Отзывы: Наушники ONKYO Mic Black Wireless W800BTB

от 17299 р. до 31310 р.

  • Производитель: Onkyo
  • Модель: W800BTB
  • Тип товара: Наушники
  • ID:1513251
Где купить

Отзывы (20)


  • 1/5

    -

    Недостатки:
    плохое шумоподавление, разговаривать невозможно

  • 5/5

    с учётом всех нюансов звук отличный.
    Если учитывать , что это блютуз наушники, а это максимум 330 к/бит с на чем бы не слушали, то это какой то волшебный звук. Как этого добились не понятно. Но это работает. Слушаю с плеером Hiby R6 все файлы flac или DSD. Так же слушал на смартфоне One Plus 3 . Что хотелось бы отметить, хоть в теории они должны играть одинаково , но этого не происходит на плеере звук гораздо лучше в разы, вот и думай почему. И якобы высокий битрейт flac блютуз ушам ни к чему.Но разница значительная. Есть Audio- Technica mdr7a играет конечно детальнее, но замечу , что пропасти в качестве восприятия нет. Ещё один момент, скачал на плеер проигрыватель Onkyo
    и о чудо! играть стали ещё лучше. Подключил проводные тоже лучше играют громкость выше , вообще звук сочнее. сравнивал со всеми , что есть Hiby,Poweramp,aimp, и др. Так что советую. И на последок, хотел купить проводные затычки sony xba z 5 т.к очень много хвалебных отзывов. Послушал и был сильно разочарован звуком sony. Возможно и играют отлично , но большой разницы не смог определить , может быть балансный кабель нужен, не знаю.

  • 5/5

    Слушать одно удовольствие, блютуз дальнобойный. С отваливанием сигнала проблем нет. Думаю зависит от девайса. Рекомедую.

  • 4/5

    Им бы форм фактор bats samsung,и их звук. Было бы идеально.

  • 4/5

    Упаковка от наушников пришла вскрытая. На наушниках имелись следы отпечатка пальцев. Акумы были полностью разряжены... Как такое может быть?

  • 4/5

    При прослушивании музыки и дома, и в транспорте, стабильно раз в 5-10 минут отваливается левый канал на 1-10 секунд, в правом звук всегда есть. В youtube и играх звук отстает на 1-2 секунды + левый канал может намертво отвалиться. Из за штырьков для зарядки сидят в кейсе слишком плотно + из за дизайна наушников извлекать их из кейса одно удовольствие. Пассивная изоляция хорошая, по ощущениям как 1000xm3 с работающим шумодавом. Звук действительно шикарный, чистый и детальный, хорошая сцена, хотя басы немного бустанули.

  • 5/5

    Не смотря на достаточно серьезные недостатки, из-за качества звука готов им (наушникам) все это простить. Вот реально, наушники готовы дарить удовольствие от прослушивания, правда если нет рядом помех и достаточно тихо вокруг).

  • 3/5

    Порекомендовал бы эти наушники для прогулок (пробежек) или передвижений по городу без участия электротранспорта (метро и электрички, ничего не могу сказать насчёт трамваев и троллейбусов). При этом есть одно условие - держать телефон в правом кармане, это полность исключит вероятность потери звука в левом наушнике. Всем остальным - не рекомендую.
    Итог. Звук, конечно, классный, но постоянные разрывы в транспорте безумно бесят. Пытаюсь справиться путем изменения различных настроек уже почти год - пока никаких успехов. Поделить, если у кого-то получилось. Буду благодарен.

  • 5/5

    Используются с HTC U11 plus
    Для спортзала не очень подходят. Если, например, делать активные наклоны или делать жимы лежа на скамье, или даже подтягивания - от от таких телодвижений не вываливаются, но начинают менять положение в ухе.
    Зарядное устройство - с хоккейную шайбу, в принципе - аккуратное и удобное, usb шнурок приделан, оборачивается вокруг и убирается весь.
    Пропадание звука в левом наушнике - пару раз на секунду за несколько месяцев. Причем это явно как-то связано с местными условиями: особо повышенная скученность людей и транспорта
    Российские цены - все же перебор.

    Дополняю отзыв примерно через год. Последние полгода - с LG V30 +. Не разочаровался. Удивляюсь огромному количеству жалоб на отваливание левого наушника. То ли мне повезло, то ли еще что, но отваливается редко и ненадолго. Гораздо чаще бывает, что перебой связи с обоими наушниками, причем в типовых ситуациях: едешь в метро - все ОК, выходишь на поверхность - минуты две постоянные перебои и провалы. Но за качество звука прощаю все.

  • 4/5

    всё про звук - правда. верхов маловато, но детализация очень ок. басы не перегружены, их столько, сколько должно быть.

    Недостатки:
    левое ухо отваливается в среднем раз в час. немного реже отваливаются оба уха.
    через час ношения начинают болеть ушные раковины. экспериментирую с амбюшурами, может, что-то нестандартное подойдет

  • 4/5

    В общем, слушать музыку в них хочется, но придётся мириться со всеми вышеперечисленными недостатками.

  • 5/5

    Покупку рекомендую, качество звучания и сборка впечатляют!

  • 1/5

    В принципе я ими доволен. Музыку слушаю только в трен. зале, поэтому в принципе норм. Но рекомендовать я их не буду. Использовал с 7 plus.

    P.S. наушники недолговечные, спустя 6 месяцев использования сломались

  • 3/5

    Пользуюсь наушниками уже три недели, c телефоном Oneplus3:
    Вывод - продукт сырой, нужно дорабатывать. Несмотря на то, что я являюсь искренним поклонником продукции ONKYO и специально не рассматривал покупку подобной продукции от Apple, все же альтернативно сравнил использование с этим же телефоном наушников AirPods - все работает четко, без отваливаний, хотя звук там заметно уступает по сиде, объему и насыщенности баса.
    Понятно, что Apple высоко поднял планку требований к эргономике и удобства пользования, поэтому указанные выше недостатки не дадут продукту завоевать достаточную долю рынка и получить широкое распространение.
    Заказывал в Токио. Япония через eBay, обошлись около 11тр с доставкой

  • 2/5

    Я вначале не мог понять, почему с наушниками все так плохо, потом понял, даже те новые что я получил с сервиса Беру пару месяцев назад, по маркировке сделаны в 2017 году, возможно для того времени это были более привлекательные наушники. Сейчас я вынужден признать, что это деньги на ветер, пользоваться ими не удобно, потому они заброшены в дальний ящик стола.

  • 5/5

    К левому наушнику и его проблеме привыкаешь. Для видео теперь использую свои shure 425. Немного неудобно все это, но качество звука перевешивает. Пугаться неудобств не стоит. Стоит смотреть на них как на наушники для наслаждения музыкой, а не как на гарнитуру в дорогу, и тогда все встаёт на свои места

  • 5/5

    Звук шикарный, не ожидал.

    Недостатки:
    Да немного не удобно ставить на зарядку, но за такой Звук , лично я всё прощу. Дороговато у нас стоят, брал на eBay из Японии за около 100$. За эти деньги просто класс.

  • 5/5

    Открытие для меня что звук может быть таким кайфовым. Шикарные уши.

  • 5/5

    Часть треков из apple music (в основном популярная музыка и танцевальная) слушать на них не приятно. Наушники вытаскивают всю грязь от сведения трека и компрессии. В итоге высокие частоты режут слух всем этим мусором. Но это беда не наушников, а в принципе не качественного контента. Так как та же классика не смотря на сжатие AAC с битрейтом 256 звучит очень достойно.
    Если для вас важен именно звук и звук не попсовый, то однозначно обратите на них внимание. за 130-150$ это офигенные наушники.
    Pа деньги сопоставимые c AirPods это совершенно другой товар, даже больше они просто на разных полюсах.
    В Onkyo все про музыку.
    PS: цена в магазинах в России вызывает недоумении в 3-4 раза дороже! Карл....

  • 5/5

    Если я не ошибаюсь, это первые наушники в сегменте true Wireless которые позиционируются под high-res Audio. Сначала опробовал их на выставке, а потом не удержался и купил. Первое впечатление - полная звукоизоляция. В уши воткнул и такое впечатление что весь окружающий мир пропал. Честно говоря я такого даже не ожидал. Звук бесподобный, но это ж Онкио, что тут говорить. Строгий дизайн, никаких светодиодов, переливающихся лампочек. В ушах смотрятся очень сильно и технологично. По заряду мне хватает где-то на 4 часа непрерывной музыки. А так в принципе в режиме ожидания, ну, дня два живут. В общем, недешевый такой гаджет для настоящих аудиофилов.



Где купить (3)

Цена от 17299 р. до 31310 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
31060 р.

Наличие уточняйте
17299 р.

Наличие уточняйте
31310 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Onkyo W800BT

Обзор: Наушники ONKYO BT800 (Отзывы в ПлеерРу)


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендOnkyo
Тип подключенияБеспроводной
МодельW800BTB
Цветчерный
Тип наушниковВкладыши
Материал амбушюровн/д
Тип креплениявставные
Диапазон воспроизводимых частот6-22000 Гц
Чувствительность16
МикрофонЕсть
Характеристики микрофонан/д
Разъём подключенияBluetooth
Длина проводан/д
Сопротивление16
Прочие особенности и свойстваАбсолютно никаких кабелей, настоящие беспроводные наушники Onkyo W800BTB. Это революционная нновация, которая позволяет вам погрузиться в звук. Левый и правый наушник работают самостоятельно, без проводного соединения между собой. Это настоящее инновационное достижение, которое позволяет вам свободно и естественно погрузиться в прослушивание музыки. Их ключевая особенность это то, что оба наушника работают абсолютно независимо друг от друга, они не соединены проводами или изголовьем.,,Чистый, четкий и точный звук Onkyo создан излучателями высокой мощности 8.6 мм, которые обеспечивают насыщенные басы, сбалансированные среднечастотные и кристально чистые высокие частоты для подлинного музыкального впечатления в частотном диапазоне от 6 Гц до 22 кГц. Закрытая акустическая архитектура обеспечивает звук, создающий четкое и точное звучание без внешних перерывов.,,Форма и конструкция стабилизатора W800BTB были тщательно разработаны в соответствии с геометрией уха для обеспечения надежной и удобной посадки. Правый наушник также включает в себя микрофон для мобильной связи и может использоваться с любым Bluetooth-совместимым устройством. Входящий в комплект зарядный блок может заряжать W800BTB в общей сложности 5 раз благодаря внутренней батареи. Зарядное устройство входит в комплектацию.
Вес7.5
Чувствительность, dB16
Сопротивление, Ом16
Вес, г7.5


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Наушники

Категория 13839 р. - 20758 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms