Отзывы: Mizensir парфюмерная вода 100мл White Neroli

  • Производитель: Mizensir
  • Модель: White Neroli
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14887770
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Лучший нероли у этого парфюмера. Пробовал многие работы из Булгари, других брендов. Везде нероли оставлял неприятное ощущение, плюс быстро растворялся. Здесь же нероли "чистый", очень приятный мужской парфюм в стиле любого Булгари, но лучше

  • 5/5

    Приятный запах. Свежий, цитрусовый , нежный, как бокал апельсинового сока в жаркий день у моря. Стойкий, изящный.

  • 5/5

    Роскошные и яркие парфюмы, с ними всегда будешь в центре внимания, Они очень комплиментарные , рада знакомству и расширению парфюмерного кругозора!🫶🏻❤️ Спасибо за быструю доставку и хорошо упакованную посылку!

  • 5/5

    Взяла 1,5мл почти вслепую, по пирамидке. Несмотря на яркое звучание он мне не понравился. На мне он какой-то мылкий. Иногда кажется как-будто я намазалась дешевым кремом.

  • 5/5

    Белоцветочный парфюм + цитрусы + фрукты +сливочный мускус. Неплохой ,но рука не тянется ,не цепляет.

  • 3/5

    Несмотря на интересную пирамиду, это практически солифлор нероли. Очень сладкий, немного мыльный, монотонный.

  • 5/5

    Нероли в этом аромате вышли сдержанными. Ладан как таковой здесь не слышен. Звучание из серии чистая белая рубашка, поэтому некоторый флер порошков и кондиционеров тут есть.

  • 5/5

    Классные нероли, резковатый аромат, но в целом очень гармоничный горьковатый запах. Интересный, как минимум.



Где купить

Последняя известная цена от 14993 р. до 14993 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
14993 р.
17.03.2025

Описание

В 2015 году известный бренда нишевой парфюмерии Mizensir создал универсальный фруктовый аромат . Свежесть бергамота и чарующий нероли открывают композицию, предвосхищая сердце из солнечных апельсиновых брызг и ладанно-мускусный шлейф. 

Парфюмер Alberto Morillas стал автором несравненной пирамиды.  В от Mizensir столько магии и очарования, что хочется узнавать его снова и снова, вдыхая волшебный эликсир. Обманчиво простой дизайн прозрачного флакона скрывает настоящее чудо, покоряющее с первого же мгновения. 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMizensir
ПолУнисекс
Год создания2015
ГруппыФруктовые
Верхние нотыНероли, Бергамот
Средние нотыАпельсин
Базовые нотыБелый мускус, Ладан
ПарфюмерAlberto Morillas
СтранаШвейцария
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Mizensir

Парфюмерия

Категория 11994 р. - 17991 р.

закладки (0) сравнение (0)

71 ms