Отзывы: Удобрение Огородник для томатов 0.9 кг
от 124 р. до 128 р.
- Производитель: Огородник
- Тип товара: Удобрения для растений
- ID:14964167
Отзывы (5)
- Анонимно — 14 Июня 2025
Удобрение для томатов нормального качества, удобно в использовании, покупала для подкормки в период завязи и созревания, хороший результат.
- Анонимно — 10 Июня 2025
Я купила для перца и томатов. Лучше выглядят.
- Анонимно — 8 Июня 2025
Приобрела это органоминеральное удобрение для подкормки томатов. Оно идёт в виде гранул, имеет специфический запах. Вношу его в землю при рыхлении.
- Анонимно — 2 Июня 2025
Купили для подкормки помидоров. После возвратных заморозков. Рассыпали вокруг помидо и заделали в землю. Полили водой. Удобно использовать. Ждём результат.
- Анонимно — 1 Июня 2025
Удобрение эффективное. Томаты хорошо отзываются на эту подкормку.Растворяется в воде хорошо. Цена очень низкая с учетом бонусов и акции.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 124 р. до 128 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 96 р. | 22.11.2025 |
Описание
**Удобрение Огородник для томатов** представляет собой органоминеральный состав, в основе которого лежит полезная органика. Содержит гуматы, которые выступают природными стимуляторами роста — они способствуют развитию мощной корневой системы и ускоряют обменные процессы в растения, уменьшения содержание нитратов и увеличивая количество ценных веществ в плодах. Органические соединения способствуют улучшению структуры почвы и повышению ее плодородия. Конский помет не закислят почву и эффект от его применения длится дольше, чем от аналогов. Куриный помет позволяет улучшить биологическую активность грунта и условия для укоренения ростков. Благодаря этим качествам добиться стабильной и богатой урожайности, улучшения вкусовых и товарных качеств ягод. Кроме того, компоненты, входящие в состав удобрения, повышают способность растений противостоять болезням и неблагоприятным факторам окружающей среды. Удобрение не содержит хлора, который может отрицательно сказаться на росте и развитии культуры.
### Особенности:
- вес продукции равен 0,9 кг;
- в состав входит азот, фосфор, калий, магний, органическое вещество, гуминовые кислоты и другие компоненты;
- высокая эффективность и экономичный расход (на 60 м²);
- стимулирует процесс образования завязей клубники;
- улучшает вкус и аромат плодов;
- повышает иммунитет растений;
- длительный срок действия — 6 месяцев после внесения;
- применяется весной и осенью.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип продукта | Удобрение |
| Бренд | Огородник |
| Назначение | для томатов |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Мешок |
| Вес, кг | 0.95 |
| itemValue | 5 |
| Тип удобрений | органоминеральный |
| Форма выпуска | гранулы |
| Сезонность | весна, лето |
| Вид | стимулятор |
| Тип удобрения | органоминеральный |
| Тип культуры | для томатов, для перцев, для баклажанов |
| Назначение удобрения | повышение урожайности, для роста растений |
| Вес | 900 |
| Вид удобрения | Органоминеральный |
| Подвид удобрения | Комплексный |
| Сезон использования | ['Осень', 'Весна'] |
| Количество отзывов | 23 |
Инструменты для ухода за растениями Огородник
Категория 99 р. - 148 р.
Инструменты для ухода за растениями
Категория 99 р. - 148 р.