Отзывы: Семена Гавриш Тыква Осенний пирог 2,0 г автор.
Отзывы (8)
- Анонимно — 14 Июня 2025
Неплохие семены тыквы, правда из семи штук взошли только пять, но это так всегда бывает. Имеет место быть брак. Рекомендую к покупке.
- Анонимно — 16 Мая 2025
Хорошие семена. Высадили, семена крупные хорошие.
- Анонимно — 22 Января 2025
Хорошая тыковка. Семена у этой фирмы обычно все хорошие, и свежие. Приемущество этой тыквы, в том что она долго лежит при правильном хранении.
- Анонимно — 16 Января 2025
Семян в упаковке не очень много, но это не критично. Цена не высокая, к покупке советую.
- Анонимно — 19 Февраля 2023
Покупаем не первый год. Плоды большие и хранятся хорошо. Семян мало, но их достаточно, так как плодов несколько и они крупные.
- Анонимно — 17 Февраля 2023
В прошлом году сажали эту тыкву, очень понравилась, в меру сладкая, что подходит для мантов, долго храниться, рекомендую
- Анонимно — 6 Октября 2022
Очень вкусная в каше, в салате, для сока с мякотью. Конечно, не год, покупала весной.
- Анонимно — 3 Августа 2022
Семена хорошего качества,дружно взошли,что очень порадовало.Тыквы дествительно выросли большого размера и ещё есть время подрости до заявленного веса до 50 кг производителем!К покупке рекомендую.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 44 р. до 220 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Порядок | 34 р. | 23.05.2025 |
Описание
Среднеспелый (100-120 дней после появления всходов) сорт. Растение длинноплетистого типа. Плоды очень крупные, массой до 10 кг, красно-оранжевые, слегка приплюснутые. Мякоть толстая, плотная, желто-оранжевая, приятного вкуса с повышенным содержанием сахаров. Хорошо хранится. Выращивается как рассадным способом, так и прямым посевом в грунт. Посев на рассаду в апреле, высадка рассады в грунт в мае-июне. Посев непосредственно в грунт в конце мая - начале июня. Глубина заделки 4-10 см, в зависимости от почвы. Схема посадки: 100х60 см. Собирают тыкву обязательно с плодоножками. Главное условие для успешного хранения - сухой воздух, проветриваемое помещение.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | Оранжевый |
Грунт | Открытый |
Количество упаковок | 1 |
Особенности | Схема посадки |
Освещение | Солнце |
Страна-производитель | Россия |
Срок созревания | Среднеспелый |
Тип растения | Тыква |
Требуется сборка | 0 |
Тип товара | Семена овощей |
Бренд | Гавриш |
Страна производства | Россия |
Серия | Семена от автора |
Вид | Тыква |
Культура | овощи |
Жизненный цикл | однолетний |
Скорость созревания | среднеспелый |
Вес | 2 |
itemValue | 5 |
Семена ГАВРИШ
Категория 35 р. - 52 р.
Семена
Категория 35 р. - 52 р.