Отзывы: Bvlgari парфюмерная вода 100мл уценка Lilaia

  • Производитель: Bvlgari
  • Модель: Lilaia
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
  • ID:15024551
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Стартует мятным чаем, в середине - зелёный чай, ближе к базе появляется древесность. Унисекс, поливашка на лето. Немного не мое.

  • 5/5

    Аромат бесподобный! Мастиковое дерево, мята, апельсин, соединяясь воедино создают удивительный запах!! Шлейф 🔥

  • 5/5

    Самый милый, самый политкорректный аромат, который мне известен Нежный, лёгкий, но стойкий Чудесный!

  • 5/5

    Очень нравится этот аромат! Для меня ни на что не похож - такая в нем приятная зелень и горчинка. Под особое настроение. Пожалуй из всей этой серии он более всего запал в душу.

  • 5/5

    Как и все ароматы Bvlgari, милый и ненавязчивый, но при этом не простой Мне приятен ♥️ Мне кажется, итальянские духи, вообще, с изюминкой Просто Супер!

  • 4/5

    Все таки это унисекс. На парне понравилось больше, чем на себе, свежий, зеленый аромат для молодых и активных. Правда очень нестойкий, слетает за пару минут с кожи, на одежде чуть дольше, но тоже улетучивается без следа очень быстро

  • 5/5

    Аромат мне напомнил табак. Не совсем моё, но интересно было послушать. Спасибо Рандеву за формат пробников.

  • 5/5

    Когда получила с первого раза не поняла и расстроилась - показался совершенно невнятным. Сейчас решила затестить (спустя пару недель) - и не могу поверить что это тот же аромат)))) такой яркий, сочный, приятный но ни на что не похожий (для меня по крайней мере). На старте с коже даже табачный лист слышу, что придает ему пикантность. В целом хочется сказать, что он легкий и звонкий. Понравился! Спасибо! Жаль, что нет маленькой Рубинии - она меня в свое время очень впечатлила в катарском дьюти фри.



Где купить

Последняя известная цена от 54805 р. до 54805 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
54805 р.
06.12.2024

Описание

Итальянской парфюмерной компанией Bvlgari в 2014 году создана элегантная и экстраординарная линейка ароматов Le Gemme, включающая шесть великолепных, безгранично чувственных, женственных запахов , Ashlemah, Amarena, Noorah, Maravilla и Calaluna. Каждый из ароматов демонстрирует природный магнетизм и чарующую силу одного из полудрагоценных камней, восхищающих привлекательным мерцанием и загадочной историей происхождения.

Аромат олицетворяет камень хризолит. Издавна считалось, что хризолит ограждает от необдуманных, неправильных поступков и дурных снов, укрепляет силы и наделяет даром предсказывать будущее.

Парфюм яркий, жизнерадостный и оживляющий. Верхние аккорды воспроизводят сладкие,  сочные цитрусовые аккорды мандарина и апельсина и свежий, зеленый, травянистый аромат сочных стеблей гальбанума. Такая же свежая, зеленая и беззаботная центральная часть аромата, состоящая из зеленых, освежающих, бодрящих акцентов мяты, мастики и мате, которые в полной мере переедают своим звучанием ярко-зеленый, изумрудный цвет хризолита. Завершающим компонентом парфюма выступает мускус, который делает композицию более элегантной и шлейфовой.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBvlgari
ПолДля женщин
Год создания2014
ГруппыФруктовые, Фужерные
НотыМастиковое дерево, Чай Мате, Мята, Апельсин
ПарфюмерDaniela (Roche) Andrier
СтранаИталия
ШлейфБлизко к коже
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Bvlgari

Парфюмерия

Категория 43844 р. - 65766 р.

закладки (0) сравнение (0)

87 ms