Отзывы: Пятновыводитель Cotico спрей 200 мл
- Производитель: Cotico
- Код производителя: 79393
- Тип товара: Средства для ухода за бельем и одеждой
- ID:1617734
Отзывы (9)
- Анонимно — 28 Февраля 2024
Рекомендую к покупке.
- Анонимно — 11 Декабря 2023
Хорошее средство ,пятна выводит хорошо,хватает надолго.Запах приятный,без хлора, щадящее для ткани, цвет ткани не меняет,правда пятна выводила с белых вещей
- Анонимно — 13 Июля 2023
Этот пятновыводитель меня разочаровал. Заявленное действие оказывает слабо, хотя делаю всё по инструкции. С белым также слабо.
- Анонимно — 1 Марта 2023
Надеялись на более лучший результат . Средство не оправдала своих надежд . Спровляется с самыми простыми пятноми . На плане с проточной водой
- Анонимно — 6 Февраля 2023
Обязательно надо иметь такой пятновыводитель. Рекомендую.
- Анонимно — 20 Июля 2022
Очень хорошо себя зарекомендовал, использую во всех сложных случаях.брызгаю даже на старые пятна ,немного полежит и в машинку - все чисто.даже воротники на белых рубашках (с которыми хотела расстаться) отстирала.рекомендую ,очень хорошее средство.
- Анонимно — 1 Апреля 2022
Случайно увидела данное средство в Порядке, купила, понравилось, сейчас берем только его, цена за последний год выросла.
- Анонимно — 11 Марта 2022
Пятновыводитель не оправдал моих надежд. С пятнами от жира не справился. Лучше рассмотреть вариант использования другого пятновыводителя.
- Анонимно — 18 Февраля 2022
Конечно же он выводит прудные пятна, но для пожелтевших вещей он просто идеален. Покупкой довольна. Рекомендую.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 110 р. до 1350 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ВотОнЯ | 110 р. | |
Порядок | 151 р. | 16.02.2022 |
Мегамаркет | 145 р. | 23.04.2024 |
Яндекс.Маркет | 1350 р. | 19.05.2024 |
Описание
- Объем: 200 мл
Высокоэффективное средство для удаления пятен. Благодаря сбалансированной формуле, проникает глубоко в ткань, не повреждая её. Интенсивно удаляет сложные, застарелые загрязнения, в том числе пятна от кофе, чая, вина, травы, фруктов и т.п. Подходит для любых типов тканей и обивок. Может применяться даже в холодной воде.
Состав: Деминерализованная вода, НПАВ 5-15%, функциональные добавки, растворители, д-лимонен, консервант.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
ШтрихКод | 4650058302173 |
Бренд | Cotico |
Тип | пятновыводитель |
Концентрат | да |
Форма выпуска | жидкость |
Для детских вещей | нет |
Кислородный | нет |
Объем | 200 |
Вес брутто | 0.30 кг |
Размеры упаковки | 5×5×20 см |
Производитель | Cotico |
Код производителя | 79393 |
Страна изготовления | РОССИЯ |
Рекомендуемый возраст | с 12- лет |
Единица измерения срока годности | сутки |
Вид упаковки | флакон с распылителем |
Объем, в литрах | 0.2 |
Срок годности | 36 мес. |
Тип средства | пятновыводитель |
Срок годности, кол-во | 3 |
Страна-производитель | Россия |
Бытовая химия для дома Cotico
Бытовая химия для дома
Категория 88 р. - 132 р.