Отзывы на книгу: Бизнес-курс английского языка: Словарь-справочник; Славянский Дом Книги, 2015

Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Отличная книга (как и впрочем вся серия) для продолжающих. Книг для начинающих, где в очередной раз разжевываются артикли и времена пруд пруди, а хороших пособий для продолжающих не так уж и много.
    Здесь хорошая полезная лексика, мне нравится структура уроков, и тут даже есть что почитать. Добавьте ко всем этим плюсам еще и цену - золото а не книга.
    И да, рекомендую успевать :) Вот например тираж такого же пособия по испанскому, по всей видимости, уже везде закончился, нигде не могу найти. А эта пока есть!

  • 5/5

    Хорошее пособие для закрепления языковых знаний.
    Учебник состоит из 12 уроков, структура которых следующая:
    - основной текст с переводом на русский язык
    - языковой комментарий (словарь-минимум)
    - лингвокоммерческий комментарий по темам и типам коммерческой корреспонденции
    Это пояснение к текстам (на русском языке).
    - грамматический комментарий
    - упражнения по практике делового общения и ведения переписки на английском языке
    - текст для чтения
    - грамматические тесты с самоконтролем и ключами.
    Тексты для чтения в общем не сложные и достаточно любопытные.
    Книга подойдет как дополнительное пособие при изучении языка.

  • 5/5

    Данный учебник представляет собой пособие из 12 уроков. Учебник для тех, у кого уже есть начальный уровень английского языка и данный курс прежде всего знакомит с особенностями делового мира англоязычных стран. Положительным моментом является то, что авторы приводят выдержки из публикаций университетов США и Великобритании и примеры деловой корреспонденции. Каждая тема включает в себя тест и вопросы для самопроверки, что дает возможность работать самостоятельно. Используемая грамматика тут же объясняется в грамматическом справочнике. Учебник основательный и потребуется какое то время, чтобы как следует отработать материал книги. В конце учебника есть ключи к тестам. Книга в мягком переплете, есть чернобелые иллюстрации.

  • 5/5

    В книге представлено 12 уроков:
    1 Визит зарубежного партнера
    2 Устройство на работу
    3 В командировку
    4 Прибытие в страну
    5 Быт и сервис
    6 На фирме
    7 На выставке
    8 Оптовая и розничная торговля
    9 Деньги, деньги, деньги...
    10 Контракт
    11 Отъезд домой
    12 Бывает и хуже...

  • 5/5

    Книга очень удобна даже для самостоятельного изучения. КАждый урок вклчает диалог, языковой комментарий, лингвокоммерческий коментарий,странаведческий, грамматический коментарии,практику, текст для чтения и тесты.



Где купить

Последняя известная цена от 116 р. до 199 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
162 р.

Описание

Книга охватывает широкий диапазон речевых штампов, текстов, упражнений и диалогов. Цель пособия - обучить основам делового общения в устных и письменных формах. Учебный курс состоит из 12 уроков, каждый из которых включает в себя основной текст-полилог, словарь-минимум, лингвокоммерческий комментарий, общеобразовательный и грамматический комментарий, тесты и текст для чтения с всесторонней информацией об англоязычных странах. В основе построения книги - принципы интенсивного обучения. Для широкого круга лиц, изучающих английский язык в группах или самостоятельно и стремящихся в максимально короткие сроки овладеть основами делового общения в типичных ситуациях.

5-е издание, исправленное.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияВас ждет успех
ИздательСлавянский Дом Книги
Год издания2015
Страниц352
Переплётмягкий
ISBN978-5-8112-0669-8
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,70 см
Формат84х108/32
ТематикаАнглийский язык
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Английский язык, Самоучители - издательство "Славянский Дом Книги"

Книги: Английский язык, Самоучители

Категория 92 р. - 139 р.

закладки (0) сравнение (0)

62 ms