Отзывы на книгу: Кто живет в море?; Феникс, 2015
Отзывы (6)
- Снежинка — 18 Августа 2015
Книга ооочень понравилась мне и моему полуторогодовалому сыну! Точнее он книгу толком и не стал смотреть после того как увидел, что можно рисовать мелком! Теперь частенько садится за столик и рисует! Книжка хорошего качества, яркая, крепкая, мелок тоже хороший, стирается легко. Супер в общем!
- Табачкова Наталья Юрьевна — 16 Августа 2015
Что только не придумают: но рисование прямо в книжке, да еще и мелком-это просто супер идея-здесь ничего не испортишь и рисуй сколько захочешь, а для тех, кто не очень хорошо рисует-еще можно и научиться это делать лучше, за счёт напечатанной схемы рисования. Мне книга очень симпатизирует. С удовольствием приобрела бы из этой серии и другие книги.
- Марина Епифанцева — 22 Мая 2015
Очередная книжка, обучающая малышей пошаговому рисованию различных обитателей моря. Фишка в том, что рисовать в ней нужно мелком. Прежде чем рисовать, нужно по нескольким наводящим фразам отгадать, кто спрятался на следующей страничке. Всего 5 обитателей морей: рыбка, дельфин, черепаха, краб, морская звезда. Книжка чуть меньше формата А4, развернутого горизонтально. Плотные странички. Странички для рисования похожу на доску. Мелок не пачкает ручки. Очень удобно брать в дорогу.
- Маша Мамонтова — 20 Апреля 2015
Странички из плотного картона, яркие понятные картинки. Можно рисовать волшебным мелком. Понравится всем тем детям, у которых не закрыт гельштат рисования в книжках. Ведь в этих книжках, как ни странно, не запрещено рисовать, а напротив, разрешено!
Перед тем, как перевернуть страничку, нужно по трем вопросам понять, кто же встретится из морских животных далее. И кого надо будет нарисовать в четыре приема. Например, "Она легко дышит под водой, потому что у нее есть жабры"
"Она может жить только под водой"
"У нее красивый наряд - яркая чешуя". Кто это? На следующей страничке ребенок находит правильный ответ. Рыба! И пытается нарисовать ее в четыре приема)) - po4itashka — 18 Апреля 2015
перед поездкой на море самое время вспомнить, кто живет в море. и научиться рисовать морских обитателей. удобнее этой книжки для этого пока еще не придумали!
потому что тут есть все, что нужно для творчества - странички, на которых можно рисовать, потом стирать нарисованное и рисовать вновь
мелок, который не пачкает руки! и то, как надо рисовать!пошагово! в 4 действия - @effective_moms — 7 Апреля 2015
Книжка поглотила в первую очередь маму:D так как ребенку только 7 мес. А вот Мама, никогда не умевшая рисовать, рыбок рисует! Прям в книжке! Мелком! И я не книжный вандал, все ок)) Ведь здесь есть шесть специальных полей для рисования и волшебный мелок.. Не получилось с первого раза нарисовать рыбку, дельфина, черепаху, краба или морскую Звезду(кстати, с учетом подробной схемы это сделать сложно)? Все легко стирается сухой салфеткой или даже пальцем! Последняя страница представляет собой пустое поле для творчества (для везунчиков, которым схемы не нужны). А еще красочные рисунки, вопросы для отгадывания, обводилки с названиями морских обитателей-все это делает книгу универсальной для детей любого возраста...и не только для детей🙈
😂
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 377 р. до 651 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 395 р. | 01.11.2021 |
| book24 | 377 р. | 27.09.2025 |
| Яндекс.Маркет | 651 р. | 17.06.2024 |
| OZON | 430 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 377 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 377 р. | 27.09.2025 |
Описание
В этой книге есть настоящий волшебный мелок, которым можно рисовать внутри книги! На страницах книги ты встретишь Животных, обитающих в море. Благодаря интересным заданиям ты не только запомнишь, как их зовут, но и научишься их рисовать! Чтобы было удобнее писать и рисовать, разломай большой мелок пополам и используй половинку.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Феникс |
| Год издания | 2015 |
| Кол-во страниц | 12 |
| Серия | Волшебный мелок |
| Раздел | Раскраски для детей |
| ISBN | 978-5-222-24082-3 |
| Количество страниц | 12 |
| Формат | 84х90/16 |
| Вес | 0.22кг |
| Размеры | 21,50 см × 20,50 см × 0,70 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 12 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Рисование |
| Тираж | 4000 |
Книги: мелки - издательство "Феникс"
Книги: мелки
Категория 301 р. - 452 р.