Отзывы: Chloe парфюмерная вода 50мл Atelier Des Fleurs Cedrus
от 14799 р. до 20291 р.
- Производитель: Chloe
- Модель: Atelier Des Fleurs Cedrus
- Тип товара: парфюмерная вода 50мл
- ID:14895491
Отзывы (12)
- Анонимно — 18 Июня 2025
Цитрусовый по началу,при полном раскрытии есть еловые нотки,свежий,чистый аромат .Цена по моему завышена,взяла 8 мл
- Анонимно — 18 Июня 2025
Элегантный, древесно-мускусный аромат. Унисекс. Понравился. Рекомендую. Брала по совету подруги, уж так она его хвалила.
- Анонимно — 17 Июня 2025
Взяла на волне интереса и ажиотажа вокруг аромата. Не поняла совсем. Ни самого хайпа вокруг аромата, ни самого аромата. Абсолютно банальный цитрусово-древесный аромат. Захотелось смыть сразу же, очень синтетически химозно. Возможно, на моей горячей коже он так раскрылся. Буду пробовать еще.
- Анонимно — 16 Июня 2025
Мне понравился ,,цедрус,, Очень красивый аромат , какой-то хрустальный.. Я слышу сочную цедру цитрусов на хвойной деревяшке. Запах яркий , холодный . На коже держится 3-4 часа . 🏆
- Анонимно — 16 Июня 2025
Все дружно начали скупать аромат - и я туда же))) не соглашусь с теми, кто слышит в нем ухоженную женщину, это скорее ухоженный холеный мужчина, так гладко выбритый, без животной брутальности) будем разнашивать, а пока больше хочется надушить им мужчину
- Анонимно — 6 Марта 2025
По мне так пахнет ментолом в перемешку с кедром, резковат. Дорого и не вкусно. За 1,5 мл 600 рублей, ну честно сказать много. Мне не понравился.
- Анонимно — 6 Марта 2025
Приятный деревяшечный свежак, немного сладковат. Подойдёт под классический образ. Не очень диффузный и шлейфовый, скорее близко к телу. В целом приятный, но не впечатлил
- Анонимно — 6 Марта 2025
Приятный, легкий как вуаль, но при этом слышимый окружающими. свежий, нежный аромат, понравился. Если бы стоил побюджетнее взяла бы на лето полноразмер
- Анонимно — 5 Марта 2025
Интересный, свежий аромат, но мне отдаёт хвойным мылом. Пробники для затеста достаточно, для разнообразия
- Анонимно — 5 Марта 2025
Не могу никак уловить впечатление от этого кедра, звучит на мне ничем, окружающие тоже не отметили. Оставляю для ситуаций, когда нужен аромат без аромата...
- Анонимно — 16 Января 2024
Благородный,идеально- холодный аромат,звучит шикарно,как на девушке ,так и на мужчине! У меня два флакона 150мл.Если будет в продаже ,куплю и третий про запас т.к. объем 150 мл. этого аромата редкий(
- Анонимно — 16 Февраля 2023
Безукоризненно благородный,изящно тонкий,чистый и ненавязчивый. Шлейф интимный и комплиментарный. Счастлива,что купила 150мл.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 14799 р. до 20291 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Cedrus — мягкий, теплый древесно-мускусный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году французским модным домом Chloe в рамках коллекции Atelier Des Fleurs. Эта престижная коллекция состоит из девяти женских парфюмов, каждый из которых имеет уникальное звучание. При этом ароматы коллекции созданы таким образом, что их можно смешивать между собой в бесконечных сочетаниях, неизменно создавая красивые гармоничные композиции. Элегантные рифленые флаконы парфюмов увенчаны крышками цвета слоновой кости, а золотистая отделка подчеркивает светлые оттенки звучания каждого из ароматов.
За этим чуть дымным древесным ароматом с нежными мускусными тонами скрываются воспоминания детства парфюмера Квентина Биша об огромном ароматном букете цветущих ветвей, который отец когда-то подарил его матери.
В основе ароматической композиции лежат нежные древесно-мускусные ноты, бархатисто-сливочный сандал, мягкий пряно-лесной запах дубового мха и влажно-древесные оттенки ветивера, украшенные пряно-цитрусовыми искорками кардамона.
Аромат Cedrus наилучшим образом сочетается с ароматами Jasminum Sambac и Hibiscus Abelmoschus. Интересный многогранный букет получается при смешивании трех ароматов Cedrus, Jasminum Sambac и Hibiscus Abelmoschus.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Chloe |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2019 |
Группы | Древесные |
Ноты | Кардамон, Сандал, Древесные ноты, Ветивер, Мох |
Парфюмер | Quentin Bisch |
Страна | Франция |
Верхние ноты | Кардамон |
Средние ноты | Ветивер, Сандал |
Базовые ноты | Древесные ноты, Дубовый мох |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Туалетная вода Chloe
Туалетная вода
Категория 11839 р. - 17758 р.