Отзывы на книгу: Именины (Снопкова Наталья Александровна); Контакт-культура, 2013

  • Издатель: Контакт-культура
  • ISBN: 978-5-903406-44-9
  • Книги: Отечественная поэзия для детей
  • ID:1722632
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Очень хорошая книга - досталась как подарок! Отличное качество печати, замечательные иллюстрации и суперские стихи! Дочке 4 года очень нравится. Хочется еще книг этого автора!

  • 4/5

    Книга досталась в подарок. Яркие, забавные иллюстрации, большой формат. Ребёнку очень понравилась, с удовольствием слушает стихи и рассматривает рисунки.

  • 2/5

    Очень хорошее качество печати. Поэтому, видимо, такая цена. Потому что содержание ...скудно на мой взгляд. Несколько стихотворений с хорошими иллюстрациями.

  • 5/5

    Замечательные иллюстрации, симпатичные стихи про Варю, Глашу, Матвея, Соню, Вику, Алексея, Петю, Дашу, Андрея, Алену. Только у Алексея немного день не заладился: подрался, мухи в варенье,упал, чашку мамину разбил, но он надеется, что завтра, конечно, ему повезет.
    Если у Вас ребенка зовут Варя, Глаша, Матвей, Соня, Вика, Петя, Андрей, Алена, а у Алексея часто именно такие дни, то Вам книга должна понравиться.

  • 5/5

    Почему так мало рецензий? Такая хорошая книга. Дорогая, но цена оправдана. Я вот например другой такой красочной и графичной книги не видела. А какие хорошие стихи! Я книгу рекомендую.

  • 5/5

    "Что в имени тебе моём?..."
    Юлия Валеева
    Для меня лично имя это - как магнит.
    Если увижу книгу с её иллюстрациями - тут же покупаю.
    Вот прам каждый раз.
    Вот прям уже... аж целый ЧЕТВЁРТЫЙ раз!:)
    Юлия Валеева - чудесная художница, очень яркая и очень харАктерная.
    Только вот ленивая очень:) книги она иллюстрирует прямо скажем... НЕЧАСТО:(
    Я лично поймала только четыре, включая эту новинку.
    А уж каааааак мы давно ждём "Алису" Валееву!!!
    Скоро дети, для которых и хотелось бы ту Алису приобресть - сами родителями станут....
    Про текст.
    В книге - 10 стихотворений про мальчишек-девчонок с именами: Варя, Глаша, Матвей, Соня, Вика, Алексей, Петя, Даша, Андрей, Алёна.
    Ежели у вас растёт карапуз с одним из этих имён, то покупка этой книги неизбежна:)
    Помню и из своего детства, и из детства сыночки, что СТИХИ, в которых упоминается собственное имя - ребятёнкам стррррашно нравятся!
    Мне какие-то стихотворения из этой книги понравились больше, какие-то меньше. Но в целом - очень милые стишки:)
    Особенно мне понравилось про невезучку-Алексая и про Дашу-и-кошку.
    В-общем, новый для меня автор, у которого явно есть потенциал:)
    А ещё к книге прилагается в виде бонуса трогательный листочек с именами, упоминаемых в книге - с датами, выпадающими на Именины этих самых имён... ээээ.... простите за корявость фразы, не знаю, как правильно его обозначить:)
    Про само издание.
    Оно - выше всяческих похвал!
    Большого формата, в крепкой обложке, на плотной матовой меловке, с хорошим жирным шрифтом и с превосходным качеством печати.
    И - рисунки... рисунки... много-много рисунков обожаемой мною Юли Валеевой!
    Рекомендую.

  • 5/5

    Очень полюбилась мне эта книга - шикарная, яркая, графичная... и что не удивительно - и дочке тоже, хотя ей всего 5) она рассматривала книгу, а теперь и срисовывает из нее наиболее интересные картинки ( ну элементы конечно). Хорошее качество, яркие иллюстрации, веселые стихи... Я влюблена в эту книгу и благодарю, что она есть!



Где купить

Последняя известная цена от 495 р. до 597 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
597 р.
Подписные издания
585 р.
01.11.2021

Описание

Случилось так, что в какой-то период времени сразу у нескольких моих друзей и друзей моей дочери появились дети. Во всех семьях остро встал вопрос - какое имя дать ребенку. Вопрос очень серьезный - ведь имя должно подходить человеку, ему придется носить его всю жизнь. И вот тогда, в процессе обсуждений и споров, бесконечного перебирания всех мыслимых и немыслимых имен, родилась идея этой книжки. Ведь вместе с именами в голове моментально возникали и образы. Хозяйственная Варя, мечтатель Андрей, Даша, обожающая свою кошку, изобретательный Петя, Алеша, постоянно попадающий в сложные жизненные ситуации, сам того не желая… Они появились, сбились в стайку и стали жить рядом со мной. Я поняла, что не могу вас с ними не познакомить, и буду очень рада, если они станут вам интересны.

Стихотворений на самом деле больше, чем вошло в эту книжку, - конечно, ведь имен на свете видимо-невидимо. Так что если они вам понравятся и мы об этом узнаем, проект будет обязательно продолжен.

Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательКонтакт-культура
Год издания2013
Кол-во страниц48
ISBN978-5-903406-44-9


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественная поэзия для детей - издательство "Контакт-культура"

Книги: Отечественная поэзия для детей

Категория 396 р. - 594 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms