Отзывы: Tom Ford парфюмерная вода 50мл Black Orchid
от 9581 р. до 19227 р.
- Производитель: Tom Ford
- Модель: Black Orchid
- Тип товара: парфюмерная вода 50мл
- ID:14822249
Отзывы (20)
- Анонимно — 18 Июня 2025
Название аромата полностью соответствует звучанию. Очень такое что то мрачное, но притягательное.Больше для женщин.
- Анонимно — 17 Июня 2025
Это очень необычный, дорогой и многогранный аромат! Стойкий, требующий соответствия по одежде, точно не под футболку с джинсами. Слышу в нём цветы, сладость, свежесть и томность. Он очарователен и статен.
- Анонимно — 16 Июня 2025
В целом, интересный яркий аромат, но полный флакон бы не купила. Пока не могу понять, что слышу в шлейфе. Шлейф аромата оставляет у меня неоднозначное впечатление
- Анонимно — 15 Июня 2025
Классика от Форда. Для жаркого лета не подойдёт, но на прохладную весну или осень красиво. Хороший шлейф.
- Анонимно — 13 Июня 2025
Хороший вечерний аромат, не как почти все вонючки Форда. Полный размер бы брать не стала, миниатюры достаточно, каждый день не поносишь
- Анонимно — 6 Марта 2025
Обладаю! Точно подкоплю и закажу флакончик к осени. Создают такое нуарное настроение. Здесь и немного цветочности, и что-то вкусное, шоколадное и некая сырость, как в лесу после дождя. Кайф!
- Анонимно — 6 Марта 2025
ну потрясный! никакой не мужской) поливаюсь им! почти закончился, думаю, что повторю. но на мне не очень стойкий к сожалению… но такой манящий. лучше всего раскрывается на восточных мужчинах 😻
- Анонимно — 5 Марта 2025
Густой, мегастойкий аромат, для зимы и лета, в межсезонье может под придушить. Очень плотный, загадочный, томный, почти ведьменьский какой-то. Слышу сильно индольный жасмин, стойкость бешенная, одного пшика реально достаточно
- Анонимно — 5 Марта 2025
Наверно вдохновителем на этот аромат была "Красная Москва". Я искал что то древесное, мшистое, а получил одеколон для бабушек.
- Анонимно — 5 Марта 2025
Это просто любовь! Сначала вызывал рвотный позывы, а потом они превратились в послевкусие молочного Молекулярного десерта. Я в шоке от этого аромата. Совпал с моим депрессивным состоянием, но не усугубил его, а отвёл ему место в числе других оттенков жизни. Аромат гениальный, но я понимаю и тех кто его обожает, и тех кто его ненавидит.
- Анонимно — 5 Июня 2024
Оригинал Парфюм больше на вечер , по мне для более взрослых женщин, стойкость не плохая Лучше брать отливает для знакомства
- Анонимно — 3 Июня 2024
Аромат очень яркий, земленисто-сладковатая смесь трюфеля и цветов, в базе слышно сладковатую ноту сандала. Унисекс с уклоном в женскую сторону.
- Анонимно — 3 Июня 2024
Прекрасный парфюм для вечера,чтобы блистать. Тяжелые землистые пачули придают шарм аромату. Незамеченной точно не останетесь. Обязателен затест перед покупкой полноразмерника.
- Анонимно — 3 Июня 2024
Есть отливант, влюбилась и решила купить флакончик! Этот парфюм является настоящим творением искусства. Горький шоколад, гардения, иланг иланг, амбра, ладан, всё гармонично, мягко и притягательно. На мой взгляд он больше на прохладную погоду хотя в жару мне тоже нравится. Шлейф и стойкость супер.
- Анонимно — 3 Июня 2024
Очень гармоничный аромат. Для меня он исключительно женский, глубокий, пьянящий, интригующий. Сладко, но не приторно. Сначала показалось, что он больше для зимы, но и в жару прекрасно сидит и радует.
- Анонимно — 27 Мая 2024
Купил супруге, невероятный аромат! Особенно на коже и через минут 40 примерно после нанесения. Сперва он тяжеловат, но потом раскрывается глубина. И да, он на более холодное время года.
- Анонимно — 26 Мая 2024
Потрясающий запах, многогранный, как небольшое, но очень яркое путешествие, достаточно стойкий, сопровождал меня в течение дня. В какой то момент казался навязчивым, как будто балансировал на грани, ещё немного и не знала бы куда от него деваться, поэтому нужно осторожнее, и через какое то время хочется его ещё пробовать.
- Анонимно — 26 Мая 2024
Том Форд есть Том Форд, чтобы не говорили. Сложный аромат, унисекс. Скорее всего вижу на мехах или вечернем костюме. Горький шоколад и пачули. И скорее всего орхидея)))
- Анонимно — 26 Мая 2024
Брала 1,5 мл. Сначала не поняла этот парфюм. А потом как поняла!!! Флакону быть, очень красивый восточный аромат, комплиментарный. Стойкий, шлейфовый.
- Анонимно — 25 Мая 2024
Это пожалуй просто лучший аромат на Земле, очень роскошный и дорогой. Конечно, в летнее время года задушит. Многие считают, что аромат чисто женский. Я не согласен. Аромат мужчины, который любит менять партнеров
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 9581 р. до 19227 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Мегамаркет | 20202 р. | 10.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Позвольте представить вам роскошный аромат TOM FORD PARFUM в объеме 100 мл, воплощающий в себе элегантность и изысканный стиль. Этот уникальный парфюм создан для тех, кто ценит высочайшее качество и стремится подчеркнуть свою индивидуальность с помощью подлинных, утонченных ароматов. В мире парфюмерии TOM FORD ассоциируется с безупречностью и престижем, и этот аромат не является исключением. Он раскрывается глубокими, насыщенными нотами черной орхидеи и эксклюзивного экстракта сливочной ванили. Этот парфюм оставляет после себя пленительныйароматический след, который будоражит чувства и притягивает внимание окружающих. TOM FORD идеально подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев, когда нужно произвести неизгладимое впечатление. Уникальная композиция, заключенная в стильный флакон объемом 100 мл, станет прекрасным дополнением вашей коллекции и подчеркнет ваш утонченный вкус. Этот парфюм разрабатывался с особой тщательностью, чтобы соответствовать самым высоким стандартам, и каждая капля этого аромата дарит ощущение роскоши и совершенства.Верхние ноты: трюфель, иланг-илангНоты сердца: орхидея, сливаБазовые ноты: ром, пачулиTom Ford — американский модный бренд, основанный дизайнером Томом Фордом в 2005 году после его ухода из Gucci. Бренд сразу заявил о себе провокационным стилем и чёткими силуэтами. Tom Ford известен роскошными тканями, безупречным пошивом и вниманием к деталям. В 2007 году марка запустила линию парфюмерии Private Blend, где каждый аромат создавался как самостоятельное произведение искусства. В 2016 году бренд представил коллекцию See Now, Buy Now, изменив привычную модель показов. Дизайнер активно работает в кино и снимает авторские фильмы, перенося эстетику моды в кинематограф.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Tom Ford |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2006 |
Группы | Восточные, Цветочные |
Верхние ноты | Гардения, Черная смородина, Иланг-иланг, Лимон, Бергамот, Трюфель, Жасмин, Мандарин |
Средние ноты | Черная орхидея, Фруктовые ноты, Жасмин, Гардения, Лотос, Специи, Иланг-иланг |
Базовые ноты | Амбра, Сандал, Пачули, Ладан, Ветивер, Мускус, Темный шоколад, Ваниль |
Парфюмер | David Apel |
Страна | США |
Тип | духи |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 50 мл |
Срок годности | 36 мес |
Группа ароматов | цветочная, восточная |
Ноты | ваниль, жасмин, мандарин, бергамот, лимон, амбра, пачули, ветивер, гардения, специи, иланг-иланг, лотос, орхидея, смородина (черная), ладан, фруктовые, шоколад (темный), трюфель, сандаловое дерево |
Ноты сердца | специи, лотос, орхидея, фруктовые |
Стиль | вечерний |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Вид упаковки | коробка |
Год выпуска | 2020 |
Единица измерения срока годности | год |
Объем, мл | 100 |
Состав | Парфюмерная композиция, ароматические масла, водно-спиртовой раствор |
Способ применения | распылить на расстоянии 10-20 см от тела |
Срок годности, кол-во | 5 |
Условия хранения | хранить в сухом и темном месте |
Форма выпуска | флакон |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Туалетная вода Tom Ford
Категория 7664 р. - 11497 р.
Туалетная вода
Категория 7664 р. - 11497 р.