Отзывы: Эпилятор Philips BRE620/00

от 2795 р. до 4310 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: BRE620/00
  • Тип товара: Эпилятор
  • ID:162066
Где купить

Отзывы (32)


  • 4/5

    Здравствуйте, Татьяна. Время зарядки аккумулятора - 90 мин

  • 1/5

    Прибор как эпилятор абсолютно бесполезный, это просто инструмент для пыток не оттого что больно а потому что абсолютно не захватывает волоски при чем любой длинны и можно провести хоть 250 раз по одному месту в разных направлениях результат тот же все волоски на месте. Очень разочарована покупкой. Предыдущая серия этого эпилятора была на много лучше. Не советую покупать.Выброшенные деньги и испорченные нервы.

  • 4/5

    Здравствуйте, Лилия! Технические характеристики у этих моделей абсолютно одинаковые, они отличаются только комплектацией насадками.

  • 4/5

    Заказала Эпилятор Филипс 620/00. Долго выбирала и наконец определилась. Сравнивала с более дорогими моделями и разными производителями но все же остановила взгляд на этом эпиляторе. Я очень довольна выбором! Керамические пинцеты на высшем уровне. Цвет, форма очень нравится. В руке лежит удобно.

  • 3/5

    Оцінка 3, адже епілятор не зовсім справляється з роботою. Багато волосся пропускає, а це уповільнює його роботу. Але мені подобається дизайн, адже дуже зручно тримати навіть у душі, ніразу не вислизав з рук. Як на мене, то цей епілятор для тих, хто не зациклюється на ідеальному результаті. Зважаючи на отриманий досвід я б купила найновіший продукт з лінійки Philips з надією, що він буде краще працювати.

    Достоинства:
    1. Дизайн. 2. Комплектація (не потрібно нічого зайвого),

    Недостатки:
    1. Погано захоплює волосся. 2. Після гоління залишається щетина на місцях, де товті волосинки.

  • 4/5

    В моем арсенале - это первый эпилятор, по совету подружки взяла модель с возможностью сухого и влажного типа эпилирования. Мне больше подошел влажный - так лучше расслабляешься. Очищает ножки от волос хорошо, только иногда пропускает. Аккумулятор держит около часа работы, то есть две-три процедуры выдержит. Раздражения после Philips нет, чему довольна.

    Достоинства:
    удобная форма, насадки, аккумулятор

    Недостатки:
    иногда ломает волосы

  • 5/5

    Какое время зарядки аккумулятора у этого эпилятора?

  • 5/5

    Просто эпилятором такое устройство назвать сложно, это мой помощник в борьбе с лишней растительностью, заботливый и аккуратный. Филипс BRE620 имеет специальную насадку, она массажирует кожу после эпиляции, снимая неприятные ощущения. Несмотря на то, что эпилятор очень аккуратно работает, все же болевые ощущения присутствуют, потому массаж очень кстати. Очень удобно придумана ручка, S - образная форма как нельзя лучше держится в руке, особенно, если процедуру проводить в ванно и руки достаточно мокрые. Купить его мне подсказала сестра, она пользуется точно таким же. Здесь стоимость устроила вполне, потому оформила заказ. Перепробовала много аналогичных приспособлений, но этот эпилятор достоин лучших слов с моей стороны.

    Достоинства:
    Подсветка, ни единого волоска с первого раза, насадки.

    Недостатки:
    Никаких.

  • 5/5

    Большое преимущество этого эпилятора Филипс BRE в том, что у него есть подсветка. Теперь и правда все видно очень хорошо и не пропускается даже самый малый волосок. Да и наличие трех дополнительных насадок не может не радовать. Работает он тихо и болевые ощущения во время процесса минимальные. Абсолютно не жалею о данной покупке, вещь шикарная.

    Достоинства:
    Подсветка, наличие дополнительных насадок.

    Недостатки:
    Я их не увидела.

  • 5/5

    Подскажите, пожалуйста, по теническим характеристикам данный эпилятор отличается от модели 535/00 ?

  • 2/5

    Не знаю можно ли обратиться к производителю с жалобой что товар не соответствует заявленным функциям?? Я готова его поменять на обычный филипс))) но блин, это не эпилятор, простите!

  • 5/5

    Крутая вещь. Все,что надо, и ничего больше. Удобная форма, подсветка и возможность использовать в душе.

  • 1/5

    Очень плохой эпилятор! такое ощущение что все силы были потрачены на эти керамические пинцеты которые якобы не перегреваются. И зачем нужна эта подсветка, что бы ночью в палатке бриться))).
    1.Насадка с пинцетами плохо захватывает волоски, правильнее сказать вообще не захватывает(ситуация как у конкурентов: волосы удаляются в шахматном порядке;))))
    2.Бритвенная насадка, это вообще отдельная история: сперва начала болтаться металлическая сеточка, вскоре она порвалась и образовалась дырка, брить ею больше нельзя, сеточку отдельно заменить нельзя, только с насадкой, что вовсе не экономично.
    Прослужил этот чудо аппарат 6 месяцев.
    Жаль что компания-производитель, перестала уделять должное внимание качеству(.

  • 4/5

    Хорошо работает, удобно эпилировать подмышки и коленки из-за изогнутой головки. Удобно лежит в руке, долго работает без подзарядки.
    Не понравилась насадка триммер, ей как-то неудобно и больно бриться, как будто ей мощности не хватает. А так, за свою цену эпилятор хорош

  • 3/5

    Разочарована.

  • 2/5

    Это не первый мой эпилятор и есть с чем сравнивать. До этого был браун 9 серии. К сожалению на нем сломался аккумулятор 🔋. Решила попробовать что то новенькое и моему разочарованию нет предела. Эффективность ниже раза в три.
    Керамика не справляется с захватом тонких волосков.

  • 3/5

    приятный дизайн, довольно быстро заряжается, легко чистится

    Недостатки:
    В сравнении с предыдущим простым проводным Филипсом со своей задачей не справляется. обрывает и пропускает волосы. особенно раздражает то, что приходится по одному месту проводить до 5 раз. При использовании предыдущей модели таких проблем не возникало, и результат держался дольше.

  • 5/5

    В этом эпиляторе все прекрасно. Симпатичный дизайн, ничего лишнего. Удобен в использовании. Есть подсветка. В комплекте есть 5 дополнительных аксессуаров: бритвенная насадка, гребень для насадки, массажная насадка, щеточка для очистки эпилятора, сумочка для хранения. Пинцеты эпилятора керамические, кожу не травмируют, раздражения не вызывают. Волоски удаляются с первого раза, нет необходимости несколько раз обрабатывать одно и то же место. Есть возможность выбрать подходящую скорость вращения пинцетов. Бритвенную насадку удобно использовать для зоны бикини и подмышек.

  • 5/5

    Безумно рада покупке, давно такой хотела! Огромный плюс, что работает без провода! Долго держит заряд, пользуюсь меньше месяца и пока ещё не приходилось подзаряжать, разве что в самый первый раз после покупки.

  • 5/5

    Попробовав эпилятор Philips BRE620, я осталась очень довольна.

    Первый раз я попробовала его на коже ног. Но поскольку эпилятором я в принципе пользовалась первый раз, пришлось использовать специальную массажную насадку, чтобы все неприятные и болезненные ощущения снизились до минимума. Кроме того, я водила эпилятором небыстро, сантиметр за сантиметром или даже по полсантиметра поначалу. При последующих проведениях эпилятором по коже можно уже было проводить аппаратом уже быстрее и пользоваться без массажной насадки. Это как при выщипывании бровей: первый раз больно, второй немного, а дальше не больно совсем.

    Кроме того, в комплект входит уникальная бритвенная насадка, которая понравилась мне больше всего. Я без проблем, а самое главное без порезов и раздражений привела в порядок свои чувствительные места: подмышки и зону бикини, что очень важно для летнего сезона. Причём эти зоны остались не только выбритыми, но и гладкими, очень приятными на ощупь, что необходимо также для хорошего настроения. Можно смело носить купальники и открытые платья, подставлять солнцу любые места.

    Третья насадка - для подрезания длинных волос. Ей очень удобно предварительно срезать уже достаточно длинные волосы, для того чтобы эпилятору было проще справляться с ними дальше. Либо этой насадкой удобно также просто срезать лишнюю длину волос там, где это необходимо. Например, я подумала о том, что один мой знакомый, кторый постоянно мучается с волосами на груди, совершенно чудесно с помощью неё смог бы состричь лишнее (не обязательно даже полностью). Я думаю, эпилятором при необходимости вполне могут пользоваться мужчины.

    Спасибо Philips за мою красоту!!!

  • 5/5

    Имею многолетний опыт использования обычного проводного эпилятора без дополнительных фукнций и насадок.
    Для меня использование эпилятора без провода и в воде первый опыт.Использование эпилятора в воде! Идешь в душ и берешь его с собой и не нужно уделять дополнительного временя для процедуры.
    Удаляет волоски без «пропусков» и совсем без болевых ощущений, причем, что при использовании в ванне, что – без воды, обычным способом. Отлично обрабатывает область коленок, не нужно несколько раз повторять маневры. Лично у меня теперь не остается красных точек после эпиляции и не появляются вросшие волоски.
    Я использую эпилятор не только для ног, но и для области подмышек и бикини. Теперь эти процедуры для меня не ежедневны с бритвой в руках, а достаточно 1 раза в неделю- полторы! Нужно просто внимательно прочитать рекомендации в инструкции по применению эпилятора в чувствительных зонах и если правильно им пользоваться, то не будет никаких болевых ощущений и покраснений. На всякий случай, чтобы гарантированно не было покраснений, лучше использовать эпилятор вечером.

  • 5/5

    Эпилятор подарила сестра, за что ей очень благодарна! Понравился мне с первого взгляда :красивый, современный дизайн, очень удобно располагается в руке, есть все необходимые насадки, встроенная подсветка , для того чтобы были все волоски до единого, мешочек для хранения ! Насадку бритву тоже недавно попробовала, очень даже понравилась, раздражения в нежных местах вообще не было, что очень порадовало, от обычной бритвы был совсем другой результат. Эпилятор беспроводной, что тоже плюс, зарядки хватает на всю процедуру. Так же им можно пользоваться и в воде, но мне по с старинке больше нравится). В комплекте есть массажная насадка, болезненные ощущения немного убирает. Ножки после использования этого эпилятора Philips BRE620 сама нежность, без пропущенных волосков, мне очень всё понравилось!

  • 3/5

    Первое, что сразу не понравилось - очень слабая подсветка. Основной минус проявился позже, когда стало понятно, что эпилятор не выдергивает волоски, а обрывает их, из-за чего волосы отрастают очень быстро и приходится делать эпиляцию по новой. Не рекомендую

  • 5/5

    Если не менять основную насадку то автоматически включается подсветка. Это очень удобно. Виден буквально каждый волосок. Пропустить что-то невозможно. Понравилось, как функционирует индикатор зарядного устройства: когда эпилятор заряжается, то лампочка мигает, полностью зарядился - лампочка горит ровным светом. Cменила основную насадку на бритвенную головку. Попробовала с насадкой-гребнем. Отлично для линии бикини. Ну а дальше уж решила рискнуть, сняла гребень-насадку и опробовала это чудо в подмышках. Результат превзошел все ожидания. Абсолютно безболезненно.
    А теперь самое главное! После всех этих процедур НА КОЖЕ НЕ БЫЛО РАЗДРАЖЕНИЯ! Эпилятор BRE 620/00 - мой новый повод для радости.

  • 5/5

    Не ожидала такого результата, кожа долго остается гладкой

  • 5/5

    Хочется поделиться своими
    впечатлениями от использования эпилятора фирмы Philips BRE620/20. Необходимо отметить, что эпиляторами пользуюсь давно и мне есть с чем сравнить данную модель. В отличие от моего «старого», данная модель очень порадовала отсутствием шума при работе. И конечно же дизайн…симпатичен и одновременно удобен. В женскую ручку ложится как «родной» ))). При использовании была приятно удивленна подсветкой…раньше считала это совсем лишняя функция,…но подсветка настолько яркая, что видно малейшие волосочки, что точно не позволит Вам пропустить не единого волоска!!! Данный эпилятор имеет возможность беспроводного использования, время работы которого не меньше часа!!!! Это ОЧЕНЬ удобно!!!! И заряжается за считанные минуты. Незаменимой функцией является возможность использования, как на сухой, так и на влажной коже, возможность использования в душе, одно из важнейших плюсов этой модели.
    В комплекте идет три насадки, одна из которых бритва. Так же, в случае необходимости взять его с собой на отдых, например, в комплекте имеется мешочек и щеточка для чистки.
    В целом, Philips BRE620/20 оставил у меня только положительные впечатления от использования.

  • 4/5

    Давно хотела приобрести эпилятор, выбор пал на модель Philips BRE620 Satinelle Advanced. В целом отличная модель, проста в использовании и очень удобна. Заряд держит долго. В комплекте очень порадовал триммер, щёточка для чистки и массажная насадка. При первом использовании есть болевые ощущения, не спасла даже массажная насадка, при этом у меня очень чувствительная кожа. При повторном использовании боль была меньше. Но главное результат. Отлично эпилирует, раздражения практически нет и можно всё это делать в душе. Отлично удаляет даже тонкие волоски.

  • 5/5

    Это мой первый эпилятор. Я довольна) Ранее не пользовалась эпилятором, так как считала, что удаление нежелательных волос таким способом очень болезненная процедура, но ошибалась. Эпилятор беспроводной, можно использовать в душе, за счёт удобной формы не выскальзывает из рук . на распаренную кожу значительно приятнее.Массажная насадка лучше всего подходит для эпиляции на сухую кожу. Порадовало наличие подсветки, видно даже самые тонкие волоски.Заряжаеться за 1,5 часа и зарядки хватает на обе ноги и подмышки.

  • 5/5

    Подарила маме на 8 марта. Она сначала посмеялась(маме уже далеко за 50), мол мне зачем,по старинке бритвой пользуюсь,но после того как я описала всю прелесть этого аппарата,решила попробовать)Конечно отметила тот факт, что наличие подсветки улучшает результат , даже очки не нужны , чтоб разглядеть волоски. Она очень любит баню,и после того как кожа расспарится, процесс довольно быстрый и менее безболезненый. Очень легко чистится,моется,каждая насадка легко меняется,для дамы её возраста очень важный момент! Больше всего ей нравится насадка-бритва. Самые интимные места можно просто сбривать, если эпиляция для вас болезненный процесс и никакого раздражения не будет,но придётся чаще пользоваться. Рассказывает своим подружкам о подарке,теперь мама у меня в ногу со временем и никаких бритв,порезов и раздражения!!!

  • 3/5

    Эргономика 5 , надежность под вопросом , есть ощущение нехвата мощности, слабенько жужжит. на полном разряде прямо из коробки справился с 2мя запущенными ногами минут за 20. пришлось пройтись туда-сюда , т.к волос тонкий и длинный 1см а то и больше. гладкость �0, есть пеньки и небольшое раздражение. Ужасная инструкция транспорант, из которой понятно что промывать под водой можно только головки а не весь эпилятор как думают многие. Зарядка 1.5 часа -долго ((( от розетки не работает. Насадки меняются легко, но плотно ли сидят, не уверена. общее впечатление 3 или -4. Для меня самый большой минус оказалось подсветка не на корпусе а на насадке эпилятора, а в других насадках ее нет слабо светит. Старый пинцетный работал быстрее и чище, но и больнее, и только от розетки. Обычный товар , плюсы только в эргономике!! цена явно завышенна!!!!

    Достоинства:
    удобно лежит в руке , маленький, автономный.

    Недостатки:
    подсветка только в насадке эпилятор и слабо светит, в бритвенной ее вообще нет!. заряжается 1.5 часа.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    В этом эпиляторе было именно то, что мне действительно было нужно при выборе. Прежде всего, широкая насадка с большим количеством пинцетов (причем здесь она выполнена из керамики), подсветка (очень важная деталь у эпилятора), насадка триммер и возможность влажной эпиляции. Я оценила бы эту модельку на твёрдую пятёрку. Советую!

  • 3/5

    У меня есть опыт использования древнего проводного филипса. Думала что прогресс ступил далеко вперед и захотелось попробовать вариант с использованием эпилятора в ванной. Волосы отращивала специально для этого дела несколько дней. На голени у меня волосы достаточно толстые. Начала с влажной эпиляции. Ощущение боли вполне терпимое. Легче конечно, чем при сухой. Эпилятор волосы захватывает не все, много пропускает и обрывает. По одному месту нужно проводить раза три. Мягкие волоски на коленках и выше вообще не взял. Из-за изогнутой формы плохо прилегает к коже. Про трудно доступные места вообще молчу. На старом эпиляторе эпиляционная головка ровная и он лучше захватывает волоски. Единственное где меня порадовал эпилятор, это зона бикини. Там он справился на УРА. Когда попривыкла к боли, осмелилась даже на глубокое бикини. Трудность возникла только с доступом, как писала выше, форма головки не очень удобная. В зоне подмышек полный провал. Для сравнения, после ванной, взяла старый эпилятор и на сухую прошлась еще раз по ногам. Повыщипывала достаточно, того что новый пропустил. Жаль конечно но идеально гладких ног я так и не получила =( Попробую дать ему еще один шанс на сухой эпиляции.

    Достоинства:
    Влажная эпиляция, свет.

    Недостатки:
    Изогнутая форма, обрывает волоски, пропускает мягкий волос.

    Период использования: менее месяца



Где купить (3)

Цена от 2795 р. до 4310 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2795 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.07.2021
3990 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 5440 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
14.05.2021
4310 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Лайфхаки не для мужчин. Эпилятор PHILIPS BRE620/00

Recenzja depilatora PHILIPS Satinelle BRE620

Philips Satinelle Epilator BRE620/00


Характеристики


ПараметрЗначение
Насадка-гребень Да
Зарядка от сети 220 В Да
Промывка эпил. насадки под водой Да
Бритвенная насадка Да
Гарантия 2 года
Страна КНР
Работа от аккумулятора до 40 минут
Вид гарантии гарантийный талон
Подсветка зоны эпиляции Да
Массажная насадка Есть
Щеточка для чистки Есть
Время зарядки аккумулятора до 1 ч 30 мин
Использование в душе Да
Серия Satinelle Advanced
Управление 2 cкорости
Эпиляция лица Да
Эпиляция зоны бикини Да
Вес400 г
Цвет белый/бирюзовый
Эпиляция рук и ног Да
Кол-во пинцетов 32
Минимальная длина волос 0.5 мм
Количество насадок 3
Тип товара Эпилятор
Система питания аккумулятор
Количество скоростей эпиляции 2
Влажная эпиляция Есть
Число скоростей2
Питаниеаккумулятор
Цвет корпуса белый
Количество пинцетов/дисков 32
Подсветкада
Возможность промывки головки есть
Насадка для бритья есть
Насадка-триммер есть
Тип элементов питания Li-Ion
Время автономной работы 40 мин
Комплект поставки эпилятор, насадка для бритья, массажер, насадка-триммер, щетка для очистки, футляр, документация
Страна производства Китай
EAN код 8710103757047
Типэпилятор
Число скоростей/режимов2
ЛинейкаSatinelle (Philips)
Точечное удаление волоснет
Эпиляция деликатных зоннет
Пилингнет
Массажво время эпиляции
Деликатная эпиляциянет
Триммернет
Бритьеесть
Регулировка длины стрижки волосесть
Для начинающихесть
Система дисководинарная
Плавающая головканет
Охлаждениенет
Дисплейнет
Макс. время работы40 мин
Состав комплектаэпилятор
Сменные головкиэпилятор, бритва + триммер
Сменные насадкидля массажа при эпиляции, насадка-гребень
Дополнительная комплектациящетка для чистки, сумочка/футляр
МодельBRE620/00
Массажная системада
Водонепроницаемый корпусда
Эпиляция в водеда
Влажный уход за устройствомда
Прочие особенности и свойстваПодсветка,Использование с применением пены,,В комплекте


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Эпиляторы Philips

Категория 2236 р. - 3354 р.

Эпиляторы

Категория 2236 р. - 3354 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms