Отзывы: Конвектор электрический Ballu Ettore BEC/ETMR-1500

от 3253 р. до 6080 р.

  • Производитель: BALLU
  • Модель: Ettore BEC/ETMR-1500
  • Тип товара: Электрический конвектор
  • ID:1456122
Где купить

Отзывы (34)


  • 5/5

    понравился рекомендую к покупке

    Достоинства:
    можно вешать на стену
    регулируется мощность отдачи тепла
    2 режима
    стильный
    подойдет как для дачи так и дома
    взяла и не пожалела,спасает в холодные и морозные дни

    Недостатки:
    нету

  • 5/5

    Ни пожалел, что приобрёл этот конвектор.Работает круглосуточно с октября и по апрель. Мои самые наилучшие рекомендации производителю!

  • 5/5

    Покупаю уже третий конвектор этой марки. Рекомендую.

    Достоинства:
    Греет воздух в помещении очень быстро. Регулятор температуры работает. Хорошее соотношение цена-качество.

    Недостатки:
    нет.

  • 5/5

    В целом доволен. Работает на пятёрку, мощный и очень удобный в работе

  • 5/5

    Красивый внешний вид

  • 5/5

    Покупкой очень довольны, согревает помещение быстро, очень выручает

    Достоинства:
    Греет хорошо, бесшумный

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Конвектор отличный, быстро нагревает комнату, запах был только после первого использования

    Недостатки:
    Короткий шнур

  • 5/5

    Когда выбирала обогреватель, важными моментами были: качество сборки с соответствующей ценой. Мне понравилась информация одного пользователя, что он даже разобрал данную модель, чтобы проверить детали. Ничего лишнего и все очень крепко собрано. Также мне было важно, чтобы нагревательный элемент был
    монолитный Х-образный, В итоге после месяца использования что могу сказать:
    отапливаю квартиру по вечерам перед сном,
    сразу же включается обогрев, идет тепло.
    нет неприятного запаха,
    нравится, что есть выбор между мощностью, можно регулировать самой
    внешне надежный и простой,
    ножки крепятся просто, после на ножках можно перевести в любое место
    я использую вместе с удлинителем, так удобнее
    Есть выбор между напольной установкой и настенной. Я использую напольное.
    включается просто и понятно, при повороте при включении сразу слышен щелчок, при выключении также можно услышать, как отключается.

    Достоинства:
    Как и писала выше: сразу же включается обогрев, идет тепло.
    нет неприятного запаха,
    нравится, что есть выбор между мощностью, можно регулировать самой
    внешне надежный и простой,
    ножки крепятся просто, после на ножках можно перевести в любое место
    нравится дизайн и цвет, стильно и просто
    Есть выбор между напольной установкой и настенной. Я использую напольное.
    включается просто и понятно, при повороте при включении сразу слышен щелчок, при выключении также можно услышать, как отключается

    Недостатки:
    не нашла

  • 5/5

    Хорошая бюджетная модель, взяла по акции с промокодом. В межсезонье, когда нет отопления очень выручает. Помещение 15 квм на полной мощности быстро прогревает. Два режима работы, есть регулятор мощности. Мне нравится, что обогреватель довольно компактный и тонкий, соответственно, занимает мало места.

    Достоинства:
    Стильный, малогабаритный.

  • 5/5

    конвектор отличный, доставка в указанное время.

    Достоинства:
    Грее отлично, запахов нет

    Недостатки:
    Шнур коротковат,

  • 5/5

    Нужен был недорогой и простой обогреватель до 1 Квт. Выбор пал на эту модель. Немного попользовавшись, могу сказать что все в нем простое и думаю надежное. Выбор мощности обогрева понятен, но нет индикатора работы.

    Достоинства:
    Нет запаха и не сжигает кислород

    Недостатки:
    Пока нет

  • 4/5

    Конвектор неплохой. Для своей заявленной мощности греет хорошо.

    Недостатки:
    Нет ни какого светового индикатора о том, что прибор включен.

  • 5/5

    Мне обогреватели очень понравились, я их брал три штуки.
    Разогреваются очень быстро, терморегулятор работает безукоризненно, да, есть ещё переключатель на 2 положения ( я брал 1 кВт) 500 и 1000 Вт, заявленным параметрам они отвечают, новые технологии это уже очень даже хорошо, пишется в инструкции должны работать 25 лет... Ну поживем увидим, но первое впечатление они оставили очень даже хорошее

    Достоинства:
    Напольное и крепление на стену идёт в комплекте

    Недостатки:
    Не обнаружил, думаю чем проще тем надёжнее

  • 5/5

    Добротная бюджетная модель. Стоит в ванной - помогает тёплому полу. Относительно быстро нагревает воздух. Сам горячий, но не раскалённый. Да и то не везде. Удобно включать и настраивать уровень нагрева воздуха. Индикации включения нет, но мне это не критично. Быстро определяется нагревом прибора и воздуха.

    Достоинства:
    Бюджетная практичная и удобная модель.

  • 5/5

    У конвектора механическое управление. Легко устанавливаю температуру и режим. Много времени на нагрев комнаты не требуется, затем просто поддерживает комфортную температуру. У него для перемещения есть ножки и колесики.

  • 5/5

    Конвектор стоит у нас на работе, греет небольшой кабинет. Быстро создает комфортные условия, после включения. У него воздухозаборник увеличенной площади. Воздух не только нагревается, но еще и ионизируется. Он стоит на полу на ножках с колесами. Если нужно передвинуть его, то с колесами это делать удобно. В основном включаем на половинной мощности и работает целый день, редко на полной.

  • 5/5

    Конвектор поддерживает температуру в нашем отделе. Он у нас установлен на ножках с колесиками. Тепло от него приятное, воздух он не сушит, так как у него встроен ионизатор. Работает он в двух режимах мощности. Включаю на полную мощность с утра, на половинную переключаю, после прогрева комнаты.

  • 5/5

    Включаем конвектор на ночь в детской. Он с механическим управлением. Распределение теплого воздуха у него равномерное. Конвектор поддерживает нужную мне температуру.

  • 5/5

    Надежный агрегат, днем обогревает гостиную, ночью спальню, пока батареи холодные. Удобно перетаскивать, оснащен колесиками.

  • 5/5

    Взяли сыну в комнату обогреватель, и я, на удивление, очень даже довольна выбором конвектора. Ну во-первых он создает равномерный обогрев по всей комнате, при чем нет необходимости еще докупать увлажнитель воздуха, так как обогреватель не сушит воздух.
    У него две мощности и регулировка температуры, достигнув выставленных показателей, конвектор отключается.
    Для легкого перемещения есть колеса.

  • 5/5

    Стоит в зале, греет хорошо. Благодаря колёсикам легко перемещать при уборке. Не боюсь пожара, есть защиты от опрокидывания и перегрева. Управление очень простое. Потребляет немного электроэнергии.

  • 5/5

    Жалею только, что раньше не купила.

  • 5/5

    Повесил прибор на стену в своей обувной мастерской. Управление механическое, довольно удобное. Обогревает хорошо, обычно выставляем на половинную мощность и этого вполне достаточно, на полную врубаем только при необходимости просушить помещение. При перегреве срабатывает автоотключение, поэтому за безопасность спокоен.

  • 5/5

    Конвектор хоть и простой, но производительность у него на высоте, нагревает воздух за каких-то минут 10, делает это абсолютно бесшумно. У обогревателя есть колеса, поэтому транспортировка - не проблема, даже вожу его в ванную, корпус влагозащитный. Мощности у конвектора две, половинная и полная.

  • 5/5

    Купили в детскую, повесили на стену, чтобы детки не достали. Несмотря на то, что он висит довольно высоко, комнату прогревает до самого пола.

  • 4/5

    Используем в юридической службе, отлично справляется с обогревом нашей комнаты в то время, когда отключают отопление. Легко им управлять, регулятор температуры механический, выбираю температуру любую и конвектор, достигнув ее, потом поддерживает. В основном используем на половинной мощности.

  • 5/5

    В доме дети и животные, поэтому важным было повесить нагреватель на стену, чтобы не опрокинули. Греет отлично, на полу тоже тепло.

  • 5/5

    Конвектор с механическим термостатом используем на даче. Ножки у него с колесиками, что удобно если нужно переставить. После включения практически сразу начинает поступать теплый воздух. Сначала сразу устанавливаю температуру и режим на максимум, а после прогрева комнаты ставлю половинную мощность. Любые выбранные параметры конвектор поддерживает.

  • 4/5

    Вот такое у нас лето, без обогрева ни как.

  • 5/5

    Работает добросовестно в квартире, день обогревает гостиную, а на ночь ставим детям в комнату. Благодаря шасси с роликами, его сложно опрокинуть, зато перемещать легко. Управление простое. Поток горячего воздуха мощный, практически сразу становится теплее и комфортнее.

  • 5/5

    Конвектор приобрела специально для студии в которой занимаюсь наращиванием ресниц, площадь примерно 20 квадратов. Тепло начинаю чувствовать сразу же после включения, распространяется оно равномерно, воздух не становится пересушенным. С управлением все понятно было сразу же, оно механическое, есть кнопка включения и регулятор температуры.

  • 5/5

    Конвектор классно обогревает наш дачный дом в холодные дни. Установил его на ножки с колесами, перекатываем его в любое место. У него механическое управление, вращаю ручку регулировки температуры, устанавливаю нужную и из 2-х режимов выбираю полную или 0,5 мощность. Воздухозаборник у конвектора увеличенной площади. Нагретый воздух интенсивно перемещается по комнате.

  • 5/5

    Стоит у нас в комнате 18 метров, установили на идущие в комплекте шасси. Передвигаю по квартире легко, колесики качественные, не царапают пол. Обогревает хорошо, включаю обычно на половинной мощности. Также иногда используем в ванной, брызгов не боится (но водой все равно стараемся не заливать).

  • 5/5

    Купил конвектор, чтобы до начала отопительного сезона не мерзнуть, сначала на полу стоял, а потом на стену между труб установил - совсем не заметен, а греет неплохо - мощности в 1500 Вт хватает на комнату в 19 метров. При сильных морозах тоже дополнительное тепло.



Где купить (8)

Цена от 3253 р. до 6080 р. в 8 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
3390 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

27.04.2024
5790 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк до 2.1%
Промокоды на скидку

26.04.2024
3253 р.
Покупка в день заказа. Продажа в кредит.

28.04.2024
Эльдорадо
5/5
5790 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

27.04.2024
6080 р.

26.04.2024
5400 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

28.04.2024
5399 р.
Доставка 400 р. Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

27.04.2024
5790 р.
Минимальная сумма заказа 2000Р Оборудование для бизнеса с доставкой по всей России Кэшбэк до 4.5%

27.04.2024
последняя известная цена: 5522 р.

нет в наличии
23.03.2022
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Обзор конвектора BALLU Ettore BEC/ETMR-1500 | Ситилинк

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Конвектор BALLU Ettore BEC/ETER-2000, Код товара: 1053031

Обзор конвектора BALLU Ettore BEC/ETMR-1000 | Ситилинк


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBallu
МодельBallu Ettore BEC/ETMR-1500
Типконвертер
Способ монтажанапольный
Максимальная мощность1.5 кВт
Регулировка уровня мощностида
Управлениемеханическое
Питаниеот электросети 220 В
Количество секцийнет
Таймернет
Пульт ДУнет
Защитаот перегрева, отключение при опрокидывании
ОсобенностиИонизатор воздуха, Колесики
Прочие особенности и свойстваТехнологичный дизайн., Два уровня мощности нагрева., Высоконадежный механический термостат., Монолитный нагревательный элемент., срок службы 25 лет., Датчик опрокидывания., Датчик защиты от перегрева., Класс пылевлагозащищённости IP24., Ножки с роликами и кронштейн в комплекте.
Цвет корпусабелый
Размеры595 х 400 х 115 мм
Вес4 кг
Площадь обогрева20м2
Мощность1500Вт
Высота40 см
Ширина59.5 см
Глубина11.3 см
Страна производстваРоссия
Гарантийный срок36 месяцев
Потребляемая мощность1500 Вт
Рекомендуемая площадь обогрева22.5 м²
Регулировка температурыесть
Термостатесть
Отключение при перегреведа
Настенный монтажда
Отключается при опрокидываниида
Защита от морозанет
Влагозащитный корпусда
Отсрочка стартанет
Вентиляция без нагреванет
Потолочный монтажнет
Увлажнительнет
Максимальная мощность обогрева1500
Дисплейнет
Поддержка Wi-fiнет
Функция антизамерзаниянет
Габариты без упаковки400х590х113
СерияEttore
Вес нетто4.800
Рекомендуемая площадь20.000
Ножки в комплектеесть
Степень защитыIP24
Наличие сетевой вилкиесть
Напряжение220
Вид термостатамеханический
Вид креплениянастенный/напольный
Тип нагревательного элемента Хобразный монолитный нагревательный элемент
Количество режимов2
СтранаРоссия
Max мощность1.500
Количество режимов мощности2
Для системы Умный домнет
Инверторная технологиянет
Ступени мощности0.75/1.5
Цветбелый
Максимальная мощность (Вт) 1500
Максимальная эффективная площадь обогрева (м кв.) 20
Тип установки напольная/настенная
Тип управления механический
Габариты (ВxШxГ) (см) 40x59x11.3
Страна-производитель Россия
Нагревательный элементТЭН
Управление со смартфонанет
Напряжение питания220В
Вращениенет
Встроенный ионизаторнет
Очистка воздуханет
Увлажнениенет
Пульт дистанционного управлениянет
Режим предотвращения замерзаниянет
Обдув без нагреванет
Автоотключениеесть (при перегреве и опрокидывании)
Блокировка управлениянет
Держатель для полотенцанет
Комплект поставкиобогреватель, комплект напольной установки, комплект настенного крепления, набор крепежных элементов в комплект (ножки с колесами + набор для настенной установки), инструкция
Страна производительКитай
Тип конвекторанапольный
Антизамерзаниенет
Встроенный вентиляторнет
Пульт ДУ в комплектенет
Защита от перегревада
Световая индикацияесть
Материал корпусасталь
ПроизводительBallu/ Все товары категории
Артикул производителяНС-1135151
Напряжение, В220
Мощность, кВт1.5
Способ установкинастенный, напольный
Площадь работы, м²20
Высота, мм400
Ширина, мм113
Длина, мм595
Вес, кг4
Глубина (мм), в упаковке615
Ширина (мм), в упаковке125
Высота (мм), в упаковке450
Вес (кг), в упаковке4.8
Класс защитыIP24
Тип устройстваконвектор
Длина сетевого шнура1.2 м
Влагозащищенный корпус есть
Размещениенапольный/ настенный
Отключение при опрокидывании есть
Заземлениенет
Максимальная эффективная площадь обогрева (м178;) 20
Регулировка мощности нагрева да
Ионизация нет
Мощность нагрева0.75/1.5 кВт
Количество режимов работы2
Мощность нагрева I режим0.75 кВт
Индикация включенияДа
Встроенный ионизатор воздухаДа
Рекомендуемая площадь (высота 2.6 м)до 20 кв. м
Мощность нагрева II режим1.5 кВт
Гарантия3 года
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Наличие программнет
Колеса для перемещенияесть
Пылевой фильтрнет
Увлажнитель воздуханет
Режим «Защита от мороза»нет
Световой индикаторнет
Влагостойкий корпусесть (IP24)
Защита от детейнет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Техника для дома BALLU

Категория 2602 р. - 3903 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms