- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Mizensir парфюмерная вода 100мл White Neroli
- Производитель: Mizensir
- Модель: White Neroli
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:14887770
Отзывы (8)
- Анонимно — 9 Июня 2025
Лучший нероли у этого парфюмера. Пробовал многие работы из Булгари, других брендов. Везде нероли оставлял неприятное ощущение, плюс быстро растворялся. Здесь же нероли "чистый", очень приятный мужской парфюм в стиле любого Булгари, но лучше
- Анонимно — 30 Марта 2025
Приятный запах. Свежий, цитрусовый , нежный, как бокал апельсинового сока в жаркий день у моря. Стойкий, изящный.
- Анонимно — 28 Февраля 2025
Роскошные и яркие парфюмы, с ними всегда будешь в центре внимания, Они очень комплиментарные , рада знакомству и расширению парфюмерного кругозора!🫶🏻❤️ Спасибо за быструю доставку и хорошо упакованную посылку!
- Анонимно — 12 Декабря 2024
Взяла 1,5мл почти вслепую, по пирамидке. Несмотря на яркое звучание он мне не понравился. На мне он какой-то мылкий. Иногда кажется как-будто я намазалась дешевым кремом.
- Анонимно — 21 Ноября 2024
Белоцветочный парфюм + цитрусы + фрукты +сливочный мускус. Неплохой ,но рука не тянется ,не цепляет.
- Анонимно — 13 Ноября 2024
Несмотря на интересную пирамиду, это практически солифлор нероли. Очень сладкий, немного мыльный, монотонный.
- Анонимно — 16 Октября 2024
Нероли в этом аромате вышли сдержанными. Ладан как таковой здесь не слышен. Звучание из серии чистая белая рубашка, поэтому некоторый флер порошков и кондиционеров тут есть.
- Анонимно — 5 Декабря 2023
Классные нероли, резковатый аромат, но в целом очень гармоничный горьковатый запах. Интересный, как минимум.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 14993 р. до 14993 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 14993 р. | 17.03.2025 |
Описание
В 2015 году известный бренда нишевой парфюмерии Mizensir создал универсальный фруктовый аромат . Свежесть бергамота и чарующий нероли открывают композицию, предвосхищая сердце из солнечных апельсиновых брызг и ладанно-мускусный шлейф.
Парфюмер Alberto Morillas стал автором несравненной пирамиды. В от Mizensir столько магии и очарования, что хочется узнавать его снова и снова, вдыхая волшебный эликсир. Обманчиво простой дизайн прозрачного флакона скрывает настоящее чудо, покоряющее с первого же мгновения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Mizensir |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2015 |
Группы | Фруктовые |
Верхние ноты | Нероли, Бергамот |
Средние ноты | Апельсин |
Базовые ноты | Белый мускус, Ладан |
Парфюмер | Alberto Morillas |
Страна | Швейцария |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Парфюмерия Mizensir
Парфюмерия
Категория 11994 р. - 17991 р.