- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Mancera парфюмерная вода 60мл Xplicit Vanilla
7412 р.
- Производитель: Mancera
- Модель: Xplicit Vanilla
- Тип товара: парфюмерная вода 60мл
- ID:15597570
Отзывы (11)
- Анонимно — 1 Ноября 2025
Взяла 8 мл себе, аромат мне нравится, он вообще не сладкий, не гурманский и очень стильно звучит. Осенью и зимой буду с удовольствием в нем ходить
- Анонимно — 1 Ноября 2025
Я слышу только ваниль, ничего нового. На холодное время будет красиво. Спасибо, что можно пробовать в маленьком объёме.
- Анонимно — 31 Октября 2025
Показался тихим глухим ароматом ванили,уд,шоколад и дугие ноты вообще не слышу,но есть надежда что по другому раскроется в холодное время года.
- Анонимно — 31 Октября 2025
Двоякое впечатление от этого парфюма. Ждала аромат в духе Amore coffee, но в этих ваниль совсем по другому звучит. Тут больше древесесный запах с ароматом жженого сахара и карамели. Очень стойкие, приятного раскрываются, но исключительно для холодного времени года и не в помещение
- Анонимно — 29 Октября 2025
Очередной пробник ванильного аромата в коллекцию, но не могу я пройти мимо этих новинок) Спасибо, Рандеву, за возможность познакомиться с ароматами. Этот не стал любовью с первого вдоха, но неплохой аромат, с узнаваемым днк бренда
- Анонимно — 24 Октября 2025
Красивая ваниль. Стрйкий, но подобных парфюмов уже много. Спасибо магазину за возможность знакомиься новыми парфюмами.. Для знакомства покупала 1,5 мл
- Анонимно — 24 Октября 2025
Шикарный ванильный аромат, брала мужу. Пахнет просто бомба. Красивый шлейфовый, брутальный. Как всегда качество Мансера на высоте.
- Анонимно — 22 Октября 2025
Довольно тяжелый ванильно-шоколадно-деревяшечный аромат, на мне он мне не понравился совсем, а вот на мужчине звучит прям хорошо.
- Анонимно — 21 Октября 2025
Очень яркий запах горького шоколада и ванили. По началу душит, но позже немного стихает, держится долго.
- Анонимно — 20 Октября 2025
Аромат осенний, специевый, согревающий.Dкусная ваниль, немного кофейности, сладость и горечь. Не супер громкий,но стойкость хорошая.
- Анонимно — 23 Сентября 2025
Очень красивая ваниль как по мне... не кондитерская, не приторная, а разбавленная деревяшками. Очень понравилась. Стойкая, в меру сладкая не противная. Скорее всего флакону быть.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 7412 р. до 7412 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Унисекс-аромат от Mancera, выпущенный в 2025 году и созданный парфюмером Пьером Монталем — это дерзкий манифест утонченной чувственности, бросающий вызов привычному восприятию ванили. Композиция открывается неожиданным дуэтом: терпкий темный шоколад переплетается с необработанной мексиканской ванилью — не сладкой и уютной, а землистой и необузданной.
В сердце аромата раскрывается роскошное трио: тягучий коричневый сахар добавляет томную сладость, дымный камбоджийский уд привносит таинственную глубину, а благородный австралийский сандал и кедр создают прочную древесную основу — как секретная комната с редкими экзотическими сокровищами, куда допускаются лишь избранные.
База парфюма Mancera обволакивает чувственным шлейфом: пряные бобы тонка, янтарная амбра и бальзамический бензоин формируют долгое, запоминающееся послевкусие, напоминающее о неоднозначном и смелом выборе, когда привычная ваниль становится откровенной и бескомпромиссной. Где другие ванильные ароматы предлагают комфорт и негу, осмеливается быть необузданным!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mancera |
| Пол | Унисекс |
| Год создания | 2025 |
| Группы | Ванильные, Гурманские, Древесные |
| Верхние ноты | Ваниль, Темный шоколад |
| Средние ноты | Сахар, Кедр, Сандал, Уд |
| Базовые ноты | Амбра, Бензоин, Бобы тонка |
| Парфюмер | Pierre Montale |
| Страна | Франция |
| Сегмент | Селективная / Нишевая |
Парфюмерия Mancera
Категория 5929 р. - 8894 р.
Парфюмерия
Категория 5929 р. - 8894 р.