Отзывы: Флешка USB SILICON POWER Luxmini 322 64Гб, USB2.0, черный [sp064gbuf2322v1k]

  • Производитель: Silicon Power
  • Тип товара: Флешки
  • ID:1489162
Где купить

Отзывы (16)


  • 5/5

    Неплохая флешка за свои деньги.

  • 5/5

    замечательная флешка!

  • 1/5

    использовал 1-2 раза в неделю

  • 1/5

    не рекомендую!

  • 2/5

    Transcend JetFlash 300 просто летает по сравнению с этой.

  • 2/5

    Покупал данную флешку специально для музыкального центра JVC черного цвета для проигрывания музыки. До этого все флешки читались центром без проблем. Эта очень долго читалась и в итоге - No Device (не воспринялась). Когда начал копировать файлы на флешку, кроме крайне медленной скорости заметил ещё одну неприятную особенность (вижу такое впервые) - файлы копируются рывками - 0,5 секунды копирует нормально, после чего 3-5 секунд виснет, потом опять 0,5 с нормально и...

  • 5/5

    Хорошие флэшки. Купил 20 шт. Только одна сдохла, скорее всего бракованная была.Остальные работают без отказно

  • 5/5

    Пользуюсь почти год,никаких нареканий и скорость хорошая.

  • 1/5

    Моя флешка сгорела через 13 дней, как закончилась гарантия продавца (6 мес.). На первый взгляд, стильная, глянцевая, но в процессе эксплуатации весь глянец поцарапался.

  • 5/5

    Касательно долговечности, ничего говорить не буду — только сегодня купил, но, думаю как и со всеми вещами, если с ней хорошо обращаться, то и служить будет долго. Конечно же, металлическим корпусом тут и не пахнет, разве что окантовка с отверстием, и то сомнительно. Крышка сидит плотно, так что случайно не потеряется.

  • 1/5

    Один большой недостаток - флешка умирает на аппаратном уровне. Когда приходишь в сервис, то ее просто меняют на новую и ни о каком восстановлении данных и речи не идет. Сервисмены говорят, что это болезнь этой модели

  • 2/5

    РАЗОЧАРОВАН т.к. заявленая скорость выше

  • 5/5

    Пользуюсь уже год, на Новый год подарили =)

  • 4/5

    Флешка была полностью восстановлена с помощью проволоки и проги Phison_MPALL_v3.20.0B2.

  • 2/5

    Купил сей девайс на 4 Гаги 7,5 месяцев назад. Пользовался не часто. Нареканий к работе ни разу не возникало. При очередном подключения к чужому компу флtшка не определилась и после этого перестала определяться вообще. Попытки реанимировать контроллер PHISON PS2251-50-F успехом не увенчались. Хотя изначально на многое не рассчитывал, но предполагал, что проработает дольше.

  • 4/5

    Примерно на 7-8 месяце сгорела. А так был очень доволен её при пользовании. Простая и красивая форма. Без глюков и с хорошей скоростью записи/отдачи.



Где купить

Последняя известная цена от 530 р. до 590 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
530 р.
25.06.2025
Ситилинк
590 р.
03.10.2024

Описание

Поистине бесценной вещицей является маленькая флешка Silicon Power Luxmini 322. Она позволяет хранить и переносить большой объем данных: теперь у Вас всегда под рукой все необходимые документы, файлы, музыка, фильмы, фотографии и многое-многое другое. При этом флешка Silicon Power Luxmini 322 имеет крохотные размеры и универсальность, так как Вы можете использовать ее для нескольких разных устройств. Ее удобно переносить, поэтому она всегда под рукой.

Silicon Power Luxmini 322 Black – это мобильный внешний накопитель, который окажется очень полезным в случае, если вам приходится переносить различный информационный контент, а хранить его можно даже на брелоке вместе с ключами или цепочке – прочному корпусу не страшны повреждения. Гладкий глянец поверхности и гальваническое покрытие боковых стенок придают LuxMini 322 королевский облик. Объем данной модели составляют 64 ГБ.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаLuxmini
Цветчерный
БрендSilicon Power
Емкость64
Интерфейс подключения к ПКUSB 2.0
Материал корпусапластик
МодельLuxMini 322
Размеры65.3 x 18.3 x 8.4 мм
Размеры, мм65.3 x 18.3 x 8.4 мм
Гарантия, мес.60
Страна производительКитай, Тайвань
Внутренняя память (объем), ГБ64
Интерфейс подключенияUSB 2.0
Цвет (основной)Черный
Функции и возможностиБез паролей
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см1x12x8
Вес в упаковке, кг0,03
АртикулSP064GBUF2322V1K
Штрихкод4712702627817
Объем64 ГБ
ИнтерфейсUSB2.0
РазъемUSB А, закрывается колпачком


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

USB-флешки Silicon Power

Категория 424 р. - 636 р.

USB-флешки

Категория 424 р. - 636 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms