Отзывы: Электрический духовой шкаф Samsung NV70K2340RS/WT

  • Производитель: Samsung
  • Модель: NV70K2340RS/WT
  • Тип товара: Электрический духовой шкаф
  • ID:158920
Где купить

Отзывы (25)


  • 4/5

    Здравствуйте, Даша. Минимальная температура нагрева - 30 °C

  • 4/5

    Здравствуйте, Нина! В комплекте духового шкафа Samsung NV70K2340RS/WT идёт один глубокий противень и решетка.

  • 5/5

    Духовкой довольны !!! Советовали взять духовку с 2 конвекторами для выпечки и духовка не подвела , выпекает все равномерно ! Можно готовить также на низких температурах от 30 градусов

  • 5/5

    Kрасивый дизайн, керамическое покрытие, удобное и простое управление, много разных функций, в том числе и автоматическое приготовление, быстрый разогрев, телескопические направляющие, детский режим (блокировка управления), таймер готовки и отсрочка, утапливаемые ручки. В дверце 3 стекла и наружное сильно не нагревается. Можно вытащить чтобы помыть. Все блюда получаются равномерно пропеченными, вкусными за счет двух конвекторов. Поддерживать чистоту внутри помогает биокерамическое покрытие и каталитическая панель. Три года полной гарантии. Всем рекомендую.

  • 5/5

    Прочное внутреннее покрытие, духовке уже 3 года, а внутри как новая. Быстро готовит , при этом качественно. Стекло удобно вынимается, легко моется, а так же не нагревается во время готовки . То , что мне нужно!

  • 5/5

    Очень долго выбирали духовой шкаф, в основном из Samsung. Эта духовка как-то сразу приглянулась и цветом и наличием телескопов, утапливаемыми ручками и трехслойным стеклом. Особо радует наличие 3-х слоёного стекла, когда маленький ребенок прикасается к разогретой духовке и не обжигается. Духовка вместительная, имеет много режимов и автопрограмм. Есть гриль и конвекция на 2х уровнях. Готовить одно удовольствие. Рекомендую!

  • 5/5

    я начну пожалуй с того, что духовой шкаф, я выбирала очень долго. Выбирала по фильтру, с нужными для меня критериями. И выбор пал на Samsung, так как выигрывала на фоне других дизайном, и количеством функций. Ну и плюс, духовка была со скидкой по акции))

  • 5/5

    Отличный дизайн, быстрый нагрев, керамическое покрытие , телескопические направляющие, детский режим(блокировка управления), таймер готовки и отсрочка, утапливаемые ручки, удобное и простое управление, много разных функций, в том числе и автоматическое приготовление. В дверце 3 стекла и наружное сильно не нагревается. Можно вытащить чтобы помыть. Пироги и все блюда получаются равномерно пропеченными, вкусными за счет двух конвекторов. Поддерживать чистоту внутри помогает биокерамическое покрытие и каталитическая панель. Три года полной гарантии. Всем рекомендую.

  • 5/5

    Теперь меньше жарю и больше выпекаю. Готовить в данной духовке одно удовольствие, качественно и легко. Отлично выпекает, равномерно. Не нужно крутить блюдом в разные стороны, что бы везде пропеклось и зарумянилось. Поставил, закрыл и готовит. Если же есть желание подсмотреть, не нужно открывать дверцу, просто включить подсветку в духовке и смотри. Удобно, когда выпекаю бисквит, так как открывать дверцу в этом процессе не нужно) Часто готовлю курицу, мясо внутри получается сочным и нежным, а вот корочку поджариваю до золотисто хрустящей корочки с помощью гриля. Покупкой довольна)

  • 5/5

    Духовка отличная,печет хорошо,равномерно пропекает,быстро; легка в управлении,стильная и красивая,в отличие от дешевых моделей в ней и шнур с вилкой присутствуют в комплекте.Эмаль легкой очистки очень гладкая моется легко,на задней стенке панель каталитической очистки,но пока не чистили.Есть все нужные функции -таймер,лампочка,темп. режим,утапливаемые ручки,защита от детей, выдвигающаяся решетка.Вообщем советую,хорошая духовка.

  • 5/5

    Долго выбирали духовку. Посоветовал продавец. Духовка просто супер. Хорошее внутреннее покрытие керамика, очень легко моется, не царапается. Сам противень тоже керамический .Практичный большой объём духовки. Выпечка очень пышная получается . Есть разнообразные режимы приготовления, само меню доступное и понятное. За счёт двух вентиляторов готовится всё быстро и равномерно . Рекомендую

  • 5/5

    Недавно придбала цю духовку. Можу сказати що зі своїми функціями справляється. Гарний дизайн, велика в середині і легко миється. Вибором духовки цілком задоволені!

  • 5/5

    Духовкой очень довольны,готовим часто , до этого была газовая , с этой не сравнить, готовит просто супер,!

  • 5/5

    Всей семьей довольны этой духовкой, у нее удобное управление, двойная конвекция, готовит классно. Из дизайна очень понравился цвет верхней панели, нержавейка сочетается с другой техникой и закругленная ручка, это очень удобно и красиво.

  • 5/5

    Пользуюсь почти год и ни разу не пожалела о своем выборе. У меня дома вся техника Samsung, поэтому я полностью доверяю этому производителю. Пироги и все блюда получаются равномерно пропеченными, вкусными). За год пользования мыла духовку один раз, налила на дно водички, включила программу и потом тряпочкой все протёрла. Стекло и стенки протираю просто сухой тряпкой после каждой готовки. Я большой любитель запекать многие блюда в духовке на разных программах (конвекция, гриль), особенно мясо, курицу, овощи, поэтому очень довольна этой духовкой. По такой адекватной цене вы получаете такую незаменимую и стильную помощницу. Рекомендую всем.

  • 5/5

    Смотрели с мужем несколько вариантов, но остановились на этой духовке. Купили и не прогадали. Выбирали сначала конечно по дизайну, у нас поверхность нержавейка, а микроволновка чёрная и нужно было комбинированный вариант по цвету и эта духовка как раз подходила нам по дизайну. Готовит обалденно, уже и запекали и выпикали, мясо выходит очень вкусное, готовит быстро, много программ для готовки. Чистить внутри на удивление не сложно, я так понимаю за счёт специального покрытия. Вписалась к нам на кухню отлично. Покупкой очень довольны!

  • 5/5

    Очень довольна работой духового шкафа! Я очень много выпекаю тортов, и могу сказать что трудностей у меня в приготовлении благодаря духовому шкафу не возникало. Он равномерно выпекает, без необходимости что то переворачивать, благодаря двойной конвекции. Легко вынять стёкла с двери и вымыть их, так же как и сам духовой шкаф очень легко чистить, благодаря биокерамическому покрытию. Легкое и понятное управление! Всем рекомендую.

  • 5/5

    Духовой шкаф выпекает замечательно. Выпечка получается равномерно приготовленной, а бисквит просто изумительный. Пользуюсь около двух месяцев и нарадоваться не могу. В ней есть как и автоматические программы для приготовления, так и ручные. Внутри очень большой объём, направляющие удобно расположены, в комплекте есть телескопические направляющие, противень и решетка. Чтоб помыть её внутри много усилий не нужно, биокерамическое покрытие легко чистится и не царапается. Всем рекомендую!

  • 5/5

    Пользуюсь ей около года, полностью ей довольна. Помимо красивого дизайна, она очень функциональна, в ней много разных программ для приготовления, удобное и понятное управление, приятная голубая подсветка. Качественно и равномерно пропекает, гриль делает идеальную корочку на мясе. Внутри большой объём, биокерамическое внутреннее покрытие антибактериальное и легко чистится, всем рекомендую

  • 5/5

    Работает от электричества, считаю это безопасней, чем от газа. Ибо его легко можно выключить если вдруг потребуется и нет работы с огнем. По внешнему виду он прекрасен. Так получилось, что с микроволновой печью и холодильников будто из одной серии. Дизайны очень похожи. Духовой шкаф Samsung NV70K2340 работает с таймером. То есть я могу выставить время приготовления, а он потом сам выключится.

    Достоинства:
    Таймер.

    Недостатки:
    Устраивает все.

  • 5/5

    Какая минимальная температура нагрева у такого духового шкафа?

  • 5/5

    Духовка по габаритам отлично вписалась в нишу, смотрится красиво, цвет нержавеющей стали положительным образом влияет на стиль. Есть дисплей, с ним удобней, можно посмотреть время до конца готовки или управлять нагревом. Внутри встроен вентилятор, так называемая, конвекция, сразу оценила его пользу, блюда стали румянее и прожариваются со всех сторон, несмотря на размер. Дверца закрывается плотно, наружу горячий воздух не пропускает, но стекла остаются едва теплыми.

    Достоинства:
    Дизайн, дисплей, конвекция.

    Недостатки:
    Пока не проявлялись.

  • 5/5

    Со слов жены данный духовой шкаф Самсунг НВ70К2340РС/ВТ поистине функционален при вариативной готовке, потому эту модель заказал через магазин Мойо. Невзирая на облегченность сборки, жесткость сохранилась безукоризненной. Вдобавок она крайне стойкая к формированию деформаций изнутри. Система под противень многоуровневая, причем жаростойкая. Рециркуляцию проводит беспрестанную, гарантируя плавность подачи теплого воздуха, что создает поистине отменные корки, но не высушивая ингредиенты.

    Достоинства:
    Добротная экономичность при потреблении. Облегченность конструкции. Улучшение жесткости стенок. Вариативность уровней под противень. Повышенная оперативность прогрева. Плавная рециркуляция теплого потока воздуха.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Сколько противней идёт в комплекте данного духового шкафа ?

  • 5/5

    Обычная современная модель, брал из за внешнего вида. Они все одинаковые если разобраться )

    Достоинства:
    Внешний вид
    Пропекает все равномерно
    Часы, таймер
    Телескопические направляющие (удобно)

    Недостатки:
    Внешнее стекло нагревается прилично, хоть оно и двойное. Сравнивать не с чем, может у других так же.
    Вначале воняет пластиком пока новая, потом норм.

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 20420 р. до 30954 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Полезный объем духового шкафа70
Способ подключенияЭлектрический
Максимальная температура250
Часыесть
Число режимов нагрева9
Вентилятор охлажденияесть
Количество стекол дверцы духовки3
Очистка духовкиКаталитическая
Система защиты от детейЕсть
Тип духовкиНезависимая
Дисплейесть (LED)
Таймересть
Ширина59.5 см
Цветнержавеющая сталь
Класс энергопотребленияA
Конвекцияесть
Мощность гриля1600 Вт
Тип гриляЭлектрический
Мощность подключения3400
Тип управленияЭлектронное
Вес38.2 кг
Подсветка камерыесть (лампа накаливания 25 Вт )
Дверца духовкиоткидная
Глубина56.6 см
Высота59.5 см
Гарантия, мес.36
ДуховкаЭлектрическая
Объём, л70
Страна производительМалайзия
Тип конструкцииНезависимая
МодельNV70K2340RS/WT
Система очисткиОчистка паром
СтильСовременный
Режимы работыВентилятор, Верхний нагрев, Гриль, Нижний нагрев
Режимы приготовленияБольшой гриль, Верхний гриль, Верхний нагрев + конвекция, Гриль с функцией Eco, Конвекция, Нижний гриль, Нижний нагрев + вентилятор
Особенности конструкцииПодсветка
Направляющие противнейТелескопические
Количество программ, шт20
Количество стекол дверцы3
Функции и возможностиКонвекция, Таймер
Максимальная температура, °C250
Цвет (основной)Серебристый
Высота для встраивания, мм572
Ширина для встраивания, мм560
Глубина для встраивания, мм545
Высота, см59,5
Глубина, см56,6
Ширина, см59,5
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см60x60x56
Вес в упаковке, кг38
АртикулNV70K2340RS/WT
Штрихкод8806088179650
Типэлектрический духовой шкаф
Установканезависимая
Объем70 л
Очисткакаталитическая, паром
Телескопические направляющиеесть (1 уровень)
Вертелнет
В комплектерешетка
Ящик для посуды и принадлежностейнет
Количество режимов нагрева9
Грильесть
СВЧнет
Приготовление на парунет
Защита от детейесть
Управлениеэлектронное
Индикатор остаточного тепланет
Высота ниши57.2 см
Ширина ниши56 см
Глубина ниши54.5 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Электрические духовые шкафы Samsung

Категория 16336 р. - 24504 р.

Электрические духовые шкафы

Категория 16336 р. - 24504 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms