Отзывы: Beurer Нагреватель для детских бутылочек BY52

от 2270 р. до 2990 р.

  • Производитель: Beurer
  • Модель: Нагреватель для детских бутылочек BY52
  • Код производителя: BY52
  • Тип товара: Стерилизаторы и подогреватели посуды
  • ID:1647679
Где купить

Отзывы (35)


  • 5/5

    Отличный подогреватель! Особенно выручает в ночное время. Теплая вода всегда в нужный момент для приготовления смеси. Рекомендую!

  • 5/5

    Спасибо за такой полезный товар!

    Достоинства:
    Идеальный вариант для тех, кто на ИВ! Просто находка, я в восторге!

    Недостатки:
    Не нашла

  • 5/5

    Наверное самая моя удачная покупка после рождения ребёнка по соотношению цена/качество. У меня стоит круглосуточно на подогреве (37), забираю одну бутылочку с тёплой водой, размешиваю смесь, тут же ставлю вторую бутылочку с водой греться. Когда бы сын не захотел есть, через минуту все готово.

    Достоинства:
    Удобный, простой в использовании нагреватель. Функция подогрева.

    Недостатки:
    Не нашла.

  • 5/5

    Бесподобный подогреватель!Температура воды выставляется и поддерживается как заявлено!Это просто не заменимая вещь!

  • 4/5

    Как бы мы ни пытались, добиться температуры 36-37 градусов не получается. Аппарат нещадно перегревает смесь. Установили 37, получили - 43 градуса. Установили 35, получили 42 градуса. Независимо от режима (просто подогрев или поддержание).

    Достоинства:
    Все просто и интуитивно понятно.

    Недостатки:
    Перегревает.

  • 5/5

    В целом подогреватель понравился. Качественные пластик, все работает и включается. А соответствия идеальной температуры думаю нету ни в одном подогревателе на постоянной основе.
    Закажу в детскую комнату второй такой.

    Достоинства:
    Очень понравился нагреватель. Режим постоянного подогрева работает исправно. Включается легко. Слегка прохладную воду подогревает за 8 минут до 37 градусов, все как в инструкции.

    Недостатки:
    На постоянном подогреве, если выставить температуру 37 градусов, через пару часов бутылка 90мл явно горячее, чем заданная температура. Градусов на 39 тянет.
    Если температуру при постоянном нагреве выставить на 35 градусов, то в течении ночи она и будет 35-36 градусов.

  • 5/5

    приобрела нагреватель около месяца назад. Моему малышу скоро 3 месяца. Месяц назад начала использовать смесь как докорм. Очень удобно. Заливаю воду -150 мл ставлю на поддерживающую температуру 37 градусов - стоит от кормления до кормления- примерно 2.5 -3 часа.насыпаю смесь и ставлю
    следующую бутылочку ( pigeon)и так каждый день и ночь!Планирую приобрести второй для водички) Рекомендую

    Достоинства:
    поддержание температуры

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Классный подогреватель воды. Постоянно под рукой вода заданной температуры.

  • 4/5

    Пользуемся около года. В целом всё устраивает. Иногда нужно мыть уксусом от накипи.
    Воду используем из под фильтра обратного осмоса, для того чтобы было меньше накипи.
    Скорее всего будем заказывать ещё один такой же про запас или в подарок кому нибудь.

    Достоинства:
    Удобная конструкция, простое управление, режим непрерывного поддержания температуры.

    Недостатки:
    Несмотря на заявленную минимальную температуру 35 градусов, за что модель и была выбрана, реальная температура пооддержания смеси плавает от 36,3 до 39,3 градусов. А хотелось бы что нибудь в районе 36-37 градусов -температуры тела. Но за такую цену конечно это простительно.
    Бутылочку приходится закрывать сверху банкой, потому что крышка из комплекта не годится для бутылочек, а так и вода не испаряется и тепло больше сохраняется, т.е. меньше циклов подогрева и меньше расход эл. энергии.

  • 4/5

    Сделан из добротного пластика, без посторонних запахов. Быстро нагревает смесь, температуру держит, что очень удобно в ночное время. Управление немного "топорное", но разобраться можно несколько раз прочитав инструкцию.

    Достоинства:
    Качество исполнения, адекватная цена.

    Недостатки:
    Кнопки управления, но за такие деньги можно разобраться.

  • 5/5

    Просто спасение для мам в ночное время! Не надо больше бегать на кухню ночью по несколько раз. Перед сном ставлю бутылочку с водой в подогреватель и к первому ночному кормлению вода готова. Остаётся только насыпать смесь. Все занимает около 1 минуты. Подогреватель не имеет нареканий, свою функцию выполняет. Рекомендую к приобретению всем мамам и папам, чтобы ночью не слышать кряхтения и крика малыша, пока вы на кухне пытаетесь сделать смесь, нагревая воду в микроволновке до нужной температуры!

    Достоинства:
    Лёгок в управлении, подходит для любых бутылочек, бесшумный, стабильно держит температуру воды всю ночь.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Удобен для того чтобы подогревать замороженное молоко или держать ночью на подогреве, если нужно срочно подогреть смесь, то 10сек в микроволновке быстрее чем ждать 5 минут.

  • 5/5

    Долго искали нагреватель, чтобы включался все функции. Очень удобно, что он подойдёт для любых баночек! Есть выбор нужной температуры. А также есть остоянный подогрев. Выбираешь нужную температуры, он нагревает и постоянно её поддерживает до тех пор, пока не заберёшь бутылку. Очень удобно!

    Достоинства:
    Для любых баночек. Есть постоянный подогрев. Есть выбор температуры. Не перегревает

    Недостатки:
    Нет недостатков

  • 5/5

    Мне очень нравится эта штуковина! Она для мам, которые хотят max четко приготовить малышу качественную смесь, тем самым сохраняя все полезные вещества нужной температурой.

    Достоинства:
    Экономит время. Выполняет все свои функции. Подходит для бутылочек ( avent, chicco, nuk) 100% т.к. ими пользуюсь, уверена, что подойдет для всех видов бутылочек

    Недостатки:
    для меня -нет

  • 5/5

    очень понравился подогреватель. не знаю что там не так у девушки ниже случилось, но я раз 10 измеряла температуру, назначенная температура на подогревателе, соответствует , температуре на градуснике.

  • 5/5

    Просто спасение, никаких нареканий, очень удобный компактный и интуитивно понятный для пользователя

    Достоинства:
    Отличный товар

    Недостатки:
    не обнаружила

  • 5/5

    Читала, что в рейтинге это номер один нагреватель и взяла. Ни чуть не пожалела. Подходит для разных бутылок, прост в работе и удобен.

    Достоинства:
    Очень хороший

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Пользуемся уже около года. Работает как часы. Когда полностью перешли на смесь поняла, что бегать ночью постоянно на кухню просто нет сил. С подогревателем стало намного проще, просто ставила бутылочки с водой по количеству кормлений и просто потом их меняла.Для совсем широких бутылочек не подойдёт, но Авент спокойно влазили.А про проблему 37 градусов решила просто поставив 38. Пока вы написипите смесь+верх бутылочки все равно холоднее как и получается 37.

    Достоинства:
    Цифровой дисплей, компактность

    Недостатки:
    Не нашла

  • 5/5

    Отличный подогреватель! Всё устраивает, работает 3 месяца без передышки, претензий нет! Легко разобраться с управлением, показывает температуру воды!

    Достоинства:
    Цена, качество

  • 5/5

    Хороший подогреватель, мне нравиться,пластик не пахнет,режим поддержания температуры выполняет, кнопки управления (надо привыкнуть),по цене каждому своё, качество сборки хорошее, пользуемся месяц , через месяца три -четыре напишем продолжение

  • 5/5

    Подойдёт для бутылок comotomo??

  • 5/5

    Отличный нагреватель! Устанавливаете нужную температуру и включаете режим ее поддержания. Незаменимый помощник. Я оооочень довольна. Берите, не пожалеете. Отличное соотношение цены и качества.

  • 5/5

    Это 3-й нагреватель, и, наконец-то, я получила то, что искала! Нужно быстро подогреть, пожалуйста, но я использую больше постоянную поддержку температуры. Ставлю бутылочку с водой из холодильника, через 3 часа на поддержании (ставлю 37) вода идеальна для разведения смеси. Ставлю следующую, и так по кругу. Ночью вода всегда готова, нужно только замешать. Супер просто! Ктоине понял, как ставить температуру, ну, почитайте внимательно инструкцию, там даде отдельная бумажка со схемой что и куда. Но в кратце, включается средней кнопкрй, она же включает поддержку температуры, кнопка с красными волнами включает быстрый подогрев, ну, а меняет значения температуры в случае поддержания и времени в случае нагрева. Подробнее в инструкции:) Воду используем покупную с минимумом солей. В общем, отличная штука за свои деньги!

    Достоинства:
    Умеет и держать температуру, и подогревать! Электронное табло позволяет варьировать степень нагрева в обоих случаях

    Недостатки:
    Не очень хорош для узких высоких бутылок, когда содержимое становится больше определенного значения. Надо корректировать температуру нагрева.

  • 4/5

    Удобно использовать в функции поддержания температуры, когда аппарат сам поддерживает необходимую температуру и когда есть время.

    Достоинства:
    Функция поддержания температуры.

    Недостатки:
    Для разогрева воды/молочка из холодильника или комнатной температуры, например, до 37 градусов нужно самостоятельно определить необходимое время методом проб и ошибок. Например, что 60мл с комнатной температуры до 37 греется 7 мин.

  • 4/5

    Купила это чудо 06.03.2019. При беременности все советовали брать подогреватель для бутылочек, но я дотянула до того момента пока нам не исполнилось 5 мес. Девочки, как же раньше я без него жила? У нас уже нет ночных кормлений, но я все равно ставлю бутылочку на поддержание температуры на все ночь (кормимся мы в 6 или 7 утра). Как же это спасает! Так же разогревая пюрешки и кашку (знаете бывает так сделаешь, приходишь ... а твое чудо уже дрыхнет), ставлю в подогреватель и проблем нет. Проснулись, поели. Читала много вопросов по поводу выставления температуры 37 градусов, у меня с этим проблем не возникает. Я по инструкции после взятия бутылочки, выключаю из розетки (как написано в инструкции), потом включаю перед использованием и там сразу горит 37 градусов, так же с помощью клавиши "+" можно увеличить температуру (если дойти до конца, то он начинает с самой маленькой 35 градусов, далее 37, 40, 45 и т.д.) По поводу ночного поддержания температуры все просто, так же ставите на поддержание , выставляете нужную температуру, время выставлять не нужно, оно будет само бегать по кругу (сама перепугалась когда увидела всего лишь 67 минут, оно потом снова пошло автоматом). Берите - это чудо! Чистый кайф, особенно будет для тех кто с ночными кормлениями, не будет этой беготни с бутылочками (приготовьте сразу две бутылочки, одну в подогреватель, другую на смену. Одну взяли, поставили следующую. Класс же!

    Достоинства:
    Прост в использовании. Можно держать всю ночь на подогреве.

    Недостатки:
    Не нашла

  • 5/5

    Пользуемся пару дней

    Достоинства:
    Удобный, можно выставить как температуру для постоянного поддержания, так и время

    Недостатки:
    Пока нет

  • 5/5

    Удобный, интуитивно понятный механизм управления. Со своей задачей справляется хорошо. Единственная претензия к производителю - очень неудобная крышечка сверху, ее взять нереально, выскальзывает из рук.

  • 5/5

    Удобный подогреватель, особенно выручает ночью, т.к. с первых дней жизни мы находимся на ИВ, то это просто находка. Немного надо приспособиться по подбору времени подогрева.

    Достоинства:
    Быстро подогреевает

    Недостатки:
    Нет постоянного подогрева, только определенное время

  • 4/5

    Простой способ поддержки температуры воды для смеси. Не пахнет пластиком из коробки и при эксплуатации. Материалы качественные, только блок управления очень дешевый и не сильно приятный на ощупь.

    Достоинства:
    Выполняет свою работу на 100%

    Недостатки:
    Блок управления очень дешёвый

  • 5/5

    Добрый день! Можно ли в нем подогревать питание в баночках?

  • 4/5

    Очень довольны покупкой, постоянно стоит на подогреве и никаких проблем. Бутылочки pigeon подходят 160 мл и больше. Просто нужно ставить бутылочку греть заранее и потом держать на подогреве, а не когда малыш кричит уже. Уходим гулять,ставим бутылку, приходим и сразу достали бутылку и есть. Ночью просто не представляю как раньше жила. Покормила, поставила следующую греться и спать. По температуре просто нужно приноровиться дня 2 и все. Однозначно нужная вещь и недорого. И потом можно кашки греть и водичку просто.

  • 5/5

    Купила этот подогреватель. Непонятная инструкция. Какое время нужно выставить, чтобы подогреть 60 мл или 120 мл воды коме темп до 37 градусов?

  • 4/5

    Не знаю аналогов,всё отлично)

  • 5/5

    Вторая моя попытка купить награватель и конкретно этот устроил. Бутылочки Chicco влезают хорошо. Удобно, что есть дисплей отображающий температуру. За свои деньги хорошая вещь.

  • 5/5

    Подскажите пожалуйста, бутылочка tommee tippee влезет в данный нагреватель?



Где купить (6)

Цена от 2270 р. до 2990 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
2890 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

24.04.2024
2990 р.
3240 р. -8%

25.04.2024
2780 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

23.04.2024
2590 р.
Кэшбэк до 5.6%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
26.05.2023
2386 р.

Наличие уточняйте
01.04.2024
последняя известная цена: 2062 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
2270 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
30.12.2022
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Подогреватель для бутылочек Beurer JBY 52

Подогреватель детских бутылочек beurer by52

Нагреватель для детских бутылочек Beurer JBY52


Характеристики


ПараметрЗначение
Допустимое количество бутылочек1
Обрабатываемые предметыбутылочка
Совместимость с брендами тары/посудыуниверсальный
Ширина14см
Минимальное время подогрева3 мин.
ТипПодогреватель
Способ нагревас водой
Температура нагрева воды35-85 °C
Для всех типов бутылочекда
Управлениеэлектронное
Извлечение бутылочеклифт
Индикатор готовностисветовой
БрендBEURER
Мощность80 Вт
Вместимость1 бутылочка(-и)(-чек)
Автомобильный адаптерНет
ЦветБелый, Желтый
Вес0.48кг
Страна-производительФранция
Автоотключениеесть
Поддержание температурыда
Время стерилизации18
Индикацияцифровая
Обработка других предметовстаканчики
Выбор режимовДа
Комплектацияподогреватель 1шт; крышка 1шт
Длина13.8см
Страна производительГермания
Вес (кг)0.67
Страна изготовленияКитай
Материалпластик
Вес в упаковке (кг)0.7
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)18
Ширина упаковки (см)14
Высота упаковки (см)14
Длина (см)14
Ширина (см)13.75
Видподогреватель
Таймересть
Дорожныйнет
Регулировка температурыесть
Количество бутылочек (шт.)1
Официальная гарантия12 мес.
Возрастная группа, мес0+
Габариты в упаковке (ВхШхГ), смxx
АртикулBY 52
Штрихкод4211125954024
Вес, кг0.48
Количество режимов работы2
Цвет производителябелый
Тип управленияэлектронный
ОсобенностиПодогреватель детского питания-стерилизатор, 2 в 1разогревание и поддержание в теплом состоянии. Светодиодны1 дисплей для однозначной индикации температуры. Щадящее равномерное нагревание детского питания. Подходит для всех видов бутылочек и стаканчиков. Подъемник позволяет извлекать стаканчик.
Рекомендуемый возрастнет
Количество вмещаемых бутылочек1
Максимальный объем бутылочек0 мл
Количество режимов2
Время стерилизации/подогрева18 мин
Регулировка температуры нагреваДА
Индикация процесса стерилизацииНЕТ
Звуковой сигналНЕТ
Использование в СВЧНЕТ
Можно мыть в посудомоечной машинеНЕТ
Стерилизация пустышекНЕТ
Стерилизация сосокНЕТ
Подходит для чашекНЕТ
Подходит для баночек с детским питаниемДА
Автомобильный подогревательНЕТ
Автоматическое отключениеДА
Подогреватель с термосомНЕТ
Питаниеот сети
Дополнительно в комплектенет
Срок Гарантии12 мес.
Индикация работыДа
Страна происхождения (производства)Китай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Стерилизаторы и подогреватели Beurer

Категория 1816 р. - 2724 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms