Отзывы: Автомагнитолы JVC KD-AV300EE

  • Производитель: JVC
  • Модель: KD-AV300EE
  • Тип товара: Автомагнитолы
  • ID:148716
Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Хорошая моделька среднего ценового сегмента
    Мало настроек - просто разобраться любому

    Достоинства:
    Легкая установка
    Проигрывание DVD
    Работает с 32Гб флешкой

    Недостатки:
    Мудреный механизм снятия/установки панельки

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    jvc наверное и не знают об этом произведении искуств, а если это действительно их творение, это печалька.
    После ночьной поездки нет ни малейшего желания юзать это устройство

    Достоинства:
    название JVC

    Недостатки:
    применён дешевый пластик панельки,это и не удивительно, ведь странный тепереь и изготовитель- "jvc kenwood corp" - китайцы не парились в названии компании
    Настроек вообще нет, двухполосный эквалайзер (вч и нч). Звук отвратный сравнивая переставляя по очереди с jvc avx33 и кенвудом товарища (модель не помню)...
    Крутилку громкости действительно устанешь крутить, как писалось ранее
    Экран как у телефона начала 2000х, пиксели так пиксели, при этом отображение тупит, отстает от нажатий на кнопки...
    С флэшкой работает мееедлеееено...
    отсутствует возможность уменьшить яркость подсветки кнопок-обычно у магнитол при включении габаритов тускнеют кнопки, тут даже провод illuminated отсутствует... ночью сильно слепит, весь салон освещён синими диодами

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    В принципе неплохая моделька только видео меня очень напрегло выбивает на кочках, не по нашим дорогам

    Достоинства:
    Хорошая картинка минимальное - удобное меню

    Недостатки:
    Установка панельки, выбивает видео сигнал на кочках

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Дисками почти не пользуюсь, в основном радио и флешка. Ставил в rx 300 -разница с левинсоном конечно есть но не в худшую сторону, меню стандартное JVS-темный фон белые надписи, русифицирован полностью, в низу экрана шкала проигранного трека, фм-88-108 МГц и 65,8...73 MHz, Hyper Bass на высоте, громкость добавляется равномерно но при максимальном увеличении долго крутить, удобно выводит инфу о треках, кнопкой возврата выводит полный список треков на носителе.
    цена-качество достойное
    мне понравилась

    Достоинства:
    хорошее звучание, возможность подключить камеру, вывод изображения на второй дисплей(актуально), быстро читает USB, внешний вид, минимум кнопок,

    Недостатки:
    радио "плавает" (не разбирался в настройках+ антенна выдвижная сдохла) увеличение звука с мин. на макс. -за 2 раза не выкрутишь, дисковод шумный, съемная панель-для тех кто часто снимает не подойдет, слишком мудрено, не выводит изображение на второй монитор во время работы радио(походу у всех магнитол)

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Конструктивные проблемки. Из-за кулера сзади пришлось мудрить, вырезать ограничитель, в который она упиралась. Ставил на рено флюенс с колонками Morel Tempo 5 и сабом. Качества звука устраивает полностью. Качества радио тоже на высоте. Хотя по работе в городе странный эффект по звуку...даже не могу описать точно, ощущение что волна гуляет из стерео в моно иногда. Ну или может я просто привык к старой магнитоле, которая все время шипела и не было понятно качества звука.
    Далее по оформлению - очень яркий синий цвет кнопки- с одной стороны хорошо если магнитола расположена низко и не слепит в ночи, если по-выше была бы - думаю было бы проблемой. Меню минимальное и удобное. Айпод подцепляет примерно за 10 секунд (набитый под завязку). Организация поиска и проигрывания треков - меня полностью устроило, то есть логика и она понятна с первого раза. Так что минимум кнопок. Есть готовые пресеты на звук. Качество настроек в общем-то хорошее.
    Есть звук на увеличение громкости (не приятный), но его можно отключить. Учитывая какой огромный шаг увеличения громкости - пока докрутишь от 5 скажем до 20 - выслушаешь довольно много пиканья.
    Что не понравилось - это настройка времени - почему-то минуты крутятся только на увеличение, скажем поставить с 03 минут на 55 - довольно мучительно, надо крутить до 55, вместо того чтобы 03-02-01-59 ну и так далее.
    Безумно не понравилась крышка пластиковая облицовочная. Возможно это только у меня такая проблема (из-за не родной панели внешней под магнитолу) -я так и не смог ее поставить нормально. Постоянно вылетает. Измучился не знаю как ее закрепить.

    Кроме того заказал камеру заднего вида, подключу и будет вообще замечательно, хоть экран и небольшой, но лучше так, чем никак.

    Не очень удобно ставить панельку, может быть я не привык еще, но в алпайне она вставлялась как-то на раз, а тут надо еще не хило извернуться чтобы попасть. Но в отличии от алпайна не выстреливает на кочках.

    Достоинства:
    Цена, звук, внешний вид

    Недостатки:
    Рамка, установка съемной панельки

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 7490 р. до 7490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Видео Обзоры (2)

JVC KD-AV300

Новая магнитола JVC KD-AV300


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Автомагнитолы JVC

Категория 5992 р. - 8988 р.

Автомагнитолы

Категория 5992 р. - 8988 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms