Отзывы: Швейная машина Janome 605 QDC

  • Производитель: Janome
  • Модель: 605 QDC
  • Код производителя: QDC 605
  • Тип товара: Швейные машинки
  • ID:145629
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Для начинающей "портнихи" просто чудо - все подскажет, петли автоматы - это песня, в шитье далеко не профи, а петельки - загляденье. Удобное управление и подсказки на дисплее, инструкция подробная и понятная.

    Достоинства:
    Красивая стильная, умная. Много операций, строчек - автообрезка нитей, стоп-старт кнопкой, изменение скорости шиться, петля автомат. Педаль можно не подключать, шить с кнопки, что я и делаю.

    Недостатки:
    Для меня нет, может не сильно железная, но шью мало, меня все устраивает.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Оптимальный набор функций (60),много интересных декоративных строчек,оверлочные строчки очень понравились,автообрезка нити,швейный советник,подсветка,хорошая комплектация в т.ч. 9 лапок,расширительный столик,жёсткий чехол(очень удобно).Кнопка старт-пуск замечательно,педалью вообще не пользуюсь.
    Для домашнего использования самое оно! Главное правильно подбирать нитки-иглы и тогда швы будут идеальные. Не заметила на простой строчке никакой ёлочки из за горизонтального челнока, как многие пишут. Насчёт прошивания толстых тканей пока прошивала плотное шерстяное одеяло-плед в два слоя-без проблем.Покупкой довольна.

    Достоинства:
    Отличная бытовая машинка для дома.

    Недостатки:
    Пока не выявила

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Прошла всего лишь неделя как я использую это чудо)))пока я всем довольна!Очень радуют лапки))кнопка старт-стоп и авто-закрепка,наматывание шпульки-класс!!!После Чайки это не машинка-это кладезь! Покупалась для домашнего использования,в перспективе планирую обучиться шитью,возникла идея заняться пэчворкам,в этой машинке есть все для этого необходимое)))

    Достоинства:
    Тихая,красивая,большое количество функций,в том числе декорирование,очень нравится строчка-аккуратно,красиво,легка в использовании,с настройками пока не возникло никаких проблем!

    Недостатки:
    Нет функции пришивания пуговиц,а хотелось бы((некоторые строчки декора путают нитки и выглядят на ткани не совсем так как нарисовано на машинке(((может просто стоит немного настроить ее,или использовать другую ткань...или нить,пока не выяснила

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Если вам нужны большие возможности в плане вышивки, наличие допов типа зеркальной строчки и проч. - ничего этого нет. Но если нужна удобная понятная машина с минимальным количеством функций, необходимых для пошива - самое то. Для такого набора возможностей цена более чем хорошая.

    Достоинства:
    Понятное управление, доступная инструкция, в которой описаны хоть и не все, но основные операции, неплохая комплектация, к которой я сразу докупила шагающую лапку и лапку для потайной молнии. Очень радуют два типа автозакрепки - точечная и стежковая, автомат обрезки нитей, который заметно экономит время. Столик пока не использовала, но приятно, что он есть. По функциям - это необходимый минимум для дома. Можно сшить, пришить пуговицы, сделать петли, подшить потайной строчкой низ и все это будет аккуратно. С шагающей лапкой в первый же день после покупки сделала юбку - карандаш из шести деталей из плотной ткани за несколько часов, хоть я далеко не профи. Есть несколько симпатичных декоративных строчек. При настройке и переходе с одной ткани на другую машинка капризничает только на закрепке, делает лохматость на изнанке, что лечится увеличением натяжения нити. В общем, пока радует, что будет через год-другой - напишу:)

    Недостатки:
    В отличие от старого brother comfort 10 нет ощущения " дубовости". Рычажки пластмассовые, хоть и толстенькие, бегунок переключения скорости болтается, хотя, может, так и надо... правда лапки в большинстве металлические, частично из каленой стали. Это, скорее, не недостатки, а особенности, которые пока на работе не отразились, но за которые я ставлю крепкую четверку качеству изготовления.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Машинку муж подарил к Новому году. Скажу честно, я далеко не профи. Так.. любитель)) Модель машинки я выбирала сама. Эта мне понравилась по набору функций и общим отзывам о фирме-производителе.
    Хотя я ей пользовалась не долго, а всего лишь испытала ее после покупки, но я от нее просто в восторге!!! Для дома - то, что надо! Можно было бы и попроще конечно, но эта машинка мне понравилась.

    Достоинства:
    Ровная строчка, удобная в управлении, машинка шьет сама))

    Недостатки:
    Не выявлено

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 27513 р. до 27513 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Видео Обзоры (1)

Швейная машина Janome 3160QDC


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Швейные машинки Janome

Категория 22010 р. - 33015 р.

Швейные машинки

Категория 22010 р. - 33015 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms