Отзывы на книгу: Красная дверь (Чарлз Тодд); Центрполиграф, 2010

от 179 р. до 678 р.

Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Не слишком аккуратная стилизация под ретро-детектив. История довольно сумбурная и переведена, увы, не блестяще. Двоеженство, незаконнорожденный ребенок, убийство, инспектор полиции, находящийся в контрах что с начальством, что, похоже, с собственной психикой, - ингредиентов у этого детектива хватает (и все классические), а результат сомнительный: неинтересно.

  • 5/5

    Мягкая обложка, приятные гладкие светлые странички, слегка просвечивают, хорошая печать, не смазывается. Наверное дороговато для книги в мягкой обложке, но мне досталась в подарок от Лабиринта. Слог приятный, для любителей детективного жанра рекомендую.

  • 5/5

    Качество перевода так себе, увы...

  • 3/5

    Эмоции книга оставила неоднозначные. Немного затянутое начало, т.к. убийством вообще не пахнет первые 20 страниц, а идут поиски кого-то там. Я все задавалась вопросом «Когда же кого-нибудь убьют? В чем прикол?» Потом все-таки было убийство и даже не одно, и убийца оказался неожиданным, но мне как в хорошей песне не хватило «высокой» ноты. Когда певец поет, и хочешь еще, а он не дотягивает, так и тут. Вроде все есть, но что-то не так. Осадочек остался. Читала детективы этого автора и с более неожиданным концом.

  • 5/5

    Предыдущий роман серии, изданный на русском языке - "Хладнокровное предательство", следующий - "Одинокая смерть".
    На прикрепленном рисунке показана обложка: мягкая, с клапанами, загнутыми внутрь (как у суперобложки). Страницы белые, с узкими полями.



Где купить (2)

Цена от 179 р. до 678 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
179 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.08.2025
678 р.
825 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
449 р.
book24
699 р.
10.11.2023

Описание

Англия, Ланкашир, июнь 1920 года. В доме с красной дверью лежит тело женщины, которую избили до смерти. Ходит слух, что два года назад она покрасила эту дверь перед встречей мужа, возвращающегося с фронта. Тем временем в Лондоне человек, страдающий таинственной болезнью, сначала исчезает, потом так же внезапно появляется. Он не может объяснить своего выздоровления. Родственники, якобы разыскивающие его, дают противоречивые показания. Инспектор Иен Ратлидж, вовлеченный в оба дела и упирающийся в стену молчания, должен разгадать обе тайны, прежде чем отдать под суд безжалостного убийцу.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Переплет200.00mm x 125.00mm x 12.00mm
ИздательЦентрполиграф
Год издания2010
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
Автор(ы)
СерияИнспектор Иен Ратлидж
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-227-05454-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
Формат200.00mm x 125.00mm x 12.00mm
Вес0.27кг
Страниц318
Переплётмягкий
Переводчик Тирдатов В.
Размеры12,50 см × 20,00 см × 1,40 см
ТематикаДетективный роман
Тираж2000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Центрполиграф"

Категория 143 р. - 214 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 143 р. - 214 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms