Отзывы на книгу: Колодец забытых желаний (Устинова Татьяна Витальевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2015
от 224 р. до 359 р.
- Издатель: Эксмо-Пресс
- ISBN: 978-5-699-79296-2
- Книги: Детективный роман
- ID:1745348
Отзывы (10)
- Ольга Юрьевна Фоминская — 14 Сентября 2021
Легкий, без закрученного сюжета детектив для женщин. Читается на одном дыхании.
- Светлана Глаговская — 23 Декабря 2019
Полезно прочитать книгу разным поколениям: родителям и детям. Чтобы оценить все что хотел донести автор!
- Лидия Федина — 23 Декабря 2019
Этот роман оказался не в моем вкусе, но отдельные его куски читала с удовольствием. Не верю я в золушек и принцев, хотя читая эту книгу, настроение поднимается и хочется верить в чудо. Детективный сюжет, как всегда, закручен, но скорее хотелось дочитать до конца без лишних подробностей.
- Оксана Лепешко — 23 Августа 2019
Заставляет еще раз поразмышлять. Все наши комплексы родом из детства. Взрослые не задумываются, какие их слова и поступки могут ранить ребенка.
- Алекс Филонов — 23 Августа 2019
... что ж ты такой бедный, если такой умный... довольно необычный для этого автора детективный роман о мире антиквариата, древностей и святынь. Вторая основная линия- классовое неравенство и расслоение общества на богатых и тупых, и нищих интеллектуалов. Линии сплетаются к финалу с лубочным хэппи-эндом.
- Екатерина Эпова — 23 Августа 2019
Хорошая книга замечательного автора. Прочла в один присест. Легко о важном и просто о сложном. Мне понравилось.
- Анонимно — 12 Сентября 2018
Еще одна сказка моей любимой Татьяны Устиновой. Это сказка о Золушке. Золушке 45 лет, за плечам которой неудачный брак. Она и ее 25-летний сын получили хорошее образование и работают в музее в России, и, соответственно, живут на гроши. И нет выхода из такого положения. Сыну подворачивается возможность украсть и продать музейные ценности, которые никто не должен хватиться. Но все пошло иначе, и положение Золушки и ее сына ухудшилось.
Тут появился принц, который тоже обладает шикарным образованием и характером. А еще квартирой в центре Москвы.
Рядом с принцем есть принцесса, которой понравился сын Золушки. И они, конечно, полностью переворачивают жизнь героев. И, конечно, небольшая детективная история идет канвой в этой сказке. - лариса трубникова — 14 Декабря 2016
Книга прочитана и хочется подумать о том важном, что всколыхнула она. О том, что , если судьба тебе дарит подарок, то нельзя отказываться от него, потому что другого шанса может уже и не быть. Поначалу какое-то странное впечатление, как будто и не узнаю в читаемых строках любимую писательницу. А потом вдруг понимаю, что крупные города настолько техногенны, что нельзя их описать так, чтобы захотелось подышать их вкусным воздухом. Ну не вкусный и не ароматный он этот воздух. Можно только описать тусклые желтые фонари и проходы между домами, похожие на ворота в ад.Ну нет тут необыкновенно уютных деревянных домов, в которых захотелось бы жить и есть необыкновенно вкусную яичницу( узнаете " Ковчег Марка" ?). И не может быть плохим человек, который хочет завести собаку. В общем читайте с удовольствием!
- Карасев Григорий — 9 Мая 2015
Хороший детектив.Рекомендую всем...
- Мещерякова Ольга — 27 Апреля 2015
Бесподобно интересный роман! Очень проникновенно, с правильной точки зрения описаны герои и человеческие отношения! Интригующий сюжет, непредсказуемый! Читала--оторваться не могла!
Добавить отзыв
Где купить (4)
Цена от 224 р. до 359 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 329 р. | 28.05.2021 |
| Мегамаркет | 505 р. | 24.12.2024 |
Описание
Вот сейчас, в этот самый миг, в это самое мгновенье, когда он должен принять судьбоносное решение, Олег Петрович испугался. Испугался и подумал: зачем ему это нужно?! Эта женщина, эта новая жизнь?! Но события последних дней все перевернули, все поставили с ног на голову… Икона с ликом Преподобного Серафима Саровского, которая словно сама попала к нему в руки, кража из музея уникальной демидовской коллекции, убийство его старого приятеля антиквара Василия Дмитриевича… Ясно как божий день - все это было предопределено. Предопределено кем-то свыше. Кем-то, кто послал ему на жизненном пути эту женщину…
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Устинова Татьяна Витальевна |
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
| Год издания | 2015 |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Серия | Татьяна Устинова. Первая среди лучших (обложка) |
| Кол-во страниц | 352 |
| Раздел | Русские детективы |
| ISBN | 978-5-699-79296-2 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 352 |
| Бумага | Газетная пухлая |
| Формат | 70x90/32 |
| Вес | 0.15кг |
| Жанр | детектив |
| Тип обложки | мягкая |
| Издательство | Эксмо |
| Автор | Устинова Татьяна Витальевна |
| Страниц | 352 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 10,50 см × 16,50 см × 2,00 см |
| Тематика | Детективный роман |
| Тираж | 6000 |
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"
Категория 179 р. - 268 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 179 р. - 268 р.