Отзывы: Культиватор бензиновый Asilak , без колес SL-85B AS1529-8

от 29621 р. до 88253 р.

  • Производитель: Asilak
  • Модель: SL-85B AS1529-8
  • Тип товара: Бензиновые
  • ID:15325580
Где купить


Отзывы (6)


  • 5/5

    Отличная рабочая лошадка, использую его в деревне для обработки участка. Благодаря его мощному двигателю и качественным лезвиям, я легко и быстро обрабатываю почву.

    Достоинства:
    Надежность. Мощность. Стоимость

    Недостатки:
    Отсутствуют

  • 5/5

    Понравился, заводится быстро, легко тянет все оборудование.
    Можно цеплять плуг, фрезы, окучник. Ездит на колесах или на фрезах.
    Для перевозки грузов можно зацепить прицеп, но в этом пока нужды не было, но думаю что когда нибудь приду и к этому.

    Достоинства:
    Надёжность. Качество

    Недостатки:
    Всем доволен

  • 5/5

    Хороший запас мощности, для моего участка на 15 соток его более чем достаточно. Ремонта за всё время использования не требовал (пользуюсь второй сезон), топлива жрёт не много, передачи переключаются легко. Редуктор тонкий, что позволяет ему зарываться практически на любую глубину

    Достоинства:
    Надежный, неприхотливый, простой в эксплуатации

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличный культиватор за свои деньги. С культивацией и пахотой справляется без проблем. По весу немного легковат, для работы с плугом, но грунтозачепы и утяжелители решают этот вопрос. Заводится легко, двигатель работает ровно, нагрузку держит хорошо.
    Хороший аппарат за свои деньги особенно если нарваться на скидку, в целом зарекомендовал себя с положительной стороны, замечаний нету.

    Достоинства:
    Высокая мощность и производительность
    Надежная конструкция
    Легкость в управлении
    Хорошая маневренность

    Недостатки:
    Не найдено

  • 5/5

    Культиватор понравился, упрощает и ускоряет работу существенно. Двигатель достаточно мощный, если сильно зарывать в землю то колеса буксуют, чтоб меньше буксовал повесил спереди грузы стало намного лучше.
    При работе фрезами землю перемалывает и взрыхляет отлично. Пользоваться им просто, качество порадовало.

    Достоинства:
    Мощный, удобный и простой в использовании

    Недостатки:
    Существенных нет

  • 3/5

    Брал в аренду это недоразумение. Для работы с плугом очень лёгкий, да и колёса для этого не подходят, нужны более широкие и большего диаметра. Вес 80 кг тоже маловат, дифференциала нет, повернуть довольно трудно. Единственный вариант это фрезы, ито на мягких грунтах, хотя зачем он нужен тогда, если использовать на целине.

    Достоинства:
    В полуразобраном состоянии вмещается в багажник Дастера, с фрезами хорошо идёт по мягкому грунту.

    Недостатки:
    С плугом не идёт даже по мягкой земле.



Где купить (2)

Цена от 29621 р. до 88253 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
88253 р.
101785 р. -13% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

22.01.2026
29621 р.
33660 р. -12% Кэшбэк

22.01.2026
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
33110 р.
28.10.2025

Описание

Культиватор бензиновый Asilak легкого класса с ременным приводом.Возможности выбора скорости делает машину более маневренной и эффективной, а наличие реверса поможет вытащить её в случае застревания в земле.В передней части культиватора предусмотрена опора - для устойчивости в нерабочем состоянии.Преимущества Цепной редуктор, корпус - чугун Сцепление натяжением ремня Ширина обработки фрезами 80 или 95 см (фрезы со съемной секцией в комплекте) Шестигранный вал редуктора 23 мм Универсальная сцепка для присоединения навесного оборудования Поворотная рукоятка с регулировкой по высоте

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Максимальная ширина обработки, мм950
Мощность, л.с8
Мощность, кВт6
Максимальная глубина обработки, мм300
Вес, кг80
Площадь обработкиболее 20 соток
Класс культиваторалегкий
Количество передач2 вперед / 1 назад
Типбензиновый
Фрезыда
Плуг (окучник)да
Грунтозацепда
Картофелекопалкада
Прицеп (тележки, ездовые модули)нет
Снежный отвалнет
Косилканет
Рыхлительнет
Водяная помпанет
Вал отбора мощностинет
Емкость топливного бака3.6
Объем двигателя208
Вес нетто80.000
Глубина обработки300.000
Ширина обработки950.000
Мощность (Вт)5520.000
Мощность (л.с.)7.500
Число скоростей2 вперед/1 назад
Тактность двигателя4-х тактный
Ступицашестигранник 23 мм
Регулировка руляпо вертикали
Тип двигателябензиновый
Класс товараБытовой
Сцеплениеременное
Тип редуктораременной


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Культиваторы бензиновые Asilak

Категория 23696 р. - 35545 р.

Культиваторы бензиновые

Категория 23696 р. - 35545 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms