Отзывы: Пуловер (серый меланж) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93592295
  • Тип товара: Пуловер для женщин
  • ID:1464878
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Всё отлично

  • 4/5

    На мальчика 16 лет нормально. На сезон хватит, все равно вырастет . Выглядит не плохо. Похожа на натуральную, но берёшь в руки.., и чувствуется подлог)). Куплен 50 размер на рост 178-180 см, ОГ-90см, ОТ-72, ОБ-90, длинна от плеча до плеча-48см. Подошло идеально. Как на него шито. С покатыми плечами будет плохо, плечи куртки повиснут! И, осмелюсь сказать, взрослому мужчине всё же надо брать натуральную. Дешевизна при приближении видна.

  • 4/5

    Куртка понравилась, заказывала мужу к 23 февраля, все пришло в срок. На росс.52 взяли 52, все подошло. Единственный минус куртки-трикотажный капюшон.

  • 5/5

    отличное качество,не дорого,быстрая доставка.на рост185 ,вес 83 подошла идеально

  • 5/5

    Куртка очень интересная, модная, качество отличное. Сидит на высоком росте удачно, размер в размер. Смотрится великолепно. Муж доволен. Ждем весны. С кожаным треггинсами получился комплект. Купили со скидкой, поэтому очень выгодно получилось. Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    брала серый меланж , 48-50 на 58 росс. сел очень хорошо , трикотаж мягкий , приятный к телу , стал любимой вещью . очень -очень жду синий цвет , уважаемый боня, пожалуйста , повторите большие размеры . спасибо отзывам

  • 5/5

    Симпатично, модненько, практично. Только надо брать свой размер. Совсем не большемерит! Рекомендую. Взяла уже в двух расцветках

  • 5/5

    ловер отличный рекомендую

  • 5/5

    , й

  • 5/5

    А мне очень понравился пуловер! Во- первых, очень красивый синий цвет. Во-вторых, не короткий, тоненький и мягкий. На 46 размер, сел замечательно ( 36/38). Звёзды да, мохнатенькие, но они не портят. А надоедят, можно отпороть. На каждый день, для разнообразия, отлично. Доставка очень быстрая, довольна, рекомендую.

  • 5/5

    хорошо подошел и по длине и по ширине. Ткань приятная к телу. Расцветка красивая.

  • 5/5

    Подошла по размеру,приятная к телу

  • 5/5

    Отличный тонкий качественный трикотаж.



Где купить

Последняя известная цена от 1490 р. до 1490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1490 р.

Описание

С нашитыми звездами. Общая длина ок. 70 см (разм. 36/38). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсерый меланж
Размер32/34, 36/38, 40/42, 44/46, 48/50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 1192 р. - 1788 р.

Пуловеры для женщин

Категория 1192 р. - 1788 р.

закладки (0) сравнение (0)

52 ms