Отзывы: Masaki Matsushima парфюмерная вода 80мл HaNa
4590 р.
- Производитель: Masaki Matsushima
- Модель: HaNa
- Тип товара: парфюмерная вода 80мл
- ID:14710756
Отзывы (10)
- Анонимно — 18 Июня 2025
Парфюм, который точно должен быть в коллекции: это ледяные сочные фрукты, которые спасают от жарких летних деньков.
- Анонимно — 15 Июня 2025
Для меня это запах хорошего мыла, именно мыльный. Ничего плохого не скажу - пахнет цветочным мылом, дорогим.
- Анонимно — 13 Июня 2025
Вообще не стойкие, как вода. Прыснула 2 раза, ощущала их только первые 5 минут. Дальше я аромат уловить уже не смогла. Никогда с таким не встречалась
- Анонимно — 5 Июня 2025
Отличный летний лёгкий аромат. Простой , но в тоже время вкусный) я не люблю летом носить сложные ароматы. Вот он насколько прост, настолько и хорош. Почти вся пирамида ощущается.
- Анонимно — 2 Июня 2025
Были большие надежды на данный аромат. Начало порадовало: очень люблю ноту личи в духах - здесь она приятная и нехимозная. Яблоко и чай тоже чувствуются: вся композиция не ощущается слишком сладкой. Вот только длится это чудо недолго, буквально полчасика после нанесения. Потом же... что-то пошло не так. Если Вы любите чуть тяжеловатые древесные ноты - Вам понравится. Однако если Вы, как и я, искали лёгкие и свежие духи на лето - то Вы прогадаете. База для меня оказалась не настолько "прозрачной", как я надеялась, чем-то она мне напомнила дешевенькие духи Аромат неплохой, но просто не то, что я искала. Стойкость хорошая, на одежде и волосах целые сутки отчетливо слышу их
- Анонимно — 2 Марта 2025
легкий, приятный аромат, чуть сладковатый, чувствуется арбузная свежинка. мб доношу пробник и на этом все. тем более когда настоится, боюсь, арбуз и груша уйдут в приторную сладость
- Анонимно — 21 Февраля 2025
Приятный аромат, шлейфовый, стойкость не большая 2-3 часа на моей холодной коже и меня это устраивает. Не акварельный, но и не душный, хотя заметный. Я бы ассоциировала его с юной девушкой. Но аромат не простой.
- Анонимно — 21 Февраля 2025
Взяла после пробника флакончик. Легкий летний аромат. Милый флакончик. Такое что-то воздушное. Немного слышно ландыша, зеленого чая. Поливашка на каждый день в жару.
- Анонимно — 20 Февраля 2025
Парфюм очень женственный. Больше свежий аромат, нежели цветочный( на мой взгляд). Главное, не удушающий. Буду заказывать еще.
- Анонимно — 14 Февраля 2025
Когда разнашивала пробник аромат мне нравился. Взяла полноразмер и что-то пошло не так. Вроде бы нравится, но с пробника звучал лучше
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 4590 р. до 4590 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 5936 р. | 04.02.2025 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Masaki Matsushima — фруктово-цветочный женский аромат, выпущенный в 2023 году японским домом Masaki Matsushima. Хана в переводе с японского означает цветок, а также символизирует быстротечность, совершенство и молодость. Аромат разработан в сотрудничестве дизайнера Масаки Мацушимы и парфюмера Леонардо Лучезе. У аромата свой характер – элегантный, соблазнительный и манящий: именно такой хочет быть молодая женщина, выбирая свой аромат. Сочетание личи, розы и кристаллического мускуса передает женственность и подчеркивает ее уникальность и красоту.
Композиция начинается с острых нот бергамота в сочетании с фантастической свежестью спелого арбуза и свежими фруктовыми нотами груши и личи. В сердце парфюма букет роз, ландыша и глицинии придает аромату освежающий цветочный оттенок. Шелковисто-пряный аромат зеленого чая дарит композиции глубину и мягкость. Свежий белый кедр, сандал и кристаллический мускус придают финальному аккорду приятное ощущение второй кожи.
Флакон парфюма окрашен в белый цвет и украшен объемным изображением розового цветка. Белый цвет был выбран потому, что он символизирует духовную и физическую чистоту. Он имеет форму полумесяца. В Японии луна традиционно олицетворяет женскую энергию. Астра – вечный объект почитания и вдохновения японских поэтов, и Масаки Мацушимы не исключение.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Masaki Matsushima |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2023 |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Верхние ноты | Бергамот, Груша, Арбуз, Личи |
Средние ноты | Вистерия, Роза, Ландыш, Зеленый чай |
Базовые ноты | Кедр, Сандал, Мускус |
Парфюмер | Leonardo Lucheze |
Страна | Япония |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Туалетная вода Masaki Matsushima
Категория 3672 р. - 5508 р.
Туалетная вода
Категория 3672 р. - 5508 р.