Отзывы: Comptoir Sud Pacifique туалетная вода 30мл Vanille Cafe

  • Производитель: Comptoir Sud Pacifique
  • Модель: Vanille Cafe
  • Тип товара: туалетная вода 30мл
  • ID:14790401
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    сначала резкий, но после усадки становится гурманским и притягательным. кофе, в отличие от других ароматов, слышится достаточно долго. ванильно-кофейно-дорогой аромат. советую к затесту

  • 5/5

    Мне очень понравился,я любитель гурманики и кофе в ароматах, слышу все что указано в описании,и в прохладную погоду и в теплую приятный

  • 5/5

    Было очень интересно попробовать, прочитав описание. При разнашивание аромата мне напомнил миндальный круассан. Ноты кофе или древесного оттенка не почувствовала.

  • 5/5

    Купила пробник для знакомства. Аромат мне понравился. Он гурманский, сладкий, но не приторный. Это что-то вроде шоколадного печенья. Стойкость средняя, до 4 часов. Пробник приходит в индивидуальном зип мешочке.

  • 5/5

    Пахнет какими то конфетами из детства, мягкими и рисками наверное. Но я бы не хотела так пахнуть. Не порадовал.

  • 5/5

    Сладкий, вкусный...кофе...ваниль да....что то такое как булочка в кофейне.... Мне нравится - вкусно да - съедобно - да Не компот, не в духе Эскад.... в духе монталь шоколад - но чуть лайтовее но. точно кондитерская сладость

  • 5/5

    Очень яркий кофейный аромат с ноткой ванили.Честно говоря,я не слышу в нем лактонности и капучино,как писали ранее в отзывах.Но он однозначно бодрит когда его наносишь.Есть в нем что-то напоминающее аромат кофейни.Интересно.Не отталкивает,но и сильно не тянется к нему рука,я пока в поиске моего идеального аромата капучино.

  • 5/5

    Всегда рада попробовать новинку с нотой кофе. Этот аромат удачное приобретение, пополнил ряды любимчиков. Очень кофейный и вкусный, яркий.

  • 5/5

    Яркий запах кондитерской ванили , теплый и сладкий . Очень уютные духи . Для любителей сладких ароматов

  • 5/5

    Теплый ванильный аромат свежей выпечки, хорош на холодную погоду, в офисе оставляет приятный шлейф, как будто пахнет выпечкой

  • 5/5

    понравился с первого пшика. Попал под настроение полностью. Аромат слышится сладкой ванилью и припудренным кофе. Мне очень нравится как смягчен запах миндаля и кофе. Сразу захотелось полный флакон, впервые.

  • 5/5

    Обожаю этот аромат! Для меня он сухой кофейный с натками перца и какао, чувствую нотки ликера. Не приторный. Чудесный!

  • 3/5

    Аромат для меня оказался слишком резким.Слушая его ,сразу в нос бьют нотки горького кофе и удушающей ванили.Надеялась на большее,пользоваться не буду )



Где купить

Последняя известная цена от 5588 р. до 5588 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
5588 р.
09.09.2024

Описание

— нишевая туалетная вода с восточным ароматом для мужчин и женщин, созданная в 2019 году французским парфюмерным брендом Comptoir Sud Pacifique. Теплая, мягкая и чувственная композиция построена вокруг душистого пряного бодрящего аромата крепкого кофе, смягченного вкусными нежными оттенками ванили — аромата, без которого, возможно, многие не представляют классический утренний завтрак.

Нежные молочные оттенки миндаля и горьковато-пряные жаркие ноты кофе открывают аромат, насыщаясь в «сердце» парфюмерной композиции сладковатым смолисто-ванильным запахом бензоина. Сливочно-хвойные элегантные оттенки древесины кедра, чувственные ноты нежного белого мускуса и восточные пудровые акценты соблазнительной ванили завершают гармоничный душистый и такой близкий для всех аромат.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендComptoir Sud Pacifique
ПолУнисекс
Год создания2019
ГруппыДревесные, Восточные
Верхние нотыМиндаль, Кофе
Средние нотыБензоин
Базовые нотыКедр, Белый мускус, Ваниль
СтранаФранция
ШлейфБлизко к коже
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Comptoir Sud Pacifique

Парфюмерия

Категория 4470 р. - 6705 р.

закладки (0) сравнение (0)

79 ms