Отзывы: Пылесос моющий Karcher SE 6.100

от 39840 р. до 56495 р.

  • Производитель: Karcher
  • Модель: SE 6.100
  • Код производителя: 10812200
  • Тип товара: Пылесосы с пылесборником
  • ID:166214
Где купить

Отзывы (15)


  • 4/5

    Здравствуйте, Вадим. Мощность всасывания пылесоса: 200 Вт.

  • 4/5

    Здравствуйте, Дамир. Расход воздуха - 70 л/с

  • 4/5

    Вот пылесос SE 6.100 - это настоящая находка и помощник в уборке. Он блестяще справляется с любыми типами поверхности. Благодаря контейнеру с водой чистка ковров или обивки мебели проходит более эффективно, убивается больше микробов. Эту модель можно использовать как моющий, так и обычный хозяйственный, если убрать отсек для воды. На корпусе даже имеются отсеки для сохранения дополнительных аксессуаров к нему, все удобно располагается в одном месте.

    Достоинства:
    Отдельные отсеки для грязной и чистой воды, место на корпусе для хранения аксессуаров.

    Недостатки:
    Шнур коротковат.

  • 5/5

    Какая мощность всасывания у данного моющего пылесоса ?

  • 4/5

    Пылесос SE 6.100 уникальный по разновидности своего применения. Имеется бак для воды, благодаря чему с легкостью я провожу очищение любых поверхностей с разной степенью загрязнения. Разбрызгивание производится под отличным напором и помогает убрать пыль даже с глубоких волокон. Такого результата не добиться даже при выбирании. Таким образом очищаю обивку мебели или салон автомобиля. Я в восторге. А ковровые покрытия можно чистить влажной уборкой, или убрать его и использовать как обычный хозяйственный аппарат. О такой великолепной модели узнала от своей родной сестры, которая эксплуатирует его уже не первый день. А купила я его тут с быстрой доставкой. В комплекте предусмотрено множество дополнительных насадок для эффективной уборки.

    Достоинства:
    Поддерживает для вида уборки, отменное всасывание и очистка разных поверхностей.

    Недостатки:
    Для принадлежностей размещение отсека не удобное.

  • 5/5

    Что бы не тратить деньги на профессиональною уборку ковров и мебели, приобрел моющий пылесос Karcher 6.100. Это чудо техника заменила предыдущий аппарат и экономит мое время уборки. Чистота и свежесть в доме радует. Выполняет самые разнообразные работы, глубокая чистка диванов, и кресел, удаление затертых на ковру пятен. Уборка с глубоким проникновением воздухом позволяет очистить пол от мельчайшего мусора. Резервуар наполняется водопроводной водой с моющим средством для свежего запаха.

    Достоинства:
    Избавляет от жировых пятен и загрязнений, легкий при транспортировке, легко моется контейнер.

    Недостатки:
    При уборке недостатков не нашла.

  • 5/5

    Подскажите, какой расход воздуха у этого моющего пылесоса

  • 5/5

    Уборки такого качества не добиться обычным пылесосом и мытьем пола вручную. Дома имеется и ковролин, и плитка, и ламинат.
    Да, пылесос компактным назвать нельзя, не сматывается шнур, он очень шкмно работает. Но. При этом за ним легко ухаживать. После уборки надо просыть одно ведро ( для грязной воды) и насадки которыми вы работали. И все!
    Если для вас на первом месте качественная уборка которая занимает вдвое меньше времени, а так же состояние ваших рук (! Вы не будете возиться с водой и тряпкаи) , этот пылесос для вас.

    Достоинства:
    Мощность, простота использования, качество уборки.

    Недостатки:
    Для меня нет.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Сухая уборка как обычный пылесос ничего особенного. Мойкой доволен ОЧень!

    Достоинства:
    Сухая/мокрая уборка. Простой в эксплуатации, до него был полти паровой с аквафильтром, так вот его замучаешься потом отмывать. На керхере просто выливаешь ведро в унитаз. Отмыл салон автомобиля сиденья и полы просто до бела(салон бежевый тряпка) до этого делал химчистки на мойках больше на мойку ни ногой там откровенная халтура! Керхер отмыл просто до состояния нового авто.

    Недостатки:
    ЛЮФТЯТ ПЛАСТИКОВЫЕ ТРУБЫ ОТ ЩЕТКИ К ШЛАНГУ!! При мойке пола из-за люфта постоянно открывались запоры и вода текла просто вниз на пол из щелей! Решил проблему наклеив на внутр стороны труб изоленту.

    За трубу скинул балл.

    Одноразовый мешок в комплекте для сухой уборки(пришлось докупать многоразовый отдельно) и пришлось докупать отдельно химию, для мойки салона авто использовал химию rm760

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Пылесос как "мойщик" хорош, но не как обычный пылесос. Сила всасывания откровенно слабая для его стоимости( до этого был дешевенький самсунг 1600w). Постоянно красный датчик заполнения фильтра хотя его только что вытряхнули.По 3-4 раза вытряхиваю фильтр пока уберу 50м2, хотя сухую уборку проводу каждый день, иногда через день. Постоянно попадает провод под колёса приходится поднимать пылесос. За эти деньги ожидала большего, надеялась на универсального помощника.

    Достоинства:
    1Надёжность, пользуюсь уже два года, никаких нареканий. 2 Отлично моет как мебель , так и ковры 3 Легко разбирается, легко моется 4 Много полезных насадок.

    Недостатки:
    1 Сухая уборка на троечку, сила всасывания слабая 2 Большой и тяжелый 3 Не сматывается шнур 4 Слабые шланги.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Со временем резинка на насадке влажной уборки сползает,подтекают стыки трубок,понимаю от длительной эксплуатации придется покупать новые.Дороговат воздушный фильтр,мешки бумажные не просто найти,в гипермаркетах на него ни чего ни найти. В целом отлично моет и всасывает мусор.Использовал только фирменную химию кархер, действительно оттирает и отмывает все-но дороговато.Домохозяйке справиться с ним будет сложновато.После каждой уборке промываю шланги,ведра и просушиваю. Мою линолеум и плитку с коврами во всей квартире.

    Достоинства:
    Отличное всасывание любой грязи,свои функции выполняет.

    Недостатки:
    со временем подтекают стыки пластиковой трубы,громоздкий для небольших квартир, очень громкий.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Купила и на следующий день стала чистить. У нас 4 комнаты полностью покрыты ковровыми покрытиями.Ковры сильно загрязнены. Пылесос просто класс!!! За два часа все ковры почистила, они стали светлыми и ворс поднялся (при чистки применяла средства для чистки ковров котоПосле чистки влажность ковров небольшая и через 2-3 часа высыхают полностью. На кухни помыла линолеум быстро и чисто. Воду за всю чистку меняла 3 - 4 раза. Менять ее просто, ведерки очень хорошие и удобные. Мыть пылесос еще проще, даже не намочишь руки. Пылесос не тяжелый, он легче моего супер мощного простого пылесоса филипс. Из недостатков можно отнести конечно его шум. Он шумноват, но при такой мощности это нормально. Я очень довольна.

    Достоинства:
    отличная чистка

    Недостатки:
    шумноват.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Похоже что сам пылесос разрабатывали в Германии, а вот шланг отдали полностью в Китай. Трубки разъединяются при работе. Через полгода эксплуатации оторвался шланг.
    Новый стоит как половина пылесоса. Спасаюсь клеевым пистолетом, хватает на две недели.
    Напряженно с расходниками - фильтрами и шампунями, но это, возможно, специфика города где я живу.

    Достоинства:
    Хорошо чистит, пожалуй все

    Недостатки:
    Качество изготовления

    Период использования: более года

  • 1/5

    Очень разочарована данной покупкой. Хотя являюсь обладательницей и другой техники данной фирмы, которой в отличии от этого монстра-очень довольна!

    Достоинства:
    Возможно, они и есть, но недостатки их "замаскировали". УВЫ!!!

    Недостатки:
    Пишу отзыв сразу после уборки. Точнее даже-не доделав её. Устаешь при такой уборке больше, чем если бы вручную на карачках по полу ползала. Прибор безумно тяжелый, мало того при переходе из комнаты в комнату спокойно провезти его не получается ну совсем... провод постоянно путается в колесах, чтобы его выпутать, необходимо каждый раз поднимать махину, либо сам пылесос застревает где-нибудь! Ну в этом смысле-точно не женский аппарат. При влажной уборке, чтоб добиться хоть какого то результата, нужно очень хорошо понапрягаться-нажимать на трубу и вести к себе (водить зад-вперед запрещено!) А какой шумный!!! Трамвай! Ах да! и ещё конечно, несматывающийся шнур. Это вообще молодцы(((

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Долго выбирал моющий пылесос...Необходимость его покупки встала сама собой этим летом, когда после чистки ковров и диванов вручную, Ванишом на несколько часов в квартире возникало ощущение свежести. Так же у нас кошак, от которого постоянно лезет шерсть и запах  несмотря на наполнитель.К Karcher'у присматривался давно, а здесь вышла новая модель в которой учли большинство претензий от предыдущих поколений и привлекательный дизайн.Главное! Покупкой очень доволен, Дома стало намного меньше пыли и чище, промыли все что им ковролин(несмотря на регулярную чистку оч много грязи и песка), ковры и всю мебель. Проще стало делать влажную уборку полов+кафель на кухне моем только им. Друзья посмотрели, как вымыл салон машины(пятно от кофе удалил) и сколько грязи в сиденьях собрал, купили себе тоже парочку пылесосов)))Надеюсь прослужит долго, пользуюсь сам, жене не доверяю- так будет надежней)))

    Достоинства:
    При работе:- очень мощный мотор, при сухой уборке обычная Rowenta курит по силе всасывания. Не путать с максимальной мощностью которую пишут продаваны в рекламе.- минимальное количество деталей для сборки и мойки. Например: налил ведро чистой воды, поставил в корпус рядом ведро для грязной воды, защелкнул сверху мотор- готово!- мощная водяная помпа, вода глубоко впрыскивается в ковер- хорошая сила всасывания, ковер влажный после уборки, но не критично. В каком то тесте было указанно что собираемость более 70%, т.е. 10 литров нанес, 7 собрал.- шланг для подачи воды силиконовый и впаян в основной шланг намертво- длинный гнур- относительно небольшой по размерам- насадки и шланг есть куда закрепить на корпусе- на последней модели нормальные  колеса и широкое более устойчивое дно.Сервис:- наличие даже в Белгороде 3х официальных сервисных центров(насадки, шланги и тд...)- качество сборки, мягкий пластик ABS(как на автомобильном бампере). Качество соединения деталей. Zelmer- просто кустарное ацтой, сделанное на коленке на вид и на ощупь.

    Недостатки:
    - Громкий мотор- Емкость бачков около 4л, при интенсивной обработке хватает где-то на 10-12 м*2, маловато)))- Шнур автоматически не сматывается

    Период использования: менее месяца



Где купить (4)

Цена от 39840 р. до 56495 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
40990 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

26.04.2024
39840 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
06.03.2024
40400 р.
Кэшбэк

Наличие уточняйте
27.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
56495 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
19.04.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

моющий пылесос Karcher SE 5.100 и SE 6.100

Пылесос моющий Karcher SE 6.100 - www.karcher-stuttgart.by

Моющий пылесос Karcher SE 6.100


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип уборкиВлажная, Сухая
Функция сбора жидкостида
ЦветБелый
Телескопическая стойкада
Фильтр тонкой очисткида
Индикатор заполнения пылесборникада
Потребляемая мощность1400
Вес12 кг
Типмоющий
БрендKarcher
МодельSE 6.100
Цвет корпусабелый; серый
Материал корпусаПластик
Труба всасываниясоставная
Тип пылесборникаМешок, Пластиковый контейнер
Фильтрация воздуха на выходеда
Объем пылесборника4
Уровень шума77
Длина шнура питания5
НасадкиМоющая насадка с накладкой для твердых поверхностей,Моющая насадка экстрактор для уборки обивки,Насадка для мягкой мебели
Прочие особенности и свойстваБлагодаря так называемой функции 3 в 1 (система распыления с экстракцией) SE 6.100 обеспечивает проникновение моющего средства на всю длину ворса ковра. Он также прекрасно подходит для чистки твердых покрытий
ОсобенностиВертикальная парковка
Размеры463 х 411 х 320 мм
Потребляемая мощность, Вт1400
Уровень шума, дБ60
Мощность всасывания40 Вт
Объём пылесборника, л4
Длина кабеля, м.5
Регулировка мощностиБез регулятора
Тип трубкиПластиковая
Гарантия, мес.12
Питание (внешние)От сети
Страна производительГермания
Габариты444 x 320 x 465
Цвет (основной)Белый
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см52x40x40
Вес в упаковке, кг11,68
Артикул1.081-220.0
Штрихкод4039784515093
ДополнительноПылесосы KARCHER с мешком, Пылесосы KARCHER с сухой уборкой, Пылесосы KARCHER с влажной уборкой, Тихие пылесосы, Безмешковые пылесосы, Пылесосы KARCHER без мешка, Пылесосы KARCHER для влажной и сухой уборки
Подача параНет
Количество скоростей1
ПылесборникМешок
Потребляемая мощность (Вт)1400
Емкость резервуара для воды (л)4
Цвет дополнительныйЧерный
Вес (кг)7.1
Размеры упаковки522 х 400 х 400 мм
Вес в упаковке (кг)10.7
Автоматическое сматывание шнураНет
Отсоединяемый ручной пылесосНет
Тип пылесосаТрадиционный
ПитаниеОт сети
Управление мощностьюНет
Длина провода5 м
Регулятор / управление мощностьюНет
Код вендора1.081-220.0
Длина кабеля, м5
Тип управлениямеханическое
Комплект поставкимоющее средство
Страна-производительРумыния
Наименование моделиSE 6.100
Тип электропитанияот сети
Вес, в кг7.7
Габариты (ВхШхГ), см44,4х32х46,5


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Моющие пылесосы Karcher

Категория 31872 р. - 47808 р.

Моющие пылесосы

Категория 31872 р. - 47808 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms