Отзывы на книгу: Женщина говорит... О мужчинах (Геннадий Токарев); Феникс, 2014

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-21452-7
  • Книги: Афоризмы
  • ID:1725675
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Смешной сборник шаржей "о чем говорят женщины ... про мужчин, и аналогичный наоборот "о чем говорят мужчины ... про женщин, справа картинка, слева текст мысли. Лично для себя очень порадовали как зарисовка так и текстовка, настроение поднимает моментально отлично, открываешь на любой странице и улыбка на лице. Этот сборник понравился больше, тк ближе эмоции и понятен юмор, ведь мы именно так и думаем о них ))). Книжки достались по акции Лабиринта в подарок, приятно удивили, бывают хорошие подарки. Издание на высоте )))

  • 5/5

    Эмоции превосходные, смех от души! Угадываешь своего мужчину в каждой второй строчке! Книга является отличным мини-подарком!

  • 4/5

    Книжка небольшая, вроде как, подарочная, НО...от неё получаешь столько эмоций!!!! Смеялись до слез. Некоторые скетчи хочется цитировать и цитировать. Картинки - это вообще отдельная благодарность. Спасибо за такую серию. Очень стильно, качественно и весело.

  • 2/5

    почему не написано, что эта книга полностью состоит из рассказов форумчанок про мужские недостатки? давным-давно про всё это читала в интернете...И про мужские носки-загогулины, и про то, как мужчина справляет нужду...
    вообщем, то, что может повеселить из рассказов интернета совсем не впечатляет, когда читаешь это в книге. Не зря стоит значок 18+. Я бы поставила вообще все 21+ и "слабонервным не читать"



Где купить

Последняя известная цена от 24 р. до 392 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
225 р.
21.11.2024
book24
249 р.
02.03.2023
Яндекс.Маркет
392 р.
24.06.2024
МАЙШОП
24 р.
23.06.2024
OZON
275 р.
24.06.2024
Мегамаркет
358 р.
21.12.2024

Описание

Это книга о мужчинах: о мужских привычках, увлечениях, поступках, принципах, идеалах, мальчишниках. Это книга о мужском характере и железной логике, кобелизме и свободолюбии, о мужской дружбе и любви.

Это книга о мужчинах, но она называется "Женщина говорит".

И это НЕ сборник афоризмов и "бородатых" цитат. Это своеобразный взгляд через замочную скважину в святую святых - в настоящую женскую компанию. Теперь мужчины узнают, что говорят о них женщины!

Женщина говорит... О мужчинах (Геннадий Токарев) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФеникс
Год издания2014
РазделАфоризмы
ISBN978-5-222-21452-7
Возрастное ограничение18+
Количество страниц128
Формат145x171мм
Вес0.18кг
Размеры16,50 см × 14,50 см × 1,00 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц128
Страниц128
Переплёттвердый
ТематикаАфоризмы, цитаты, изречения
Тираж3000
ИздательствоФеникс
Тип обложкитвердая
Тип изданиякарманное
Оформление обложкилакировка
Количество книг1
Жанрафоризмы
ПереплетТвёрдый переплёт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Афоризмы - издательство "Феникс"

Книги: Афоризмы

Категория 19 р. - 28 р.

закладки (0) сравнение (0)

50 ms