Отзывы на книгу: Фитнес с собакой. Практическое руководство для собак и их хозяев; Добрая книга, 2008

Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Прочитала книгу довольно быстро. Очень красочно и ярко все описано. Хотя по большому счету чего-то совсем уж нового я не увидела, я отметила для себя некоторые интересные моменты и практические рекомендации.

  • 4/5

    "Добрая" интересная книжка для тех, кто впервые завел собаку или собирается завести. Можно читать и просто для общего развития. Книга в мягкой обложке с плотными страницами. Фото разворотов для ознакомления прилагаю.

  • 4/5

    Опытному собаководу книга вряд ли откроет что-то новое, конечно, но на таких читателей она и не рассчитана. А вот тем, кто только что завел собаку или планирует это сделать, а также детям книга, думаю,покажется интересной и окажется полезной. Факты и советы (причем, что необычно, и о людях, и о собаках) дополнены неплохим иллюстративным материалом. Прилагаю фотографии первых глав, чтобы вы могли составить цельное впечатление.

  • 4/5

    Прилагаю фотографии внешнего вида, содержания, первых и отдельных страниц книги для лучшего ознакомления.

  • 4/5

    Добавляю фото для ознакомления с книгой

  • 3/5

    Смешная книга, написанная американкой для американцев) Примитивные советы по питанию (вроде "питаться одним фаст-фудом и чипсами - плохо, а свежие овощи - это хорошо") в совокупности со столь же уморительными советами по тренировкам ("надо гулять со своей собакой регулярно"). Адресована людям, страдающим ожирением, имеющим собаку, тоже страдающую ожирением). Но в виде мотивациина более здоровый образ жизни и более длительные прогулки с собакой - вполне даже неплохо. Заодно рассматривается, какими еще видами фитнеса, кроме прогулок, можно заниматься с собакой. В общем - веселая позитивная книжка, котрая может дать несколько новых идей для того, чтобы разнообразить собственную физическую активность в компании с любимым псом.



Где купить

Последняя известная цена от 205 р. до 299 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
299 р.
28.05.2021

Описание

Знаете ли вы, что ваша собака может стать для вас идеальным партнером по занятиям фитнесом? Знаете ли вы, что собаке, как и человеку, необходимо поддерживать хорошую физическую форму, чтобы оставаться здоровой и жизнерадостной? Жирная и вредная пища, малоподвижный образ жизни, ведущие к увеличению веса, болезням и плохому самочувствию, для собаки не менее опасны, чем для ее хозяина.

Эта книга поможет вам и вашему четвероногому другу получать от совместных прогулок удовольствие и пользу, всегда оставаясь подтянутыми и энергичными. Вы узнаете, как правильно питаться, как подобрать оптимальную программу тренировок для себя и своей собаки в зависимости от особенностей ее породы и вашего физического состояния и образа жизни, как сделать вашу собаку отличным компаньоном, научив ее заниматься спортом вместе с вами.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет14,5 см х 18 см
ИздательДобрая книга
Год издания2008
Страниц112
Переплётмягкий
ISBN978-5-98124-403-2
Размеры14,50 см × 18,00 см × 1,00 см
Формат150х180
ТематикаЗдоровый образ жизни. Фитнес
СерияДомашние питомцы


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Уход за животными, собаки - издательство "Добрая книга"

Книги: Уход за животными, собаки

Категория 164 р. - 246 р.

закладки (0) сравнение (0)

57 ms