорным запахом розмарина, которые сплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с изысканными цветочными оттенками белого жасмина и сладким цветочно-зеленым акцентом жимолости. Согревающие чувственные ноты мускуса и утонченный освежающий пряно-терпкий запах драгоценной амбры гармонично завершают аромат.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендJusbox
ПолУнисекс
Год создания2023, 2022
ГруппыВосточные, Цветочные
Верхние нотыРозмарин, Грейпфрут
Средние нотыЖасмин, Жимолость
Базовые нотыАмбра, Мускус
ПарфюмерDominique Ropion
СтранаИталия
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Jusbox

Категория 16384 р. - 24576 р.

Парфюмерия

Категория 16384 р. - 24576 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms