Отзывы на книгу: Таро "Lo Scarabeo" (Элрой Марк Мак); Аввалон-Ло Скарабео, 2010

от 1990 р. до 2519 р.

Где купить Купить в кредит


Отзывы (40)


  • 5/5

    Карты увидела случайно: в одной из колод обнаружила карту рекламц, а на ней красивый рисунок Шута. Начала выяснять, что за Колода. Заказала. Выяснилось, что это Колода создана специально к юбилею издательства и создана на основе колод Кроули, Уэйта и еще нескольких.
    В коллекции хороша оказалась и в работе. Очень интересно смотреть на смешение различных систем Таро.

  • 5/5

    Карты очень интересные. Исполненны в приглушенных тонах, удобны, качество хорошее. Меня все устроило. Спасибо магазину

  • 5/5

    Превосходная колода!!! Отзывчивая, теплая, светлая! К качеству вопросов и нареканий нет. Всем рекомендую!!! Также спасибо работникам магазина, очень довольна их работой

  • 5/5

    Искала эту колоду именно в таком исполнении очень долго, магазину огромное спасибо! Колода прекрасна, удобна и понятна. А магазин очень порадовал скоростью оформления и доставки. Спасибо!

  • 4/5

    Красивые иллюстрации, интересная идея колоды. Минус - качество , темная рубашка быстро Начинает облазить при работе, карты тонкие. Если постоянно ее использовать то сотрется быстро. В работе колода обладает хорошей энергетикой и разговорчива. Рекомендую преимущественно для Коллекции или для редких использований , иначе рубашка и края быстрой придут в негодность

  • 5/5

    По качеству классика Ло Скарабео, немного тонковаты. Я надеялась, что юбилейную колоду они сделают более толстенькой. В остальном, все замечательно. Колода очень светлая и легкая, а изюминку некоторым картам придает наличие Кроулианских символов что расширяет понимание ситуации и делает колоду вкусной. Хочется углубляться в ее мир и познавать тонкости. Спасибо!

  • 5/5

    Раскрыла колоду и удивилась насколько приятно держать ее в руках!!! Не хотелось выпускать из рук, очень классная на ощупь, легко тасуется, сделала ее личной колодой на все случаи, так как самая любимая. По поводу доставки: быстро, смс уведомление, все как положено. Благодарю. Очень довольна!!!

  • 5/5

    Колода шикарная! Качество карт на ура! Работать с колодой одно удовольствие! Спасибо!

  • 4/5

    Отличное качество, Карты приятно держать в руках, края аккуратные, маленькая бумажка в виде книжечки(мбк) не особо толковая. Трактовать не сложно, интуитивно понятная, и в тоже время всегда можно найти новое по мере углубления в изучения разных школ таро, у меня самая любимая колода!

  • 5/5

    Колода просто супер! Давно хотела именно яркую, красочную колоду. Буду прорабатывать, т.к. в ней явно есть свои нюансы. Заказ пришел неожиданно быстро, спасибо!

  • 5/5

    Отличное пополнение в коллекции! Смесь традиций Уэйта и Кроули делают эту колоду не только незабываемой по изображению сюжетов, но и приятной в работе! Единственное, Пажи Принцессы на мой взгляд как- то простовато сделаны- голые девушки своей масти и все. Краски яркие, контуры ровные. Я бы предпочел обыграть более интересно. Качество картона отличное, хоть и немного тонковат, за 2 месяца эксплуатации не утратил своего товарного вида.

  • 5/5

    Lo Scarabeo - это пожалуй самое известное издательство, специализирующееся на издании различных колод. Теперь издательство выпустило свою авторскую колоду с очень красивыми картами. Эта колода подойдёт как для новичков, так и для опытных тарологов.

  • 5/5

    Достойная, красивая колода. Юбилейная или флагманская, как ее называют издатели, колода - квинтэссенция знаний и мастерства, накопленных за 20 лет деятельности издательства Lo Scarabeo. Данная колода - своеобразный синтез, здесь эстетический стиль Таро Уайта дополнен мифологической глубиной архетипов Таро Гранд Эттейла и традиционностью Марсельского Таро. Структура колоды традиционная. Что касается придворных карт Паж и Рыцарь заменены на Принцессу и Принца в контексте реалий ХХI века. Автор колоды - Марк МакЭлрой. Он же написал книгу Таро. Создай свое будущее - об интуитивном подходе к толкованию Таро.

  • 5/5

    Приобрела очередную колоду одного из любимых издательств - Lo scarabeo. Не разочарована. Про качество уже столько сказано, что повторяться не буду. Мне очень понравился стиль колоды. Нежная, не броская цветовая гамма. Интересные образы. Я не знаю, что сказали бы опытные тарологи. Для меня это увлечение для души для себя лично. Захватывающее приключение в таинственный мир. Который невероятно увлекателен и интересен. Спасибо за возможность приобретать товары по доступным ценам они у Вас самые демократичные. Повторюсь: быстро, качественно, удобно.

  • 5/5

    Одна из любимых колод. Флагманская колода от издательства Lo Scarabeo является симбиозом трех направлений в Таро, а именно традиции Уэйта, Кроули и Марсельского Таро. Колода универсальна, отвечает на все вопросы по существу. Рубашка карт с изображением логотипа издательства Lo Scarabeo двухсторонняя, можно работать как с прямыми, так и с перевернутыми позициями. Книги по колоде нет, но символика не сложная, проработать колоду не составит труда тем, кто знаком с классикой. Качество хорошее, моей колоде более 3-х лет, потерлись лишь края рубашки, но работе это не мешает. Изображения очень говорящие, присмотритесь к 9 мечей, к примеру. В полу можно заметить люк, рядом лежит ключ, но человек не замечает его, а тьма надвигается... Таких символических нюансов, не заметных с первого взгляда, очень много. Колода Lo Scarabeo безупречна.

  • 5/5

    Добрый день.
    Приобрел данную колоду около года назад.
    Сейчас выбираю другую, решив вернуться к Таро, после перерыва. Параллельно решил оставить отзыв на эту колоду.
    Сам новичок, но к любому делу привык подходить обстоятельно. (научный склад ума)
    Что касается самой колоды, к ней больших претензий нет.
    Картон приличный. Размер типовой для Ло. Гамма не такая контрастная, как кажется на скриншотах. Дублей нет, все карты присутствуют. Работа художника, как обычно, на высоте.
    Но я бы не рекомендовал бы ее новичкам. Приобрел колоду по внешнему виду, но когда стал изучать карты, мне пришлось к нескольким пособиям по Райдеру найти еще парочку по Кроули. Закопался в информации я как книжный червь
    и как итог – от таро я отошел на какое-то время по причине усталости от теоретической нагрузки и от постоянных вопросов вроде «Так, что тут важнее», «Как тогда это трактовать» и пр. Попытки отфильтровать информацию под себя своим личным способом (читай подходом) привели лишь к доп. нагрузке, достойной написанию своего собственного пособия. Результат оказался предсказуемым – к практике я так и не перешел.
    В рисунках используются сразу несколько школ (перед покупкой я это знал, но не предполагал, что это действительно станет проблемой), информации много (этот факт не ощущается вначале, при первом взгляде на карты)
    сильно сбивает с толку, если до приобретения этой колоды «авансом» читали информацию по какой-то одной системе. В итоге одно наслаивается на другое, цвета, позы, знаки и т.д. Как итог – решение начать с колоды «попроще», иначе есть риск не перейти к практике вовсе, «остаться» сильным теоретиком. =)
    Колода хорошая, «живая» (может, я даже вернусь к ней, но после того, как за арканами закрепятся хотя бы базовые значения), но все же хочу предостеречь новичков от нее.
    Что касается совета к приобретению
    посоветовать могу ее как дополнительную колоду, а так же тем тарологам, которые любят изучать/толковать/анализировать колоды сами, без активного подглядывания в справочники/пособия (медитация, самопознание, доп. материал для любителей психологии, «просто лень читать» и т.п.). Возможно, это еще хороший вариант для тех, кто подбирает замену какой-либо «менее говорящей» колоде. Т.е. тем, кто уже точно знает что «не так» и есть с чем сравнивать. В принципе просто как 2-ую колоду, но не 1-ую.
    Надеюсь тем, кто также как я, основательно подходит к обучению/изучению чего-либо, отзыв будет полезен.
    Резюмируя: Покупкой остаешься довольным. Но как материал для начала изучения колода все же трудновата, больше подходит для расширения знаний. Ну и цена , как по мне, завышена, хоть она и юбилейная.

  • 5/5

    Очень рада, что приобрела эту колоду. Знакома с ней давно, но "сблизились" только сейчас. Она и традиционная и оригинальная одновременно. Спокойная и с мягким юмором, что импонирует. А в то же время - умная и серьезная.
    Исполнение - традиционное для LoScarabeo: в коробке (штрих-кода на ней все же НЕТ) запечатанный блок карт на шести европейских языках + МБК на тех же языках, и, отдельно дополнительно МБК на русском языке. Качество исполнения - стандартное для этого издательства, однако запах краски действительно ощущается.

  • 5/5

    Красивая,нежная и мягкая колода. Наверно,больше подходит для женщин. Сработались с ней моментально. колода информативна,не капризная, подходит для любых сфер.

  • 4/5

    качество среднее, когда открыла коробку сразу запах краски бал очень неприятный, видими качество краски не очень высокого качества ,( я имею виду рубашку колоды), пришлось очень долго проветривать какрты . Сами карты довольно симпатичные , можно было яркости немного добавить. Спасибо за быструю доставку!

  • 5/5

    Много читала положительных отзывов об этой колоде, купила просто ради интереса, так как колод разных у меня несколько. Но эта очень удивила четкостью ответов, сработалась с ней сразу. Энергетика такая мягкая у нее и отвечает колода по существу вопроса, универсальна абсолютно. Хорошо идет по теме отношений и финансов, да на любые вопросы отвечает. Я очень довольна покупкой, скарабейчик теперь моя любимица стала.

  • 5/5

    У меня была уже эта колода, несколько лет назад, но тк одна карта была утеряна, я заказала новую.
    И была приятно удивлена качеством, яркостью карт.. тк первая колода отличается от новой!
    Очень довольна покупкой!

  • 5/5

    Потрясающая колода.Много знакомого из Таро Тота,поэтому наверное колода очень информативна.В раскладах о отношениях даже точней,чем Тота.Я бы назвал её скальпелем.И ещё это поэтичная колода,иногда прям стихи приходят в голову при чтении раскладов.Видно,что Скарабей постарались!И вещи этой фирмы всегда красивы и хорошо исполнены.Есть ли что-то лучше даже не знаю.

  • 5/5

    Иллюстрации близки к классическим. Интуитивной колоду назвать нельзя, но трактуется она достаточно легко.
    Толкование, идущее с колодой далеко не полное, однако имеется толкование перевернутых карт.

  • 5/5

    Очень хорошая, качественная и умная колода. Несмотря на мягкость акварельных изображений, даёт точные и зачастую очень резкие ответы. Так сказать, бьёт колючей правдой прямо в лоб. Так что она сложнее и тяжелее, чем кажется на первый взгляд.

  • 5/5

    Стала самой любимой колодой! Нет ни одной похожей карты, сюжет каждой настолько ярок, узнаваем, не возникает ситуации: "Ой, а что это у нас там выпало?" Трактовать легко, карты очень говорливы. Держать в руках приятно, мешать колоду легко. Сюжет близок к классическому, отвечают на вопросы по самым разным темам. Отличная колода! Универсальная. И новичку будет легко ее понять.

  • 5/5

    Колода очень красивая, такая вся акварельная, четко отвечает на вопросы, хорошая, легкая энергетика, Очень рекомендую!

  • 5/5

    Отличная колода.
    Моя первая.
    Долго выбирал,. выбрал эту т.к. сразу почувствовал родство взглянув на рисунки. Очень открытая и яркая колода, точная

  • 5/5

    Очень красивые карты, светлые, от них добром веет!

  • 5/5

    Классные, красивые, не злые!

  • 5/5

    Работаю с этой колодой уже несколько месяцев. Сначала она мне как-то не очень понравилась, показалась немного бледноватой после "78 дверей" и "Универсального Ключа". Но когда я попробовала ее в работе, была поражена: она давала точнейшие ответы, не хуже моих старых наработанных колод.
    Очень отзывчивая, простая, с замечательным характером, тактичная, работать с нею легко, общий язык найти просто.
    Рекомендую.

  • 5/5

    Карты красочные,яркие...очень понятные.Для новичков самое то!Качество печати-отлично,бумаги(картона)-отлично.

  • 5/5

    Колоду покупала несколько месяцев назад. Качество и исполнение очень хорошие. Она близка к классике, интуитивно понятна. Нежные оттенки и приглушенные цвета очень понравились. Всем советую!

  • 5/5

    очень довольна, качество отличное.

  • 5/5

    Моя первая колода, выбирала специально такую чтоб была поделикатнее, без «страшных» картинок ))) Очень приятная колода, всегда дает верные ответы, но иногда может сострить. Часто общаюсь с ней, иногда гадаю мужу. В коробочке идет инструкция на русском языке, но гадать руководствуясь лишь интерпретациями брошюры сложно. Слишком сжатая информация. Так что пришлось скачать из интернета руководство по таро. Моя оценка 5 из 5!!!

  • 4/5

    Очень красивая, красочная и яркая колода. Как же приятно смотреть и держать её в руках. Работает хорошо, на вопросы отвечает чётко, но так мягко)) Истинная леди! Спасибо за колоду

  • 4/5

    Моя первая колода тоже))). Очень красивая, красочная. Как говориться, сама легла мне в руку. Мне показалось, что сама колода - не Аввалон, а Lo Scarabeo. Книжечка на русском прилагается отдельно,но в нее лучше особо не заглядывать, т.к. значения там даны довольно расплывчато и обобщенно, как мне кажется. Лучше купить книгу по Таро. За колоду большое спасибо издательству.

  • 5/5

    Эта моя первая колода Таро. Она мне очень нравится. Рисунки красивые, но, к сожалению, не всегда по ним можно четко сказать смысл, т.к одной и той же карте приписываются несколько разных значений.

  • 5/5

    Колода, как и многие колоды от Lo Scarabeo, очень красочная и яркая, но вместе с тем удивительно женственная и нежная (в отличии от резковатой Манги той же художницы). Карты, в основном, повторяют классику, хотя есть и оригинальные арканы, расширяющие и углубляющие стандартные значения (видимо, тут сыграл свою роль тот факт, что колода - синтез нескольких систем).
    Порядок карт: Шут - 0, Сила - 8, Правосудие - 11.

  • 5/5

    Колода выпущенна издательством Lo Scarabeo в 2007 году. Колода хорошего качества, стандартного размера. Имеет много возможностей для сравнительного изучения Таро, т. к. включает в себя несколько традиционных школ таро. Создана Марком Макэлроем и Анной Лаззарини.

  • 5/5

    Акварельные рисунки карт Таро - своеобразная визитная карточка издательства Ло Скарабео. Эта колода выпущена к 20-летию издательства. Достойное продолжение традиций Уэйта и Кроули.



Сравнить цены (5)

Цена от 1990 р. до 2519 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1990 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

29.03.2024
2519 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.3%
Промокоды на скидку

29.03.2024
2519 р.
Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.3%
Промокоды на скидку

29.03.2024
2519 р.
Кэшбэк до 6.3%
Промокоды на скидку

29.03.2024
2155 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно! Кэшбэк до 7%

Наличие уточняйте
28.07.2021
Один из первых книжных интернет-магазинов, работающий с 2002 года
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Купить в кредит (4)


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Компания»

Описание

В этой колоде собран весь 20-летний опыт работы художников и авторов итальянского издательства « Lo Scarabeo ». Колода — это сбор всех традиций и знаний, накопленный величайшими цивилизациями всего нашего мира. Она станет не только хорошим помощником, но отличным дополнением к вашей коллекции.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательАввалон-Ло Скарабео
Год издания2010
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-94989-114-8
Размеры7,00 см × 12,20 см × 3,00 см
ТематикаГадание по картам. Карты Таро
Автор(ы)
СерияКарты Таро


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Гадания. Карты Таро - издательство "Аввалон-Ло Скарабео"

Категория 1592 р. - 2388 р.

Книги: Гадания. Карты Таро

Категория 1592 р. - 2388 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms