Отзывы на книгу: Шоколадные стихи (Лукашева Анна Владимировна (поэтесса)); Феникс-Премьер, 2013
- Издатель: Феникс-Премьер
- ISBN: 978-5-222-20827-4
- Книги: Отечественная поэзия для детей
- ID:1717019
Отзывы (10)
- praerapidus — 18 Октября 2017
Очень и весьма "вкусная" книга. Записывайте рецепт хорошего подарка, кстати, в том числе, являющейся альтернативой сладкому презенту для ребенка. Итак, мы берем удобный формат, средний объем, хорошее качество печати, добавляем яркие цветные иллюстрации, большие рисунки и большие буквы шрифта, а далее украшаем все забавляющими и детей, и взрослых стихами. Приятного аппетита - то есть чтения, конечно!
Лайфхак: если вы собираетесь на очередное родительское собрание в детский сад или школу, ну, или читаете в общем чате дискуссию на тему "Что детям вручить на День именинника?", скопируйте и добавьте ссылку на эту книгу. - Кирилова Екатерина — 9 Мая 2017
Я сразу скажу,что мой малыш ещё мал,брала книгу навырост,так сказать.
Но!Лично Я в безумном восторге от неё.С первой минуты,как только я открыла её ещё в пункте выдачи,она меня покорила.
Мелованная обложка,приятные на ощупь страницы внутри.
Очень оригинальная идея обьединить "сладкие" стихотворения.Текст достаточно крупный и расположен исключительно на белом фоне.
Иллюстрации я бы назвала "прикольными" под стать всему духу книги.
Уверена,каждому нужно дома иметь такую книгу или хотя бы раз взять не в руки!Уж точно девочкам она понравится) - Репина Антонина — 21 Июля 2015
Если честно, книгу взяла для себя.=) Как истинную сладкоежку, зацепило название книги.=) В общем-то книга имеет место быть, тоненькая, с яркими картинками, и достаточно специфическими, на мой взгляд, стихами. Ребенку буду читать выборочно. В целом приобретением довольна.
- Диана Антоновна — 28 Февраля 2015
Замечательная книжка! Сборник стихов, посвященный исключительно сладостям! Просто мечта любого «сладкоежки»! Доча с таким упоением читает про свои любимые лакомства… Главное, что все написано в таком плане, что ребенок и боготворить вкусные, но в больших количествах - вредные сладости не будет, но и бояться каждой конфетки тоже не будет.. В общем, хотела сказать, что этот сборник, с точки зрения психологии, формирует у детишек правильно отношение к сластям.
Ну и конечно же, нужно сказать, что стилистика и прорисовка иллюстраций на высшем уровне! Все так красиво! Художники постарались на славу! - Мария Вязова — 26 Февраля 2015
Сразу обратила внимание на название – креативно! При этом никакой агитации к поеданию конфет и шоколадок там не наблюдается. Все стишки добрые, интересные и даже оригинальные. Младшенькому оочень понравилось, часто просит перечитать, особенно он обожает стишок про его любимую шоколадку – «Аленку». Даже удивлялся поначалу, что вот как – его любимой шоколадке посвятили целый стих
- Булгарина Юлия — 17 Августа 2013
Раскошные стихи и картинки.
- Мила — 3 Июня 2013
Все стихи про сладкое и шоколад. Юмор не всегда добрый, чаще несколько саркастичный, хотя ребёнок такого оттенка не уловит, а поймёт всё буквально. Вообще высмеивать полноту детей некрасиво, об этом можно было высказаться аллегорично, непрямо. Картинки небрежные, как в дешёвом мультфильме. Только качество издания на высоте.
- Сергей Смирнов — 22 Мая 2013
От стихов веет свежестью и непосредственностью, похоже, редактированию они не подвергались. Но может, это и к лучшему, так как самые строгие критики — дети весело смеялись, слушая забавные стишки. А это — лучшая награда Автору. Иллюстрации смелые и нестандартные, гармонично сочетаются с текстом. Книжка хорошо отпечатана. В целом это отличная находка для родителей "продвинутых" детей.
- Левит . — 15 Апреля 2013
Маленькая, тонкая книжечка, квадратного формата в мягкой обложке. Стихи особого впечатления не произвели, иллюстрации на любителя, мне показались страшноватыми. Мое мнение - книга не стоит этих денег.
- gorbunova-anna — 12 Апреля 2013
Книга нам с девятилетним сыном понравилась. Наверное особенно тронет сердца сладкоежек. Какие-то стихи рассмешили больше, какие-то меньше. В целом книжка хорошая, красочная, бумага отличная. Переплет не твердый, но книга качественно выглядит, обложка из плотной глянцевой бумаги.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 115 р. до 115 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 115 р. |
Описание
В этой книге все в шоколаде, и не только конфеты, зефир и фрукты, но и дети, и даже их родители.
Здесь полно печенья, варенья, плюшек и других сладостей, от которых становится радостно на душе.
А как известно, радости много не бывает.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лукашева Анна Владимировна (поэтесса) |
ISBN | 978-5-222-20827-4 |
Год издания | 2013 |
Издатель | Феникс-Премьер |
Серия | Копилка веселых стихов |
Книги: Отечественная поэзия для детей - издательство "Феникс-Премьер"
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 92 р. - 138 р.