Отзывы: Защитное стекло BoraSco для HTC 10/Lifestyle

  • Производитель: BoraSco
  • Модель: для HTC 10/Lifestyle
  • Тип товара: Защитные пленки для телефонов
  • ID:162956
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Отличный телефон!

    Достоинства:
    Как и предполагалось телефон у ребят из HTC получился на высшем уровне.
    Все ожидаемые доводы подтвердились.
    От прекрасной эргономики до таких мулек, как ночной режим с изменением теплоты цвет передачи экрана и отключение алертов (очень гибкая настройка). Новый передатчик вай фай работающий в 5Гц диапазоне.

    Недостатки:
    Могу сказать следующие:
    Не нравиться, что разработчики ушли от собственной галереи,принудительно заменив ее Гугл фото.
    Аккумулятора по прежнему хватает на день, спасает квик чардж 3.0.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Я бы не советовал Вам брать данный аппарат!!!
    Я себе вот сделал "подарок" на Новый Год!!!

    Достоинства:
    Камеры и автономность хороши, производительности достаточно для работы, все быстро из обычного (не учитывая игры)

    Недостатки:
    С Билайном беда, голосовые звонки в 3G вообще не держит, глушит голос собеседника и плывёт, квакает. HTC отправлял к оператору, оператор "когда звоните то выставляйте только 2G" очень "поразил" меня ответ оператора. С остальными операторами нареканий в звонках нет! Всё работает!
    При отключении с зарядки кабель у области разъёма USB-Type C очень странные щелчки издает, не приятно.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Аппарат очень громкий в наушниках и чистый звук , для меломанов подойдет в самый раз .

    Достоинства:
    Очень хороший и качественный звук . Отличный экран . Отличная автономность батареи , сутки активной работы . Качество сборки и дизайн в лучших традициях HTC. Лицевая часть полностью стеклянная с приятным ощущением при использовании. Лазерный дальномер у камеры . Абсолютно не глючное ПО телефона .

    Недостатки:
    пока не выявил .

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    купил на замену ксперии z1 компакт. По сравнению с сони, гораздо лучше. Моделью очень доволен. Камера лучше, общее ощущения от телефона лучше. Аппаратом доволен как слон ))

    Достоинства:
    удобный, хороший телефон.

    Недостатки:
    хотелось бы чуть более емнкий аккумулятор, но это меня сяоми редми разбаловал просто )) а так нормально хватает

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Считаю свой выбор удачным,Snap 820 мне не нужен! Камеры обе шикарные,автономность лучшая в2016,связь и сканер опечатка на 10из10. Он просто клас!

    Достоинства:
    Мой 5й HTC.хотелось что-то новое,смотрел One plus3 напоминает One m9-тоска.Экрану завидуют даже фанаты Sam'sы.Звук в беспроводных с aptX поддержкой почти не отличим от подводного .запас громкости хороший.

    Недостатки:
    Лучше бы 2Sim,приходится подбирать плеер и галерею,зато нет и ерунды.Эргономика на 4.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    До этого с HTC не имел опыта. Были LG, Sony, Apple. По факту не разочаровался и вполне доволен. На камеру внимание не обращал ибо пофиг - с фотоаппаратом все равно не сравнится. Смысла покупать старшую версию не увидел.
    Можно рекомендовать для покупки.

    Достоинства:
    Хорошая батарея. Держит сутки без проблем даже при активном использовании.
    Тяжеленький, хорошо чувствуется в моей лапе.
    Отклик экрана просто отличный, (в сравнении с iphone5).
    Сенсорная кнопка "дом" радует (сначала думал ее нажимать нужно).
    Датчик отпечатка срабатывает почти мгновенно.
    Последняя версия андроида и обещание производителя обновить до 7-го.

    Недостатки:
    Алюминий корпуса мягковат. Легко ловит вмятины.
    После iphone значки на экране кажутся мелкими с большим пространством между ними, но это лечится сторонними темами и ланчерами.
    Греется хоть и не сильно даже при работе со штатными приложениями. Зимой будет плюсом.
    Куча приложений от производителя, которые понятное дело без рута не удалить.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    в общем достойный флагман. был до этого обладетелем 3 и 5 го айфонов между ними htc sensation, после - htc m8 и вот теперь этот. к афоням отношусь ровно и с уважением, но открытось файловой системы считаю преоритетом. отсюда HTC )) Всем удачных покупок!

    разница между htc 10 lifestyle и htc 10
    только в процессоре и оперативной памяти и LTE у 10-ки LTE9 а тут LTE6, что для меня не важно качать с сотовой сети 450 Мб/сек пока что нереально :)). к стати очень важно, если кто будет брать с рук или еще как. отличить 10ку от лайфстайла без спецсредств по моему нельзя. в пункте «о телефоне» лайфстайл обозначен как HTC 10. так что вам с легкостью могут впарить вместо чистой десятки урезаную версию - лайфстайл.

    Достоинства:
    1. звук, как с динамиков так и с наушников поросто шикарный.
    2. камера. читайте отзывы сравнивайте сами, но это второй шедевр на ровне со звуком.
    3. оболочка HTC sense. это конечно дело "религии" но я лично с трудом пользуюсь другими андроид-интерфейсами.
    4. дизайн и эргономика. в руке лежит, как влитой. управляется одной рукой без дискомфорта.

    и куча приятных мелочей :)

    Недостатки:
    как неиудивительно бы это звучало, но один огромный недостаток лично для меня это экран точнее реализация изображения в разных приложениях! объяснюсь: во время отображения экраном меню, навигации по главному экрану и второстепенным экранам, в браузере - все ОК. но стоить открыть фото или запустить приложение или игру экран как бы самонастраивается и изображение становиться плоским, теряются полутона. например в вайбере вам прислали фотку, Вы ее видите среди текста как превьюшку и все ОК фотка отображается, как надо, но как только вы кликаете по фото и она увеличивается на весь экран ВСЁ!!! на глазах видно автоподстройку и изображение становится контрастным и более насыщенным, на лице все полутона ичезают оно становится плоским замылиным. ЭТО полный отстой!!! настройки не помогают. Надеюсь эта проблема будет решена ибо она програмная!!!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Пришел в салон магазин за Huawei P9, а купил HTC 10 Lifestyle:) Не скажу что сразу принял решение, ведь и Huawei вышел не промах! Однако при всем уважении к этой фирме, все же еще не готов отдавать за китайца почти сопоставимые деньги, при похожих характеристиках. Проверенный процессор, именитая марка (HTC), строгий дизайн и важный для меня параметр "качество снимков" сыграли свое дело в конечном выборе. Даже пресловутая надпись на корпусе P9 - "Leica" не спасли - на снимках имхо перебор с контрастом+ нет стабилизации.
    HTC снимает просто качественно и без видимых искажений или пост-обработок. Но обязательно следите за чистотой линзы, от этого очень зависит снимок на выходе. Так же как и лазерная фокусировка - от одного отпечатка пальца просто перестает фокусироваться, и да.. он не самый быстрый по меркам 2016.
    Отмечу шикарный звук как из динамиков, так и комплектных наушников - не возникло желание их сменить (а менять есть на что: в арсенале недешевый sony, yamaha, sennheiser...).
    Зная что это "урезанная" версия десятки, к железу у меня без нареканий - довольно быстро и плавно. Тяжелые игры однако не тестировал (просто ими не увлекаюсь).
    Экран хорош, цвета естественны, глаза при длительном чтении не выжигает. Но при смене угла обзора заметил склонность к "розовению"... На каком то форуме вычитал что это со временем проходит. Не знаю, поживем увидим.
    Т.к. с фирменной оболочкой htc сталкиваюсь впервые, отмечу некоторую простоту в оформлении. И вообще напоминает смартфоны Nexus - как говорится ничего лишнего. Нет плеера, нет даже встроенной галереи! Для кого то это в плюс, а меня не напрягает. Все необходимое скачал из маркета.
    Под нагрузкой какого то сильного нагрева не заметил, батарея при умеренном использовании у меня держит 1,5-2 дня. К качеству связи без претензий.
    Пожалуй не появился еще самый идеальный гаджет, поэтому каждый выбирает себе смартфон под личные цели и вкусы. А я для себя нашел HTC10 Lifestyle. Всем удачных покупок!;)

    Достоинства:
    Суровый мужской дизайн:) Крепкий металлический корпус. Надежные, нелюфтящие торцевые клавиши и точный сканер отпечатков пальцев. Качественный экран. Отличный звук как внешний, так и из комплектных наушников. Качественная камера, фронт-тыл - со стабилизацией. Не заметил и недостатка по мощности железа. Не вижу необходимости переплачивать за полную версию - HTC 10.

    Недостатки:
    Не сразу на ум приходят мысли, что бы в этом аппарате могло не устраивать. Может нет радио (но и так его не слушаю), может нет влагозащиты (с телефоном не плаваю)... Да, наверное толстоват и тяжеловат (по меркам 2016). С другой стороны вызывает ощущение надежной вещи. Пожалуй не нравится верхний утопленный динамик, туда будет забиваться пыль. По периметру между экраном и корпусом есть узкая щель, то же чувство что и с динамиком- вероятность забиться пылью? И чуть чуть выпирающая камера (но в чехле этот недостаток пропадает).

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 590 р. до 590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Марка устройстваHTC
Имя модели10


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Защитные стекла BoraSco

Категория 472 р. - 708 р.

Защитные стекла

Категория 472 р. - 708 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms