Отзывы на книгу: Игры со словами для развития речи. Картотека игр для детей дошкольного возраста; Каро, 2010

  • Издатель: Каро
  • ISBN: 978-5-9925-0491-0
  • Книги: Дополнительные пособия (логопедия)
  • ID:1708805
Где купить

Отзывы (4)


  • 3/5

    Все практические задания здесь взяты из Логопедической грамматики Новиковской, только нет разбивки по возрастам в отличии от исходника. И перерисованы иллюстрации. Из бонусов - немного краткой теории в начале книги.

  • 5/5

    Книга очень хорошая! Написана простым, понятным языком. Очень много игр. Постоянно использую ее во время занятий с сыном

  • 1/5

    Книга практически полностью повторяет книгу Новиковской О.А." Логопедическая грамматика", только в 2 раза толще за счет пустых страниц и в 2 раза дороже! Как это можно объяснить?!

  • 5/5

    Хорошая книга. Материал скомпанован в виде карточек (т.е можно разрезать, заламинировать и хватит не на одно поколение детей). Задания интересные, разнообразные. Пособие полезно как для индивидуальной работы логопеда в саду, так и прекрасно может использоваться родителями дома для занятий по развитию речи ребенка. Иллюстрации черно-белые, но выполнены понятно и читаемо для восприятия детей.



Где купить

Последняя известная цена от 219 р. до 644 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
462 р.
02.02.2024
ЛитРес
219 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
644 р.
01.02.2024
OZON
442 р.
24.06.2024

Описание

Дети очень любят игры со словом, им интересно заниматься словотворчеством. Использование педагогами разных методов и приемов работы с детьми, прежде всего игр со словами, действительно обогатит словарный запас каждого дошкольника, поможет ему практически овладеть навыками грамматически правильной речи, а также принятыми в языке законами сочетания слов.

Игры проводятся воспитателем на основе знакомства дошкольников с новой лексической темой, с постепенным усложнением заданий и с учетом возраста и индивидуальных особенностей развития каждого ребенка. Наилучших результатов в непростом деле формирования у ребенка лексико-грамматических представлений удается достичь тогда, когда взрослый проявляет заинтересованность, доброжелательное внимание к дошкольнику, восторженно и эмоционально поощряет его даже за самую маленькую удачу и старание.

Продуманная система игр и упражнений, представленная в книге известного специалиста по дошкольному воспитанию Р.А. Кирьяновой, позволит педагогам достичь хорошего результата в работе по развитию у детей навыков владения словом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКаро
Год издания2010
ISBN978-5-9925-0491-0


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Дополнительные пособия (логопедия) - издательство "Каро"

Категория 175 р. - 262 р.

Книги: Дополнительные пособия (логопедия)

Категория 175 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms