Отзывы: Беспроводная акустика B&O Bang & Olufsen BeoPlay Beolit 15 Shaded Rosa

24495 р.

  • Производитель: Bang & Olufsen
  • Модель: BeoPlay Beolit 15 Shaded Rosa
  • Тип товара: Беспроводная акустика
  • ID:168454
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    прошла яхтинг, Италию, Испанию Хорватию Молдову и тд 2 года живее всех живых

    Достоинства:
    отличная колонка, отличный басс, все супер, время работы более 7-8 часов

    Недостатки:
    не обнаружены

    Период использования: более года

  • 5/5

    Колонка не из дешевых, но она такая красивая и удобная, что не смогла удержаться и купила - не нарадуюсь, внешне очень нестандартно и оригинально смотрится на фоне обычных спикеров, вдобавок цвет мне приглянулся. Насчет звука скажу, что тут реально все на высшем уровне - музыка звучит громко, но без потрескиваний или шипения, когда в гостиной ее включаю, звук совсем не плоский, я бы даже сказала объемный, как для помещения в 20 квадратов очень все неплохо! Для посиделок с друзьями - вариант то, что надо, играет треки через эйрплей спокойно и заряд достаточно живучий, заявленные производителем сутки действительно выдерживает. В общем - годное качество исполнения в сочетании с приятным дизайном, стоит внимания любителей хорошего звука однозначно.

  • 5/5

    все кто пишет что зарядки хватает на один час, покупали что то китайское, пользуюсь уже больше года, зарядки на 8 -10 часов хватает!!! ДЕРЖИТ ЗАРЯДКУ СУПЕР!!!

    Достоинства:
    Дизайн, звук, хорошо держит зарядку

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    вообщем так на цифровой звук уши надо настраивать, это штука мне показалась эталонной, без провондость ( блютут, аккум.) это очень естественно, дизайн под айфон мне не очень,хватит уже им поклоняться,

    Достоинства:
    То что эта вещь перевернула мое восприятие цифрового звука) звук очееень хорош, все очень просто - 4 кнопки)) дождя не боится) естесно* понты)) на минималке 20 часов))

    Недостатки:
    на максималке 1,5 часа на серидине 2,5 ((( зарядить от внешнего аккумулятора нет возможности, только 220 вольт)

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Перед покупкой нужно слушать и сравнивать. Я покупал в интернет магазине и поверил обзорам, что она лучше и громче предыдущей модели. Фактически преимущество только в наличии блютуса, AirPlay от Apple, хоть и разрекламирован, но по факту это соединение крайне не надежно и часто срывается, об этом тоже стараются не писать, но это факт! Судя по всему предыдущая модель с индексом 12 была лучше по качеству звука и мощнее, это видно исходя из внутреннего содержания колонок. Так, в 12 модели номинальная мощность 120Вт, а у этой везде указана максимальная 240Вт, но нигде не пишут, что номинальная то 70!!! Чудес не бывает, вот поэтому новая модель и дешевле на 10 тыс! Но качество звука для таких размеров одно из лучших и если не нужно мощность, то можно купить. Лично мне для выездов на природу брльше подходит продукция Harman Kardon, тот же Onyx или Go+.

    Достоинства:
    Качественный звук
    Стильный дизайн
    Возможность работы от аккумулятора
    Возможность подключения по ВТ

    Недостатки:
    1.Очень тихий звук, даже H&K Onyx звучат громче.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Использую только в квартире, как стильный домашний аксессуар.
    Пишут что на природе слабо держит аккумулятор, но мне эта проблема пока неведома, а при среднем уровне громкости подзаряжать приходилось крайне редко да и процедура эта - вообще не парит нисколько. А вот таскать колонку из кухни в гостиную, из гостиной в спальню - очень даже люблю.:)
    Вобщем, не жалею потраченных денег. По-моему, даже стал чаще слушать музыку)

    Достоинства:
    Про качество воспроизводимых частот писать бессмысленно, тк многие уже об этом писали,с этим всё отлично. Да и в конечном счете всё зависит от ваших ушей.=)

    Давайте лучше поговорим о юзабилити.

    Из прикольного:
    1)Верх сделан в виде мягкой на ощупь полочки с бортиком, которая идеально подходит для хранения всякой мелочи. Бортик высокий, поэтому ничего не падает и не укатывается даже при транспортировке. Поднос-колонка, короче)
    2)Для провода питания (который, кстати, съемный) сзади колонки предусмотрена специальная ниша с защелкивающейся дверцей. Эстетично.
    3)usb-разъем тоже очень кстати. Заряжаете свой девайс прямо от колонки.
    4)Резиновые ножки добавляют устойчивости

    Недостатки:
    Из неудобняков

    1) Кнопку включения - выключения надо держать секунды две. Зачем - непонятно.
    2) Блютус подтормаживает. Заметно при регулировании громкости на колонке, а также
    в приложениях, в которых необходим быстрый отклик, например в эмуляторах музыкальных инструментов(я пользуюсь Гараж Бэндом). Решается соединением через провод.
    3) Сама выключается (причем таймаут бездействия нигде не оговорен и не настраивается). Не знаю почему, но меня это раздражает. Перед выключением издает громкий сигнал, чем уже неоднократно пугала домашних.
    4) Требует дополнительной аккуратности при переноске. Один неловкий удар вбок и металлическая сетка прогнется.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Пользовался неделю, пришлось продать и вернуться к проверенному, доброму, глубокому HARMAN KARDON ONYX STUDIO 2, у которого нормальная цена, звук и аккумулятор на 3 часа, плюс харман заряжается портативной зарядкой для ноута (у меня Energizer xp18000a)

    Достоинства:
    восхитительный, практически студийный звук, с глубоким чистейшим бассом

    Недостатки:
    при таких размерах и такой цене иметь аккумулятор, который садится за ОДИН час,возмутительно!!!! Это домашний стильный аксессуар, но вы не порадуетесь танцам на природе, где нет розетки!!!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Если вам нужен портативный звук строго высокого качества - берите! Удобная переносная аудиосистема, прекрасный аксессуар к мобильным девайсам! Наверное, это лучший портативный звук - именно за него не могу не поставить 5 звёзд. Однако, если вы собираетесь устраивать длительные поездки на природу с большим количеством народа - вряд ли вы останетесь довольны из-за очень быстрого разряда на высокой громкости. Эта вещь больше подойдёт для относительно спокойного прослушивания в небольшой компании, вот тут колоночка покажет себя с наилучшей стороны. А для прокачивания толпы лучше пожертвовать качеством звучания и выбрать что-то другое: какая разница, насколько хорош звук, если одно устройство всё ещё играет, а твоё давно вырубилось?..

    Достоинства:
    Великолепный мощный звук! Если не выкручивать громкость (хотя и на максималке всё достойно), то качество звучания напоминает полноценную стационарную акустику! Потрясающий глубокий бас, при этом без каких-либо искажений - ничего не пердит, не захлёбывается! Играет так, что хочется петь и танцевать, без преувеличения!))
    Стильный и практичный дизайн: удобная кожаная ручка для переноски, удачно выполненный нескользящий лоток для девайсов сверху, для зарядного кабеля предусмотрен специальный отсек прямо в корпусе, закрывающийся дверцой. Звук из динамиков уравновешен, что даёт практически полное отсутствие вибраций, исключая "ползанья" колонки по поверхности. Приятные минималистичные звуки включения/выключения, в отличие от неотключаемых орущих решений некоторых других производителей.
    Продвинутый bluetooth: поддержка кодеков AptX и Apple AAC, возможность одновременного подключения двух устройств.

    Недостатки:
    Сильно огорчил аккумулятор. Производитель заявляет 24 часа при умеренной громкости, однако если внимательно изучить оффсайт (а именно раздел ответов на вопросы), то оказывается под "умеренной громкостью" подразумевается уровень 10/32, при этом явно имеется ввиду не беспроводное соединение. На практике это ОЧЕНЬ ТИХО, настолько тихо, что я считаю заявление производителя о 24-х часах обманом! При уровне звука, близком к максимальному, устройство дохнет менее чем за два часа!! При средней громкости можно устроить полноценный музыкальный вечер, но это уже вариант не для шумной компании!

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличный звук и дизайн, удобство управления блютус и т.д.)
    Все радует, кроме аккумулятора. Ведь колонка создавалась как полноценный портатив. Если делаете мощный звук, то делайте и большой аккумулятор. Пусть и ценой веса. А так получается 3 часа послушал и ищи розетку. Заряжается от 220 вольт вилка... Не дело...
    Плюс наглый обман про 24 часа и среднюю громкость. Средняя это какая полушёпот?)

    Достоинства:
    Хороший качественный звук. Есть басы, что очень важно в портативных колонках).
    Но басы не перекачаны, а именно глубокие, дополняющие средние и верх как надо.

    Недостатки:
    Неожиданно слабый аккумулятор. Зарядил уже и разрядил несколько раз, но ничего не поменялось. На немаксимальной громкости, но хорошей живет часа 2 с половиной 3. И это расстраивает, на долго на пляж или шашлыки не уйдёшь...

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень доволен, но все больше склоняюсь к тому, что колоночка прекрасно подходит для дома, но не улицы...
    Даже звук раскрывается по полной именно в помещении, на улице звучит хорошо конечно, но помещение именно наполняется

    Достоинства:
    Великолепный насыщенный звук как по верхам так и по низам

    Недостатки:
    разряжается довольно быстро
    на максимальной громкости дохнет через часа три

    Период использования: менее месяца



Где купить (1)

Цена от 24495 р. до 24495 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
24495 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Колонка Bang&Olufsen Beolit 12


Характеристики


ПараметрЗначение
Гарантия 1 год
Кабель USB доп.опция
Страна КНР
Вес 2700 г
Кабель аудио 3.5 мм - 3.5 мм доп.опция
Вид гарантии по чеку
Цвет розовый
Беспроводное воспроизведение AirPlay Да
Питание от сети 220 В Да
Порт USB 1 х тип А/1 x miniUSB
Поддержка технологии aptX Да
Тип аккумулятора Li-Ion
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 18.9*23*13.5 см
Встроенный модуль Bluetooth Да
Материал корпуса металл/ пластик
Вход 3.5 мм аудио 1
Мощность фронтальных АС 2 x 35 Вт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Портативные колонки Bang & Olufsen

Категория 19596 р. - 29394 р.

Портативные колонки

Категория 19596 р. - 29394 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms