Отзывы: IP телефон D-LINK DPH-400SE [dph-400se/f4]

от 5060 р. до 6550 р.

  • Производитель: D-Link
  • Тип товара: IP-телефоны
  • ID:1506275
Где купить

Отзывы (11)


  • 4/5

    Здравствуйте, Сергей. Функция подавление эха есть

  • 3/5

    Здравствуйте, Борис. Память входящих звонков - 100 записей

  • 5/5

    Был горький опыт с телефоном Панасоник, поэтому решили взять модель телефона другого производителя. Остановились на Д-Линк. Качество звука намного лучше и настройки проще. По цене вышло дороже, но жалеть нечего. Телефон отличный. Рекомендую.

  • 5/5

    Прекрасная адаптация тайванского продукта для нашего рынка – все и меню, и инструкция на русском языке. Украинского нет, и таких продуктов не нашел. В инструкции все подробно расписано, что отвечает за какую функцию, так что разобрались со всем за пару часов. За это время настроили все 5 телефонов, что заказывали в офис. Пока за пару месяцев использования телефоны не выключались ни разу. Кабели питания довольно жестковаты на ощупь. Прочностью отличается и корпус телефона – стоит на резиновых ножках, которые не скользят по поверхности лакированного дерева. Гарнитура определилась тут же – можно использовать от любого производителя, главное чтобы разъем подходил. Все функции работают, мы довольны.

  • 4/5

    Хороший качественный телефон. Понравилось качество сборки и качество звука. Большой дисплей, на котором отлично читается информация. Большие кнопки, по которым тяжело не попасть. Трубка очень легкая, даже очень

  • 5/5

    На данном этапе телефон только радует. Не знаю как долго он прослужит, но сейчас мне все нравится. есть функция определения номера и автодозвон. В справочник можно внести много номеров. По работе у меня их много, но места в справочнике еще очень много

  • 5/5

    Хороший, качественный телефон. Больше всего он, как по мне, подходит для установки его в офисе. Он помогает разрешить множество рабочих моментов без особых проблем и очень быстро, так как имеет расширенный функционал. Настраивается он совсем не сложно, а качество звука вполне приемлемое, так что важная информация вами всегда будет услышана. Резиновые подставки не позволят ему скользить по поверхности стола, поэтому аппарат более устойчив, чем любой другой гаджет на рабочем столе.

    Достоинства:
    Работает без сбоев, хороший звук.

    Недостатки:
    Не нашел.

  • 5/5

    Этот IP-телефон D-Link, модель DPH-400SE/F4 увидел в интернет рекламе. Мне понравился по характеристикам. Заказал на данной интернет площадке. Очень хорошо, что здесь есть возможность подключить пять учетных записей. Когда нет розетки, можно подключиться к коммутатору с поддержкой РоЕ, и получить питание. А также, подключить компьютер можно в другой порт. Тогда будет возможность и разговаривать по телефону, одновременно пользуясь интернетом и выполняя всевозможные задачи. Еще плюсом является то, что тут есть возможность подключить наушники. Вообще, устройство многофункциональное и удобное в использовании. Нравится его сборка и работа. Буду рекомендовать всем эту модель телефона.

    Достоинства:
    Наличие различных функций и возможностей, отличная сборка.

    Недостатки:
    Без таковых.

  • 5/5

    Есть ли функция подавление эха у данного телефона ?

  • 5/5

    Конфигурационно телефон удобен, ведь с ним можно одновременно выполнять несколько задач помимо разговоров, он поддерживает и работу через интернет. Вопрос подключения к сети или через коммутатор РоЕ существенно облегчает установку телефонии Панасоник в удобном месте. Слышимость в трубке отличная, никаких шумов и эха не наблюдается.

    Достоинства:
    качество соединения, стабильная работа, много функций в работе одновременно

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Какая память входящих звонков у данного IP-телефона?



Где купить (2)

Цена от 5060 р. до 6550 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
6550 р.

Наличие уточняйте
5060 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
BluetoothНет
DECTНет
PatrNumber/Артикул ПроизводителяDPH-400SE/E
Wi-FiНет
БрэндD-LINK
Дисплеймонохромный
МодельDPH-400SE/E
ПитаниеPoE
Подключение гарнитурыДа
ПолифонияНет
Разъем RJ-11Нет
Разъем RJ-45Да
Разъем USBНет
СпикерфонДа
ТипIP телефон
Цветсеребристый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

IP-телефония D-Link

Категория 4048 р. - 6072 р.

IP-телефония

Категория 4048 р. - 6072 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms